Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - Всемирный день защиты прав человека.

Вы знаете свои права ? Ну кроме как платить налоги ! ?
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Екатерина
Платить налоги-это обязанности, а не права
StoВ ответ на Екатерина
Екатерина
Платить налоги-это обязанности, а не права
СсылкаПожаловаться
По Закону у меня есть Право не платить налоги.....За собственность ! А я плачу !
ЕкатеринаВ ответ на Sto
Sto
По Закону у меня есть Право не платить налоги.....За собственность ! А я плачу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того что их не платить, Вы должны относиться к группе освобожденной от уплаты, к инвалидам или ветеранам ВОВ, например, если к таковой не относитесь, платить налоги-Ваша прямая обязанность и точка.
ЕкатеринаВ ответ на Sto
Sto
По Закону у меня есть Право не платить налоги.....За собственность ! А я плачу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы платите, если у вас есть право не платить?
StoВ ответ на Екатерина
Екатерина
А зачем вы платите, если у вас есть право не платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы тоже за собственность платите, не я одна....
ЕкатеринаВ ответ на Sto
Sto
Так Вы тоже за собственность платите, не я одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у меня по закону есть обязанность платить налоги. Вы же утверждаете, что у вас есть право не платить... А еще у вас есть право пользоваться своими правами или не пользоваться. В отличии от обязанностей.
За хороших людей !В ответ на Екатерина
Екатерина
Платить налоги-это обязанности, а не права
СсылкаПожаловаться
Имею право знать, на что уходят мои обязательные налоги !!!
ЕкатеринаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Имею право знать, на что уходят мои обязательные налоги !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим не поспоришь)))
Sto
FВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
та блин!я хотела ее скинуть!
StoВ ответ на F
F
та блин!я хотела ее скинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ? За что !? караул...
Екатерина
Открываем конституцию и что мы видим?! Все свои права на бумажке)))
Оксана
похвастаюсь. Интуиция мне подсказала, что пора защищать свои права. именно сегодня. пошла. защитила. Подробности: в поликлинике дали направление на анализы в платную клинику, я написала запрос в фонд обязательного мед. страхования и получила ответ, что данные анализы имею право сдать бесплатно. Пошла в поликлинику, завтра с утра пойду сдавать бесплатно)))) сразу нашлись направления и талоны, врач даже сказала лично проведет, чтобы мне в очереди не стоять, посмотрим.....
ЭллаВ ответ на Оксана
Оксана
похвастаюсь. Интуиция мне подсказала, что пора защищать свои права. именно сегодня. пошла. защитила. Подробности: в поликлинике дали направление на анализы в платную клинику, я написала запрос в фонд обязательного мед. страхования и получила ответ, что данные анализы имею право сдать бесплатно. Пошла в поликлинику, завтра с утра пойду сдавать бесплатно)))) сразу нашлись направления и талоны, врач даже сказала лично проведет, чтобы мне в очереди не стоять, посмотрим.....
СсылкаПожаловаться
Вот не гады а))
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


вы ошибаетесь))) я значительно хуже
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

как догадались?

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана
Оксана
похвастаюсь. Интуиция мне подсказала, что пора защищать свои права. именно сегодня. пошла. защитила. Подробности: в поликлинике дали направление на анализы в платную клинику, я написала запрос в фонд обязательного мед. страхования и получила ответ, что данные анализы имею право сдать бесплатно. Пошла в поликлинику, завтра с утра пойду сдавать бесплатно)))) сразу нашлись направления и талоны, врач даже сказала лично проведет, чтобы мне в очереди не стоять, посмотрим.....
СсылкаПожаловаться
Я уже не раз сталкивалась с парадоксом - у нас "бесплатная" медпомощь дороже платной, и это буквально.
StoВ ответ на Оксана
Оксана
похвастаюсь. Интуиция мне подсказала, что пора защищать свои права. именно сегодня. пошла. защитила. Подробности: в поликлинике дали направление на анализы в платную клинику, я написала запрос в фонд обязательного мед. страхования и получила ответ, что данные анализы имею право сдать бесплатно. Пошла в поликлинику, завтра с утра пойду сдавать бесплатно)))) сразу нашлись направления и талоны, врач даже сказала лично проведет, чтобы мне в очереди не стоять, посмотрим.....
СсылкаПожаловаться
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элла
В соответствии с конституцией РФ каждый имеет право на благоприятную окрудающию среду,каждый обязан охранять природу,бережно относится к природным богатствам и т.д.(вот это это помню)
StoВ ответ на Элла
Элла
В соответствии с конституцией РФ каждый имеет право на благоприятную окрудающию среду,каждый обязан охранять природу,бережно относится к природным богатствам и т.д.(вот это это помню)
СсылкаПожаловаться
Эл, в Тюменской области расковыряли новую дыру по добыче нефти...Земелька пустеет, а карманы бездонные....только не у нас с тобой ))))Имеем право на то, что принадлежит Народу ???
ЭллаВ ответ на Sto
Sto
Эл, в Тюменской области расковыряли новую дыру по добыче нефти...Земелька пустеет, а карманы бездонные....только не у нас с тобой ))))Имеем право на то, что принадлежит Народу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы имеем:
НА-соблюдение прав человека на окр.среду
-обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности
-охрану,воспроизводство и Рац.использование природных рес-в
(а дальше я подзабыла))))))
ЭллаВ ответ на Sto
Sto
Эл, в Тюменской области расковыряли новую дыру по добыче нефти...Земелька пустеет, а карманы бездонные....только не у нас с тобой ))))Имеем право на то, что принадлежит Народу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ещё мы имеем право выходить с пике том по поводу несогласия и несоответствия по уничтожению и добычи природных ресурсов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем