Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня выпускные балы! А как было у вас?)

Сегодня  девушки будут красивы как  никогда

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маришка
Я школу 20 лет назад закончила. Тогда таких прикидов просто не было, все было намного проще, гуляли в столовой школы. Видела фото племянницы с выпускного, все девушки в красивых платьях абсолютно не вычурных, красиво и без извращений.
ZaraZa
Выпускной запомнился страшной истерикой. Даже не знала, что так плакать умею.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Выпускной запомнился страшной истерикой. Даже не знала, что так плакать умею.
СсылкаПожаловаться
почему?
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье вислео на кухне, где бабуля его парила, братик прошел мимо с тарелкой, обходил и обмакнул фалды в жиру.((((( Все конечно исправила бабуля, но у меня жуть какая истерика была, я требовала брата казнить, мне срочно купить новое платье.))))))) И это за час до выхода)))))
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Платье вислео на кухне, где бабуля его парила, братик прошел мимо с тарелкой, обходил и обмакнул фалды в жиру.((((( Все конечно исправила бабуля, но у меня жуть какая истерика была, я требовала брата казнить, мне срочно купить новое платье.))))))) И это за час до выхода)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* в жир.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
* в жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зопа))))))) щас то смешно канеш))). а у нас как раз трудные времена были платье на прокат нашла за 3 часа черное блестящее и облегающее была звиздой вечера))))))))
Aya Pon
шикарно все было)))))))) хачу на бал)
Татьяна
Стесняюсь спросить: дама в голубом болеро на фото тоже выпускница??))
koshika
у нас тоже довольно скромно все было - маленький ресторанчик, шампанское, танцы до утра) платья были приличные (хотя это было чуть больше 10 лет назад, тогда в принципе еще нормальная мода была)))). единственно пару девчонок в бальных платьях с кольцами - вот они намучилась тогда, зато типа красиво)
Тигра
порой закрываю глаза
и вспоминаю снова
как мама вела в первый класс,
как папа нес с выпускного...
Анна Лидер
Я из "Бурды" сшила себе платье, рукав-фонарик, солнце -клеш-купол юбка, накрахмалила - ну супер просто! и вот за полчаса до вручения диплома вдруг пошел ливень, жуткий!!! все девчата с визгом до Дворца побежали, а уж что с моим платьем стало - так это катастрофа - скользкий липкий кисель, все капало с платья....одно утешало - своими руками сшила платье!
Неточка Незванова
У нас была сначала торжественная часть, потом ресторан. В ресторане помню, что все танцевали много, никто особо и не ел даже. Мне двое парней признались в любви. Так это было трогательно, юные еще. Если про одного я догадывалась, то признание другого прямо откровением было. Потом на улице возле речки встречали рассвет. Сейчас думаю, и все-таки каждая девчонка в этот день должна услышать признание любви от одноклассника, чтобы атмосфера совсем была волшебная, юность все-таки...
Ольга
Эти фотографии уже лет 7 ходят о сети, к счастью,так давно никто не одевается.


Я закончила школу в 2011 - никаких вычурных и пошлых нарядов не замечала. К выпускному, да, готовились серьезнее, чем многие к свадьбе) Сейчас бы так не заморачивалась,а тогда это было важно.
На выпускном была одной из самых красивых, сейчас ужасаюсь прическе. Если найду фото - прикреплю
Tatjana Miosga
А у меня платье было белое. Не пышное. С хризантемой на плече. Это было в 1988 оду.
Тёмная Сторона
На мне было как минимум километр бирюзового шелка, красиво струилось, но задолбалась я с ним сильно. Если б не папина наливочка, вечер был бы утомителен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем