Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня видимо вечер мужененавистниц

Женщины часто забывают что они тоже взрослые,дееспособные люди и несут тоже ответственность,в том числе за выбор будущего мужа,за развод,за рождение детей от мужчины скряги.Никто никого не ведет под дулом автомата в загс,не заставляет рожать детей и выходить замуж за козла.Все дело добровольное и добавлю еще,думайте мозгом а не нижним местом при оценке будущего мужа и отца детей,иногда такое ощущение,что мозг у женщины отключается 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
In Style
А он у некоторых изначально не работает в нужном направлении. А потом и жалобы...
Елена
Правильно. Видели очи что брали....
Всем Привет
можно подумать, он у них когда-то был
Анжелика Новожилова
Апять??!! Ппц!
Фсе, аноним, на твоей совести мой побег с этого форума! Радуйся...
Я не Аноним
согласна...ляжет под козла, а потом весь мир должен сочувствовать ее вселенскому горю
оксана балачук
Ну почему? Просто люди ошибаются. Если серьёзно - я очень надеюсь, что бывший найдёт женщину для себя, которая его оценит. В нём есть что ценить. Есть и плохое. Просто мы разные и всё. Это просто разговоры))
Елена Елена
И иждевенок) ато!)))
Елена Елена
И иждевенок) ато!)))
СсылкаПожаловаться
Как там зубная щетка которую должен покупать тебе бывший муж?
Елена ЕленаВ ответ на 11
11
Как там зубная щетка которую должен покупать тебе бывший муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь дружок я уже не одну зубную щётку сменила) и муж не нужен! :)
Русалка на ветвях
Угу, а когда я говорю что-то подобное, мне глаголят "Сама не замужем. вот и завидуешь девушкам"
Русалка на ветвях
Угу, а когда я говорю что-то подобное, мне глаголят "Сама не замужем. вот и завидуешь девушкам"
СсылкаПожаловаться
Да плюйте на таких с высокой колокольни,обычно это говорят те ,кому кроме брака и выделится то нечем.
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Да плюйте на таких с высокой колокольни,обычно это говорят те ,кому кроме брака и выделится то нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так и есть. Только брак и подачки от родителей
Русалка на ветвях
это так и есть. Только брак и подачки от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да родители купили жилье,заплатили за свадьбу ,а что дальше будет пофиг. Сейчас очень многие находят счастье и гармонию во втором браке,когда все делают осознанно,независимо от пола.
Honney Pot
аноним, если бы женщины не рожали от тех кто того не заслуживает, то вы бы скорее всего никогда не размножились и у вас не было бы секса. так что будьте благодарны этим щедрым и закрывающим на ваши недостатки глаза женщинам.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
аноним, если бы женщины не рожали от тех кто того не заслуживает, то вы бы скорее всего никогда не размножились и у вас не было бы секса. так что будьте благодарны этим щедрым и закрывающим на ваши недостатки глаза женщинам.
СсылкаПожаловаться
Не надо переходить на личность и судить тех о ком вы ничего не знаете,не имейте такой привычки.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо переходить на личность и судить тех о ком вы ничего не знаете,не имейте такой привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я была не права - вы бы не создали этот пост. вы бы писали "дорогие женщины, мы вас любим, мы не все такие козлы, мы любим своих детей, мы хотим нормальные семьи и чтобы у наших детей было будущее".
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если бы я была не права - вы бы не создали этот пост. вы бы писали "дорогие женщины, мы вас любим, мы не все такие козлы, мы любим своих детей, мы хотим нормальные семьи и чтобы у наших детей было будущее".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у бабушки был ...,то она бы стала дедушкой.Не надо додумывать за других,вы экстрасенс или психолог?
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
если бы я была не права - вы бы не создали этот пост. вы бы писали "дорогие женщины, мы вас любим, мы не все такие козлы, мы любим своих детей, мы хотим нормальные семьи и чтобы у наших детей было будущее".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не несите несуразицу, и не переводите тему. Надоели уже" умные" комменты!
Оксана В ответ на Honney Pot
Honney Pot
аноним, если бы женщины не рожали от тех кто того не заслуживает, то вы бы скорее всего никогда не размножились и у вас не было бы секса. так что будьте благодарны этим щедрым и закрывающим на ваши недостатки глаза женщинам.
СсылкаПожаловаться
+ 1000000!
Аноним
Добавлю я не женоненавистник,я за полные ,счастливые семьи с детьми,но женщина тоже ответственна за многое происходящее в семье и в жизни.А то вспоминается сразу интернет мем-Я девочка,я не хочу ничего решать,я хочу новое платье.А ведь он был мегопопулярен в 2012-2013 году среди женщин,вот такие потом и ною бывший зажал алименты,как мне отсудить у него квартиру и прочую дребедень.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Добавлю я не женоненавистник,я за полные ,счастливые семьи с детьми,но женщина тоже ответственна за многое происходящее в семье и в жизни.А то вспоминается сразу интернет мем-Я девочка,я не хочу ничего решать,я хочу новое платье.А ведь он был мегопопулярен в 2012-2013 году среди женщин,вот такие потом и ною бывший зажал алименты,как мне отсудить у него квартиру и прочую дребедень.
СсылкаПожаловаться
+1000% Ты прав чувак. Взрослый адекватный человек, должен отвечать за свои поступки, независимо от пола!
Moonlight
Вы задолбали своей безграмотностью!
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы задолбали своей безграмотностью!
СсылкаПожаловаться
О да,когда нечего по теме сказать, то начинается либо переход на личности,либо докапывание до пары ошибок.
race-78В ответ на Аноним
Аноним
О да,когда нечего по теме сказать, то начинается либо переход на личности,либо докапывание до пары ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МегО!!!популярен))) Сегодня не день тех, о ком вы написали. Сегодня Ваш день. Дай Вам Бог здоровья и счастья!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы задолбали своей безграмотностью!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем