Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня вместе, завтра нет. Ну и ладно.

Не так давно разговорчик был в одной из тем. Автор просила совета, как отсечь от себя мужа, с которым прожито немало лет, но который причинил боль. Само собой, подтянулись дамочки, которые начали доказывать - я вот, мол, такая сильная и ваще так себя люблю, что вот прям с легкостью дам пинка под зад мужу, если он меня обидит или еще чего не так будет. А назавтра забуду, как его и звать.  Я чуть со смеху не умер. Такое бывает только в двух случаях - если муж противен до ужаса или если чувиха социопатка. Потому что даже в браке, где женщина не любит, она с годами привыкает к человеку. Я никогда не поверю в ваши слова о том, что можно так легко, в одну секунду, забыть человека, с которым связан кусок жизни. Одного только не пойму - к чему эта бравада? Или громче всех подобное кричат те, кто больше всего боится потерять своих мужей?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Ольга ФадееваВ ответ на Элла
Элла
Вы же наверно заметили,что на форуме такое именно одни и те же пропагандируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно!Прям мыслим в одном ключе)Только я долго и нудно пытаюсь объяснить мысль которую вы изложили в одном предложении.Самовнушение что же еще.Но зачем других пытаться убедить. Что плохого в переживаниях по поводу расставания,что так усиленно надр скрывать?
Ольга Фадеева
Вот оно!Прям мыслим в одном ключе)Только я долго и нудно пытаюсь объяснить мысль которую вы изложили в одном предложении.Самовнушение что же еще.Но зачем других пытаться убедить. Что плохого в переживаниях по поводу расставания,что так усиленно надр скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю,я не то что не знаю,а меня злить начинает,когда свою версию и опыт начинают навязывать всем и вся,а так видимо определить можно,что лучше свинного хрящика она или он не видел в этой жизни и даже представление не имеет что бывает по другому.
Ольга ФадееваВ ответ на Элла
Элла
Сама не знаю,я не то что не знаю,а меня злить начинает,когда свою версию и опыт начинают навязывать всем и вся,а так видимо определить можно,что лучше свинного хрящика она или он не видел в этой жизни и даже представление не имеет что бывает по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ограниченнось мышления,такое не редкость.У жизни и отношений много сторон,я человек лояльный,даже если чего то не приемлю все равно пытаюсь понять, войти так сказать в положение.Ну плюс еще сильная обида сопровождает расставание,так это уже говорит о том,что эмоции есть
Ольга Фадеева
Расставаться всегда больно.И вполне можно понять разведенных женщин,они храбрятся и выпячивают везде свою независимость просто потому что больно.
СсылкаПожаловаться
Да давно уже никому не больно, все пережито и переварено)
Или в вас тоже сидит этот глупый штамп, что все незамужние женщины по ночам рыдают в подушку?) По моим наблюдениям - замужние делают это гораздо чаще..
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да давно уже никому не больно, все пережито и переварено)
Или в вас тоже сидит этот глупый штамп, что все незамужние женщины по ночам рыдают в подушку?) По моим наблюдениям - замужние делают это гораздо чаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я как раз не живу штампами и не вешаю ярлыки.Люди разные, обстоятельства разные...В теме о чем? О том что ни одно расставание не проходит бесследно,а особенно когда люди долго прожили вместе
Ольга
Вы и правы и не правы. Скажу лично свои мысли. Я люблю своего мужа - мы вместе много лет и вместе пережили всё. Если случится, что он уйдет к любовнице, я безусловно буду переживать, но.....я люблю верного и своего, я люблю того, кто приходит домой, кто зовет на свидания, кто любит меня.....а того кто меня разлюбил, я любить не могу. Еще один вопрос - дамы часто говорят фразу "я отдала ему лучшие годы" фраза мерзкая - муж также отдает свою страсть, молодость, живость своей жене......так что дамам не всегда стоит верить
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга
Ольга
Вы и правы и не правы. Скажу лично свои мысли. Я люблю своего мужа - мы вместе много лет и вместе пережили всё. Если случится, что он уйдет к любовнице, я безусловно буду переживать, но.....я люблю верного и своего, я люблю того, кто приходит домой, кто зовет на свидания, кто любит меня.....а того кто меня разлюбил, я любить не могу. Еще один вопрос - дамы часто говорят фразу "я отдала ему лучшие годы" фраза мерзкая - муж также отдает свою страсть, молодость, живость своей жене......так что дамам не всегда стоит верить
СсылкаПожаловаться
жаль только что у мужчин лучше годы длятся дольше чем у женщин...
Ольга В ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
жаль только что у мужчин лучше годы длятся дольше чем у женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одинаково....это только мнение дам о скоротечности своей привлекательности. Те кто свою молодость ставят выше других достоинств остаются одни
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга
Ольга
одинаково....это только мнение дам о скоротечности своей привлекательности. Те кто свою молодость ставят выше других достоинств остаются одни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм,обнадеживает)да,как правило так и происходит...
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
одинаково....это только мнение дам о скоротечности своей привлекательности. Те кто свою молодость ставят выше других достоинств остаются одни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А те, кто одни не остаются, довольствуются по старости неликвидом)
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
А те, кто одни не остаются, довольствуются по старости неликвидом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не понимала этого термина- я больше на достоинства внимания обращаю. Противно жить и в людях только их ликвидность по непонятным критерия оценивать.
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Никогда не понимала этого термина- я больше на достоинства внимания обращаю. Противно жить и в людях только их ликвидность по непонятным критерия оценивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему непонятным? Как раз вполне понятным.
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Почему непонятным? Как раз вполне понятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет непонятно. Вот пример- многие дамы на форуме про мужчину из деревни с минимумом знаний, работой вазтой, и с единственным умением из производственной практики в виде прав на трактор ( это в сельских школах), назовут неликвидом. Понятно, что у всех дам мужья олигархи, таланты и романтики- а тут такая бяка... А девушка из ростовской, краснодарской области будет счастлива заиметь в свое фермерское хозяйство такого мужа- на него будет молиться вся окрестная фермерская община, и денег он заработает более чем, и себя проявит. Нет нелеквида ( исключая клинические моменты), есть не теми оцененные
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
одинаково....это только мнение дам о скоротечности своей привлекательности. Те кто свою молодость ставят выше других достоинств остаются одни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дольше-дольше. Полно мужиков, которые впервые завели семьи после полтоса и детей родили. Но ни одной женщины
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Дольше-дольше. Полно мужиков, которые впервые завели семьи после полтоса и детей родили. Но ни одной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно это надо, в полтос детей заводить? Уже покоя хочется, а не пеленок-распашенок.
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А оно это надо, в полтос детей заводить? Уже покоя хочется, а не пеленок-распашенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто первый раз женится, тому надо. Я к тому, что мужик может в любом возрасте семью завести, а у женщины это время ограничено
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Кто первый раз женится, тому надо. Я к тому, что мужик может в любом возрасте семью завести, а у женщины это время ограничено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю, женщине в полтос мужик даром уже не нужен. Когда есть муж, любимый, это одно. А новые отношения уже просто не нужны.
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Дольше-дольше. Полно мужиков, которые впервые завели семьи после полтоса и детей родили. Но ни одной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам после полтинника тяжеловато детей рожать- те кто хочет, обычно пораньше рожают, чтобы бабушкой не называли. А старый папочка у меня позитива тоже не вызывает- молодость на себя растратил, а у детей свою же молодость отобрал
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Женщинам после полтинника тяжеловато детей рожать- те кто хочет, обычно пораньше рожают, чтобы бабушкой не называли. А старый папочка у меня позитива тоже не вызывает- молодость на себя растратил, а у детей свою же молодость отобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство уже не может их родить после полтоса.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Дольше-дольше. Полно мужиков, которые впервые завели семьи после полтоса и детей родили. Но ни одной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала историю Натальи Знаменской: в 49 вышла замуж (муж старше лет на 10), в 50 забеременела с помощью ЭКО
Тима с раенаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Читала историю Натальи Знаменской: в 49 вышла замуж (муж старше лет на 10), в 50 забеременела с помощью ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единицы таких
НезабудкаВ ответ на Ольга
Ольга
одинаково....это только мнение дам о скоротечности своей привлекательности. Те кто свою молодость ставят выше других достоинств остаются одни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажиииитеее..... Мужик в 45 еще жених!!! Он еще на молодой жениться и ребенка родить может!! А женщина??Уже труднее ей найти себе по душе мужчину да еще и не женатого... И дело тут не во внешней привлекательности..
Ольга В ответ на Незабудка
Незабудка
Ну не скажиииитеее..... Мужик в 45 еще жених!!! Он еще на молодой жениться и ребенка родить может!! А женщина??Уже труднее ей найти себе по душе мужчину да еще и не женатого... И дело тут не во внешней привлекательности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж и в 45 выскакивают, но кому это надо стараются пораньше.
Мисска
Я так не могу, говорю сразу.
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
Я так не могу, говорю сразу.
СсылкаПожаловаться
Так ни один нормальный чел так не сможет. Даже я - признаюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем