Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня во сне увидела свою первую любовь

на которую ушла большая часть моей жизни. Я давно уже в другом городе. Во сне я вернулась и, якобы, у знакомой в гостях встретила его. Во сне он не желал, чтобы я поделилась о наших прошлых отношениях с ней, а я поделилась. И очень эмоционально. И весь сон был на фоне огромных часовых механизмов. Не получается найти смысловую нагрузку сна. Дела давно минувших лет,  тогда любовь давно уже сменилась презрением. Жизнь моя уже совсем другая. А сон еще и с четверга на пятницу. Что это?  предупреждение, предсказание....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Виктория Л
это просто сон
Василиса
Фантазии подсознания и не более того)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Фантазии подсознания и не более того)))
СсылкаПожаловаться
что то оно иногда отдельно от меня фантазирует
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
что то оно иногда отдельно от меня фантазирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то оно и подсознание))
Наталья
"эт вот режь меня на части - не знаю, к чему это.."
Недостающая Хромосома
Сон говорит о том что вы сделали не правильный выбор и ваше время безвозратно ушло!
/
ну хватит...чес слово. сон ни о чем
Жужа
Мне тоже нечто подобное снилось. С утра поняла, что это к перемене погоды - снег пошел.)
Рэйн Каслроуд
Может это... время идёт а вы всё ещё его "не отпустили"?
Екатерина Зайцева
невысказанная ваша обида
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем