Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня встретил свою школьную учительницу русского языка.

Даже не поздоровался( Стыдно как-то... как дела народ?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Крылова
Принципиально не поздоровался?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скушай тарелку борща и не парься. Она тебя не узнала.
Оксана ПашковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скушай тарелку борща и не парься. Она тебя не узнала.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Учителяивсех своих помнят) Мы своих всех поздравляем, даже первую учительницу, и она всехинас по именам помнит)) хотя после окончания 25 лет прошло.. Блин, много
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Неправда. Учителяивсех своих помнят) Мы своих всех поздравляем, даже первую учительницу, и она всехинас по именам помнит)) хотя после окончания 25 лет прошло.. Блин, много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама преподавала в одном престижном ВУЗе. Часто на улице с нами здоровались незнакомые люди. Мама вежливо отвечала на приветствие, но не могла вспомнить, кто это. А память у нее была очень хорошая. Кое-кого она помнила, но это были считаные единицы.
Оксана ПашковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя мама преподавала в одном престижном ВУЗе. Часто на улице с нами здоровались незнакомые люди. Мама вежливо отвечала на приветствие, но не могла вспомнить, кто это. А память у нее была очень хорошая. Кое-кого она помнила, но это были считаные единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имею ввиду,что поименно. А вот то,что школьные учителя пгмнят впех,кто у них учился, это точно
Риша
Сколько лет-то прошло уже? Тоже свою недавно встретила : и поздоровались, и расцеловались)))
Ирина Шулятьева
А ведь сегодня День филолога.Надо было поздравить.
Patrisia Kaas
Со мной сегодня бывшие ученики поздоровались. Приятно.
Жужа
Моя учительница умерла давно, но она сразу после нашего выпуска на пенсию выходила. Мы потом еще долго всем классом у нее встречались, потом встречались уже на её могиле.
Мария Демидюк
Высокоинтеллектуальный и содержательный пост. Автора хорошо характеризует.
Елена Петрова
С Днём предпринимателя вас всех, все в жизни что-то пред приняли? Ели (сущ. мн. число)) нынче шоколад? Перепачкались ,поди?Вот все в нём и оставайтесь с неудачей позади) Пусть вам будут больше moneyть, прибыли ( глаг.) и дело,ну,а если будут банить,то за будьте смело))))
СУПЕР ПУПЕР
ужоссссссс
a_plate_of_borscht@mail.ru
я не знаю, но она смотрела на меня как будто я ей тысячу рублей должен. а чем дольше я боролся с желанием поздороваться - тем выше становились проценты, потом мы убежали.

(Василий З.) 11 лет, Магадан г.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем