Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, Главная форумов

Сегодня встретил свою школьную учительницу русского языка.

Даже не поздоровался( Стыдно как-то... как дела народ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Принципиально не поздоровался?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скушай тарелку борща и не парься. Она тебя не узнала.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скушай тарелку борща и не парься. Она тебя не узнала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Неправда. Учителяивсех своих помнят) Мы своих всех поздравляем, даже первую учительницу, и она всехинас по именам помнит)) хотя после окончания 25 лет прошло.. Блин, много
СсылкаПожаловаться
Неправда. Учителяивсех своих помнят) Мы своих всех поздравляем, даже первую учительницу, и она всехинас по именам помнит)) хотя после окончания 25 лет прошло.. Блин, много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама преподавала в одном престижном ВУЗе. Часто на улице с нами здоровались незнакомые люди. Мама вежливо отвечала на приветствие, но не могла вспомнить, кто это. А память у нее была очень хорошая. Кое-кого она помнила, но это были считаные единицы.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя мама преподавала в одном престижном ВУЗе. Часто на улице с нами здоровались незнакомые люди. Мама вежливо отвечала на приветствие, но не могла вспомнить, кто это. А память у нее была очень хорошая. Кое-кого она помнила, но это были считаные единицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я не имею ввиду,что поименно. А вот то,что школьные учителя пгмнят впех,кто у них учился, это точно
СсылкаПожаловаться
Риша
Сколько лет-то прошло уже? Тоже свою недавно встретила : и поздоровались, и расцеловались)))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А ведь сегодня День филолога.Надо было поздравить.
СсылкаПожаловаться
Patrisia Kaas
Со мной сегодня бывшие ученики поздоровались. Приятно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Моя учительница умерла давно, но она сразу после нашего выпуска на пенсию выходила. Мы потом еще долго всем классом у нее встречались, потом встречались уже на её могиле.
СсылкаПожаловаться
Высокоинтеллектуальный и содержательный пост. Автора хорошо характеризует.
СсылкаПожаловаться
С Днём предпринимателя вас всех, все в жизни что-то пред приняли? Ели (сущ. мн. число)) нынче шоколад? Перепачкались ,поди?Вот все в нём и оставайтесь с неудачей позади) Пусть вам будут больше moneyть, прибыли ( глаг.) и дело,ну,а если будут банить,то за будьте смело))))
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
ужоссссссс
СсылкаПожаловаться
я не знаю, но она смотрела на меня как будто я ей тысячу рублей должен. а чем дольше я боролся с желанием поздороваться - тем выше становились проценты, потом мы убежали.

(Василий З.) 11 лет, Магадан г.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru