Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня все против меня!!!!

С утра день не задался... Пришла на работу как обычно, подготовила данные для руководства на собрание ( в 9,30). тут приходит наша бухгалтерша, типо моя подружка ( ну это она мне говорит, что мы с ней подруги), и я прошу её распечатать мне банк за прошлый день, дабы опять таки предоставить данные боссе. Она мне и говорит, мол, я сейчас чай попью, покурю, потом распечатаю. Блин, говорю, сделай сейчас, это 5 минут, потом времени будет мало, все посходятся на работу, надо будет визы собирать, торопиться. Распечатай и пойдем вместе покурим. А она - у меня рабочий день в девять начинается....И ушла... Сижу как обделанная, вот тебе и подруга :))) Интересно, что теперь ОНА со мной не разговаривает и дуется....мелочь, конечно, но неприятно. И это ещё начало чудесного дня!!!
Начальник сказал сделать одну вещь - сделала в лучшем виде. Все ответственные лица этот документ подписали, пошли с ней на собрание, а с собрания звонит мне моя босса и орет, что мол, этого не надо было делать. Я оправдываюсь, говорю, мол, мне ваш зам дал такое распоряжение, вы его сама подписали, в чем дело? А она - мой зам говорит мне, что он вам ничего не поручал, а вы в следующий раз не ПОДСОВЫВАЙТЕ мне разную ерунду!!!!И вот как быть, как реагировать на все это вместе взятое????
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Любовь Мелехонова
на х....всех....
вечером в ванную с пенкой залезте и свечей еще зажгите..)))))
Аля Страус
Возьмите отпускт.
А вообще понимаю Вас очень.

Скорее бы ничего не делать,отдохнуть,а потом заняться своим делом:)
Инесса КоролёваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Возьмите отпускт.
А вообще понимаю Вас очень.

Скорее бы ничего не делать,отдохнуть,а потом заняться своим делом:)
СсылкаПожаловаться
тичо мать ты ж неработаешь ! =)
Аля СтраусВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тичо мать ты ж неработаешь ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз таки с 16 лет работаю.
3 года оф. в Банке:)
Ничего приятного :)
Хочу отдыхать и сидеть в доме, дышать воздухом, цвЯточки сажать:)
Инесса КоролёваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я как раз таки с 16 лет работаю.
3 года оф. в Банке:)
Ничего приятного :)
Хочу отдыхать и сидеть в доме, дышать воздухом, цвЯточки сажать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какие ж изверги тебя лапоньку маленькую такую на работу выгнали ???=)
Аля СтраусВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
и какие ж изверги тебя лапоньку маленькую такую на работу выгнали ???=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...не понимаю о ком ты.
Я всегда стремилась чем-то заниматься и очень этому рада.
Я не росла как комнатный цветок.
Зато жизнь вижу,людей знаю.
не боюсь ничего:)
Марианна Колчина
Таких "друзей" на службе - на куй и в музей. А про начальницу - она своей головой вообще уже не думает: кто ставит подпись, тот и мозг включать должен.
Елена АнголенкоВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Таких "друзей" на службе - на куй и в музей. А про начальницу - она своей головой вообще уже не думает: кто ставит подпись, тот и мозг включать должен.
СсылкаПожаловаться
Да, я же ей не говорила подписывать документ не глядя в него!!! дура она редкая....своего дела вообще не знает, а как людей оскорблять, так первая, блин. так и живу: и работа вроди ничего, и платят хорошо. а выдержать просто нереально.
Марианна КолчинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да, я же ей не говорила подписывать документ не глядя в него!!! дура она редкая....своего дела вообще не знает, а как людей оскорблять, так первая, блин. так и живу: и работа вроди ничего, и платят хорошо. а выдержать просто нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня впечатление сложилось, что ее пытается подсидеть ее собственный зам, подставляя при этом Вас. Неприятно, конечно, это, но Вы ему не мешайте - авось, уберет ее...
Елена АнголенкоВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
У меня впечатление сложилось, что ее пытается подсидеть ее собственный зам, подставляя при этом Вас. Неприятно, конечно, это, но Вы ему не мешайте - авось, уберет ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, вполне возможно....
Сбыча Мечт
Все просто - требуйте распоражений в письменном виде и с подписью. Иначе выполнять отказывайтесь, то,что Вам говорится в неофициальном порядке.
Елена АнголенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все просто - требуйте распоражений в письменном виде и с подписью. Иначе выполнять отказывайтесь, то,что Вам говорится в неофициальном порядке.
СсылкаПожаловаться
Так он меня потом позвал в свой кабинет и говорит, мол, понимаешь, так получилось, не дуйся....
Сбыча МечтВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Так он меня потом позвал в свой кабинет и говорит, мол, понимаешь, так получилось, не дуйся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так попросите, чтобы и начальницу позвали в кабинет и попросили извинится и не дуться. Задним читслом все умные. Лучше не бойтесь отстаивать своим права, иначе на голову сядут! И так и скажите, что пальцем не пошевелите, пока не получите указаний в письменном виде и за подписью обоих, раз вопрос в просто "не дуться" Вам Ваши нервы никто не оплатит. А так - защитите себя
Елена Анголенко
Так он меня потом позвал в свой кабинет и говорит, мол, понимаешь, так получилось, не дуйся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насцыте ему в кресло. А потом скажите мол понимаешь, так получилось..не дуйся)!
Елена БахметьеваВ ответ на NataFresh
NataFresh
насцыте ему в кресло. А потом скажите мол понимаешь, так получилось..не дуйся)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000!!!!Только я собиралась предложить ему на спину плюнуть!
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Так он меня потом позвал в свой кабинет и говорит, мол, понимаешь, так получилось, не дуйся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гнида ваш зам! Впредь подстраховывайтесь. Он вам что-то поручит, а вы - к начальнице, типа "Мне Мефодий Аккакиевич (или как там его зовут) дал задание, можно с вами детали обсудить?"
Елена АнголенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот гнида ваш зам! Впредь подстраховывайтесь. Он вам что-то поручит, а вы - к начальнице, типа "Мне Мефодий Аккакиевич (или как там его зовут) дал задание, можно с вами детали обсудить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот гнида ваш зам! Впредь подстраховывайтесь. Он вам что-то поручит, а вы - к начальнице, типа "Мне Мефодий Аккакиевич (или как там его зовут) дал задание, можно с вами детали обсудить?"

да, так и буду делать, просто в спешке... босса приходит за пять минут до начала собрания и надо успеть все подготовить и нету времени оговорить все моменты. Это как... недовернешься - бита, перевернешься - бита...
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Вот гнида ваш зам! Впредь подстраховывайтесь. Он вам что-то поручит, а вы - к начальнице, типа "Мне Мефодий Аккакиевич (или как там его зовут) дал задание, можно с вами детали обсудить?"

да, так и буду делать, просто в спешке... босса приходит за пять минут до начала собрания и надо успеть все подготовить и нету времени оговорить все моменты. Это как... недовернешься - бита, перевернешься - бита...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все закомо, сочувствую.
Елена Бахметьева
Леночка, держитесь. Чувствуете необходимость - поплачьте. Вечером побалуйте себя любимую чем-нибудь приятным. А коллеги ваши - вонючки противные, им "вселенский разум" за ваши обиды отомстит.
Олька...Я
у всех бывают на работе напряженные дни. не обращайте внимания. а про подпись вот.. я своему директору как-то сказала а вы не боитесь подписывать все что я вам даю не глядя, задумался видно, теперь все просматривает, вот вы своему тоже скажите. пусть смотрит за что расписывается
NataFresh
Я б на Вашем месте сначала ревела от обиды ( я такая), потом вечером успокоилась.
Утром оденьтесь так, чтоб даже зеркало от зависти треснуло. И с гордоподнятой головой идите на работу и пусть МЧ\муж Ваш на рабочее место букет с доставкой закажет.
Бабы, они ж такие...завистливые)))))
Елена АнголенкоВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я б на Вашем месте сначала ревела от обиды ( я такая), потом вечером успокоилась.
Утром оденьтесь так, чтоб даже зеркало от зависти треснуло. И с гордоподнятой головой идите на работу и пусть МЧ\муж Ваш на рабочее место букет с доставкой закажет.
Бабы, они ж такие...завистливые)))))
СсылкаПожаловаться
да я тоже прорыдалась. Тем более вычитывала она меня по телефону при всех членах правления... все слышали... Получилось он ступил и чтобы не отвечать свалил на самого беззащитного человека - своего подчиненного....
Елена Анголенко
да я тоже прорыдалась. Тем более вычитывала она меня по телефону при всех членах правления... все слышали... Получилось он ступил и чтобы не отвечать свалил на самого беззащитного человека - своего подчиненного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козёл....ниче... Вам шанс еще обязательно выпадет ему отомстить.
Сама на работе часто с таким сталкиваюсь. Когда туши на ресницах нет - реву...Када есть - сдерживаюсь...или в туалете реву)))))
Не перживайте....всё буит в абажуре.
Бриджит Д.
на работе всякое бывает, старайтесь не принимать близко к сердцу, тем более начальник извинился, ему самому видимо досталось на этом совещании, вот он на вас и отыгрался....
Татьяна
Забейте) завтра денек будет лучше)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем