Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 22:04, Главная форумов

Сегодня видимо вечер мужененавистниц

Женщины часто забывают что они тоже взрослые,дееспособные люди и несут тоже ответственность,в том числе за выбор будущего мужа,за развод,за рождение детей от мужчины скряги.Никто никого не ведет под дулом автомата в загс,не заставляет рожать детей и выходить замуж за козла.Все дело добровольное и добавлю еще,думайте мозгом а не нижним местом при оценке будущего мужа и отца детей,иногда такое ощущение,что мозг у женщины отключается 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
In Style
А он у некоторых изначально не работает в нужном направлении. А потом и жалобы...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Правильно. Видели очи что брали....
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
можно подумать, он у них когда-то был
СсылкаПожаловаться
Апять??!! Ппц!
Фсе, аноним, на твоей совести мой побег с этого форума! Радуйся...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
согласна...ляжет под козла, а потом весь мир должен сочувствовать ее вселенскому горю
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
Ну почему? Просто люди ошибаются. Если серьёзно - я очень надеюсь, что бывший найдёт женщину для себя, которая его оценит. В нём есть что ценить. Есть и плохое. Просто мы разные и всё. Это просто разговоры))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
И иждевенок) ато!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
И иждевенок) ато!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как там зубная щетка которую должен покупать тебе бывший муж?
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Как там зубная щетка которую должен покупать тебе бывший муж?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не поверишь дружок я уже не одну зубную щётку сменила) и муж не нужен! :)
СсылкаПожаловаться
Угу, а когда я говорю что-то подобное, мне глаголят "Сама не замужем. вот и завидуешь девушкам"
СсылкаПожаловаться
Угу, а когда я говорю что-то подобное, мне глаголят "Сама не замужем. вот и завидуешь девушкам"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да плюйте на таких с высокой колокольни,обычно это говорят те ,кому кроме брака и выделится то нечем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да плюйте на таких с высокой колокольни,обычно это говорят те ,кому кроме брака и выделится то нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так и есть. Только брак и подачки от родителей
СсылкаПожаловаться
это так и есть. Только брак и подачки от родителей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну да родители купили жилье,заплатили за свадьбу ,а что дальше будет пофиг. Сейчас очень многие находят счастье и гармонию во втором браке,когда все делают осознанно,независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
аноним, если бы женщины не рожали от тех кто того не заслуживает, то вы бы скорее всего никогда не размножились и у вас не было бы секса. так что будьте благодарны этим щедрым и закрывающим на ваши недостатки глаза женщинам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
аноним, если бы женщины не рожали от тех кто того не заслуживает, то вы бы скорее всего никогда не размножились и у вас не было бы секса. так что будьте благодарны этим щедрым и закрывающим на ваши недостатки глаза женщинам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не надо переходить на личность и судить тех о ком вы ничего не знаете,не имейте такой привычки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не надо переходить на личность и судить тех о ком вы ничего не знаете,не имейте такой привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я была не права - вы бы не создали этот пост. вы бы писали "дорогие женщины, мы вас любим, мы не все такие козлы, мы любим своих детей, мы хотим нормальные семьи и чтобы у наших детей было будущее".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если бы я была не права - вы бы не создали этот пост. вы бы писали "дорогие женщины, мы вас любим, мы не все такие козлы, мы любим своих детей, мы хотим нормальные семьи и чтобы у наших детей было будущее".
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Если бы у бабушки был ...,то она бы стала дедушкой.Не надо додумывать за других,вы экстрасенс или психолог?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не несите несуразицу, и не переводите тему. Надоели уже" умные" комменты!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+ 1000000!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Добавлю я не женоненавистник,я за полные ,счастливые семьи с детьми,но женщина тоже ответственна за многое происходящее в семье и в жизни.А то вспоминается сразу интернет мем-Я девочка,я не хочу ничего решать,я хочу новое платье.А ведь он был мегопопулярен в 2012-2013 году среди женщин,вот такие потом и ною бывший зажал алименты,как мне отсудить у него квартиру и прочую дребедень.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Добавлю я не женоненавистник,я за полные ,счастливые семьи с детьми,но женщина тоже ответственна за многое происходящее в семье и в жизни.А то вспоминается сразу интернет мем-Я девочка,я не хочу ничего решать,я хочу новое платье.А ведь он был мегопопулярен в 2012-2013 году среди женщин,вот такие потом и ною бывший зажал алименты,как мне отсудить у него квартиру и прочую дребедень.
СсылкаПожаловаться
+1000% Ты прав чувак. Взрослый адекватный человек, должен отвечать за свои поступки, независимо от пола!
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Вы задолбали своей безграмотностью!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
СсылкаПожаловаться
О да,когда нечего по теме сказать, то начинается либо переход на личности,либо докапывание до пары ошибок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
О да,когда нечего по теме сказать, то начинается либо переход на личности,либо докапывание до пары ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МегО!!!популярен))) Сегодня не день тех, о ком вы написали. Сегодня Ваш день. Дай Вам Бог здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru