Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня в России - День пивовара

Поздравляю тех немногих людей что варят в России настоящее,хорошее пиво,а не бодяжат ослиную мочу из химозного порошка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
дикие коты
А разьве такие есть
Александр Сергеевич
воооот это деееень ! Запомню как день войск в которых служил, буду тоже отмечать.



Автор каждую написанную тобой букву поддерживаю
Влад Цепеш
Оба-на! Небось, и день винодела есть?
Солнечный слон
Спасибо
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Спасибо
СсылкаПожаловаться

я че то не знаю о тебе такого, что мне так близко ?
Солнечный слонВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

я че то не знаю о тебе такого, что мне так близко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я несколько лет увлекалась варкой пива крафтового дома на кухне, но в последнее время ленюсь, да и пива не хочется
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я несколько лет увлекалась варкой пива крафтового дома на кухне, но в последнее время ленюсь, да и пива не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, ну ладно, живи тогда как жила =))), а то бы твоя жизнь слегка изменилась
Солнечный слонВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
аааа, ну ладно, живи тогда как жила =))), а то бы твоя жизнь слегка изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чей та?
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чей та?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я подумал ты работник частной пивоварни, а это значит , что у меня около 100 человек с работы, такие же любители пива как и я, да и в преддверии мундиаля , мы бы с тобой тесно сотрудничали в плане закупа сия напитка. А от мужика к мужику, в итогде вся мужская часть маленького заводика БАШНЕФТЬ
затаривалась бы проверенным пивом у тебя. В пивнухах разливное пиво, стало на редкость противным, нужен четкий производитель. Потребитель вот он
Солнечный слонВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
ну я подумал ты работник частной пивоварни, а это значит , что у меня около 100 человек с работы, такие же любители пива как и я, да и в преддверии мундиаля , мы бы с тобой тесно сотрудничали в плане закупа сия напитка. А от мужика к мужику, в итогде вся мужская часть маленького заводика БАШНЕФТЬ
затаривалась бы проверенным пивом у тебя. В пивнухах разливное пиво, стало на редкость противным, нужен четкий производитель. Потребитель вот он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
башнефть у меня итак тарилась по полной, все запасы выгребали. Приходилось объем наваривать литров по 300. Учитывая что производство у меня было на коленке, за одну варку максимум 23-24 литра получалось. УГАТУ еще заказывали иногда на посиделки кафедр. Короче, я устала, это тяжело
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
башнефть у меня итак тарилась по полной, все запасы выгребали. Приходилось объем наваривать литров по 300. Учитывая что производство у меня было на коленке, за одну варку максимум 23-24 литра получалось. УГАТУ еще заказывали иногда на посиделки кафедр. Короче, я устала, это тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ндааа, такой бизнес рухнул... Слоно-пиво - пей красиво , а ! Слоган
Лилия
Пиво я пью только в Чехии.
товарищ СуховВ ответ на Лилия
Лилия
Пиво я пью только в Чехии.
СсылкаПожаловаться
В Боварии тож хорошее! Да, и Бельгии ни чЁ..
товарищ Сухов
В Боварии тож хорошее! Да, и Бельгии ни чЁ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, пила и там и там, только в Чехии
товарищ СуховВ ответ на Лилия
Лилия
Неа, пила и там и там, только в Чехии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Чехии тож на поило можно нарваться, как у нас. Всегда там спрашиваю, где сварено, на маленьких ли пивоварнях...
товарищ Сухов
Да в Чехии тож на поило можно нарваться, как у нас. Всегда там спрашиваю, где сварено, на маленьких ли пивоварнях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я только в пивоварнях там и пью пиво.
Крокодил ХуфуВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
В Боварии тож хорошее! Да, и Бельгии ни чЁ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бельгийское пиво в списке наследия ЮНЕСКО, между прочим. В отличие от чешского, которое ничем от российского не отличается))))
товарищ СуховВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Бельгийское пиво в списке наследия ЮНЕСКО, между прочим. В отличие от чешского, которое ничем от российского не отличается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бельгийским согласен! А в Чехии его еще найти можно, а вот у нас проблема. В Москве только в Боби Дэзлер хожу, но там проблема с посадочными местами...
Крокодил ХуфуВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Бельгийским согласен! А в Чехии его еще найти можно, а вот у нас проблема. В Москве только в Боби Дэзлер хожу, но там проблема с посадочными местами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в Чехии такое отношение к пиву, что хорошее варят редко и не везде -- это как-то характеризует Чехию))))
Larry Stylinson
Присоединяюсь к поздравлениям)))
warlord
Тогда сам бог велел без спроса рвануться в мужнин "винный погребок"!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем