Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Сегодня - Всемирный день защиты прав человека.

Вы знаете свои права ? Ну кроме как платить налоги ! ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Екатерина
Платить налоги-это обязанности, а не права
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
По Закону у меня есть Право не платить налоги.....За собственность ! А я плачу !
СсылкаПожаловаться
Sto
По Закону у меня есть Право не платить налоги.....За собственность ! А я плачу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того что их не платить, Вы должны относиться к группе освобожденной от уплаты, к инвалидам или ветеранам ВОВ, например, если к таковой не относитесь, платить налоги-Ваша прямая обязанность и точка.
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы платите, если у вас есть право не платить?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А зачем вы платите, если у вас есть право не платить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Так Вы тоже за собственность платите, не я одна....
СсылкаПожаловаться
Sto
Так Вы тоже за собственность платите, не я одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у меня по закону есть обязанность платить налоги. Вы же утверждаете, что у вас есть право не платить... А еще у вас есть право пользоваться своими правами или не пользоваться. В отличии от обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Имею право знать, на что уходят мои обязательные налоги !!!
СсылкаПожаловаться
Марк
Имею право знать, на что уходят мои обязательные налоги !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С этим не поспоришь)))
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
та блин!я хотела ее скинуть!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на F
F
та блин!я хотела ее скинуть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Меня ? За что !? караул...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Открываем конституцию и что мы видим?! Все свои права на бумажке)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
похвастаюсь. Интуиция мне подсказала, что пора защищать свои права. именно сегодня. пошла. защитила. Подробности: в поликлинике дали направление на анализы в платную клинику, я написала запрос в фонд обязательного мед. страхования и получила ответ, что данные анализы имею право сдать бесплатно. Пошла в поликлинику, завтра с утра пойду сдавать бесплатно)))) сразу нашлись направления и талоны, врач даже сказала лично проведет, чтобы мне в очереди не стоять, посмотрим.....
СсылкаПожаловаться
Оксана
похвастаюсь. Интуиция мне подсказала, что пора защищать свои права. именно сегодня. пошла. защитила. Подробности: в поликлинике дали направление на анализы в платную клинику, я написала запрос в фонд обязательного мед. страхования и получила ответ, что данные анализы имею право сдать бесплатно. Пошла в поликлинику, завтра с утра пойду сдавать бесплатно)))) сразу нашлись направления и талоны, врач даже сказала лично проведет, чтобы мне в очереди не стоять, посмотрим.....
СсылкаПожаловаться
Вот не гады а))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
у вы какая....))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А
А
у вы какая....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

вы ошибаетесь))) я значительно хуже
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Оксана
Оксана

вы ошибаетесь))) я значительно хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цену набиваете?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А
А
цену набиваете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

как догадались?

СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Оксана
Оксана

как догадались?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам такой)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Я уже не раз сталкивалась с парадоксом - у нас "бесплатная" медпомощь дороже платной, и это буквально.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В соответствии с конституцией РФ каждый имеет право на благоприятную окрудающию среду,каждый обязан охранять природу,бережно относится к природным богатствам и т.д.(вот это это помню)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В соответствии с конституцией РФ каждый имеет право на благоприятную окрудающию среду,каждый обязан охранять природу,бережно относится к природным богатствам и т.д.(вот это это помню)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Эл, в Тюменской области расковыряли новую дыру по добыче нефти...Земелька пустеет, а карманы бездонные....только не у нас с тобой ))))Имеем право на то, что принадлежит Народу ???
СсылкаПожаловаться
Sto
Эл, в Тюменской области расковыряли новую дыру по добыче нефти...Земелька пустеет, а карманы бездонные....только не у нас с тобой ))))Имеем право на то, что принадлежит Народу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы имеем:
НА-соблюдение прав человека на окр.среду
-обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности
-охрану,воспроизводство и Рац.использование природных рес-в
(а дальше я подзабыла))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru