Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня вместе, завтра нет. Ну и ладно.

Не так давно разговорчик был в одной из тем. Автор просила совета, как отсечь от себя мужа, с которым прожито немало лет, но который причинил боль. Само собой, подтянулись дамочки, которые начали доказывать - я вот, мол, такая сильная и ваще так себя люблю, что вот прям с легкостью дам пинка под зад мужу, если он меня обидит или еще чего не так будет. А назавтра забуду, как его и звать.  Я чуть со смеху не умер. Такое бывает только в двух случаях - если муж противен до ужаса или если чувиха социопатка. Потому что даже в браке, где женщина не любит, она с годами привыкает к человеку. Я никогда не поверю в ваши слова о том, что можно так легко, в одну секунду, забыть человека, с которым связан кусок жизни. Одного только не пойму - к чему эта бравада? Или громче всех подобное кричат те, кто больше всего боится потерять своих мужей?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Я случайно пожаловалась, извините. Сенсор, чтоб его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здесь у всех такая проблема, сколько уже администрации говорили поменять местами кнопочки, потому ч то в мобильной версии всегда под палец попадает, ноль внимания..
Я уже устала пугаться, когда у меня нет-нет выскакивает: "спасибо, ваша жалоба принята!";))
Маришка
Есть такие люди которые легко расстаются и быстро заводят новые отношения, им даже можно позавидовать. Но я например после развода больше года в себя приходила, было очень тяжело, жила как в тумане.
Джессика Альба
ну и что? во так они чувствуют сейчас, искренне думают, что легко вычеркнут из жизни мужа...а как действительно поступят будет ясно лишь тогда, когда подобное случиться в их жизни...
Тима с раенаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну и что? во так они чувствуют сейчас, искренне думают, что легко вычеркнут из жизни мужа...а как действительно поступят будет ясно лишь тогда, когда подобное случиться в их жизни...
СсылкаПожаловаться
Меня всегда удивляло в людях , как можно с такой уверенностью судить о том, что еще не было пережито
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Меня всегда удивляло в людях , как можно с такой уверенностью судить о том, что еще не было пережито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было пережито. Легко.
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня было пережито. Легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не допускаешь мысли, что у каждого разный болевой порог?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А ты не допускаешь мысли, что у каждого разный болевой порог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут болевой порог? Просто не возможно любить того, кто разочаровывает, предает или раздражает, а раз не любишь, то легко.
Галина БорисовнаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Меня всегда удивляло в людях , как можно с такой уверенностью судить о том, что еще не было пережито
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тима с раена
Меня всегда удивляло в людях , как можно с такой уверенностью судить о том, что еще не было пережито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не было? Как раз было.
Рэм Ⓡ
Тимка.. на ночь глядя? Силён...
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тимка.. на ночь глядя? Силён...
СсылкаПожаловаться
Тимыч любит на ночь, глядя, что- нить эдакое замутить.)
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Тимыч любит на ночь, глядя, что- нить эдакое замутить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..так... провокатор!
Тима с раенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тимка.. на ночь глядя? Силён...
СсылкаПожаловаться
Раз я не сплю, пусть никому покоя не будет)
Рэм ⓇВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Раз я не сплю, пусть никому покоя не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично. Но.. я уже пошёл... Давай, брат, держи хвост пистолетом!
Тима с раенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Логично. Но.. я уже пошёл... Давай, брат, держи хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой)
Пуговка
Я три раза от мужа уходила. Он меня как то возвращал. Вот я ... Но я сына просила, мне можно)))
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я три раза от мужа уходила. Он меня как то возвращал. Вот я ... Но я сына просила, мне можно)))
СсылкаПожаловаться
не хотел сына делать?
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
не хотел сына делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей не хотел. А теперь говорит раньше надо было рожать. Не поймешь их, мужчин))))
Beershevait
Помнишь анегдот про старенького дедушку у которого сосед хвастался,что может? Тут тот же вариант " так и вы говорите" ))) На словах все прЫнцессы..
Тима с раенаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Помнишь анегдот про старенького дедушку у которого сосед хвастался,что может? Тут тот же вариант " так и вы говорите" ))) На словах все прЫнцессы..
СсылкаПожаловаться
Во-во
Ольга Фадеева
Расставаться всегда больно.И вполне можно понять разведенных женщин,они храбрятся и выпячивают везде свою независимость просто потому что больно.
Ольга Фадеева
Расставаться всегда больно.И вполне можно понять разведенных женщин,они храбрятся и выпячивают везде свою независимость просто потому что больно.
СсылкаПожаловаться
Не думаю и не все,некоторые и правда как камень с души убирают и уже просто не хотят никаких серьёзных отношений.
Ольга ФадееваВ ответ на Элла
Элла
Не думаю и не все,некоторые и правда как камень с души убирают и уже просто не хотят никаких серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так.Но человек по природе своей всегда ищет пару (как было в одной теме определение-человек-пара)),а тем более женщина.Знаете почему так повелось что у женщин длинные волосы, а у мужчин короткие?Женщины в волосы заворвчивали дитя что бы согреть,а мужчины стригли волосы что бы не мешали охоте. Мало что изменилось с тех пор.Ну это так...отступление)Да,конечно если отношения исчерпали себя надо рвать,и у некоторых приходит облегчение.Я только одного не пойму зачем излишняя бравада:да я его пинком под зад, да я сама все могу.Это что боязнь потерять лицо при плохой игре?Ни одни длительные отношения не проходят бесследно
Ольга Фадеева
Может и так.Но человек по природе своей всегда ищет пару (как было в одной теме определение-человек-пара)),а тем более женщина.Знаете почему так повелось что у женщин длинные волосы, а у мужчин короткие?Женщины в волосы заворвчивали дитя что бы согреть,а мужчины стригли волосы что бы не мешали охоте. Мало что изменилось с тех пор.Ну это так...отступление)Да,конечно если отношения исчерпали себя надо рвать,и у некоторых приходит облегчение.Я только одного не пойму зачем излишняя бравада:да я его пинком под зад, да я сама все могу.Это что боязнь потерять лицо при плохой игре?Ни одни длительные отношения не проходят бесследно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее,это утешение своей души,самовнушение самой себе.
Ольга Фадеева
Может и так.Но человек по природе своей всегда ищет пару (как было в одной теме определение-человек-пара)),а тем более женщина.Знаете почему так повелось что у женщин длинные волосы, а у мужчин короткие?Женщины в волосы заворвчивали дитя что бы согреть,а мужчины стригли волосы что бы не мешали охоте. Мало что изменилось с тех пор.Ну это так...отступление)Да,конечно если отношения исчерпали себя надо рвать,и у некоторых приходит облегчение.Я только одного не пойму зачем излишняя бравада:да я его пинком под зад, да я сама все могу.Это что боязнь потерять лицо при плохой игре?Ни одни длительные отношения не проходят бесследно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же наверно заметили,что на форуме такое именно одни и те же пропагандируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем