Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня выпускные балы! А как было у вас?)

Сегодня  девушки будут красивы как  никогда

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мила
Да уже эти фотки из шоу трансвеститов никого не веселят! У нас все было нежно и красиво и трогательно!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Да уже эти фотки из шоу трансвеститов никого не веселят! У нас все было нежно и красиво и трогательно!
СсылкаПожаловаться
так это не для веселья, интересно,что в головах у девушек,которые считают,что одевшись так,выглядят элегантно
мила мила
у нас был концерт в столовой школы, а потом столы в кабинете классного руководителя)) дискотека - в столовой.. рассвет встречали как и положено.. платья и прически нарядные в понимании того времени - но без пошлости это факт.. и всего то 18 лет прошло)))
Honney Pot
а таких как на фото кто нибудь хоть раз в жизни видел?)
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а таких как на фото кто нибудь хоть раз в жизни видел?)
СсылкаПожаловаться
я не видела)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а таких как на фото кто нибудь хоть раз в жизни видел?)
СсылкаПожаловаться
у моего сына на выпускном были две такие)так спецом из Израиля эти боа и платья-лохмотья заказывали
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у моего сына на выпускном были две такие)так спецом из Израиля эти боа и платья-лохмотья заказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого)) повезло вам)) бесплатное представление)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ого)) повезло вам)) бесплатное представление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
концерт не смотрел никто)все свернули головы на этих Леди)
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а таких как на фото кто нибудь хоть раз в жизни видел?)
СсылкаПожаловаться
У тебя какого цвета платье было? )
София Синюгина
У тебя какого цвета платье было? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была длинная белая юбка и кружевной черный топ)
у нас пушкинские балы проводились в школе, пышные платья все туда надевали, на выпускной уже не так выделывались)
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня была длинная белая юбка и кружевной черный топ)
у нас пушкинские балы проводились в школе, пышные платья все туда надевали, на выпускной уже не так выделывались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо круто
а у меня золотистое такое ))
и темные волосы
и в этот день Англия проиграла Бразилии 1:2, в четвертьфинале ЧМ 2002 ))
Татьяна Донскова
а у нас завтра выпускной.
Silver Blue For you
Раньше не планировали прям с лету все и сразу, вот по залету бывало мероприятие заканчивалось с отличницами!
Василиса
Дискотека и ужин в школе, потом на набережную нас возили, не понимаю вложений бешеных денег и сил в это мероприятие, это не свадьба, а готовятся - как будто замуж собираются.
Silver Blue For youВ ответ на Василиса
Василиса
Дискотека и ужин в школе, потом на набережную нас возили, не понимаю вложений бешеных денег и сил в это мероприятие, это не свадьба, а готовятся - как будто замуж собираются.
СсылкаПожаловаться
Да и свадьба если б счастье гарантировала!
ВасилисаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Да и свадьба если б счастье гарантировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) иногда разводятся раньше, чем родители кредиты за свадьбу отдадут))))
Silver Blue For youВ ответ на Василиса
Василиса
)) иногда разводятся раньше, чем родители кредиты за свадьбу отдадут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страх
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса
Василиса
)) иногда разводятся раньше, чем родители кредиты за свадьбу отдадут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы еще не видели выпускных садиковских)
Негламурная Chicken
вы еще не видели выпускных садиковских)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не пугайте меня, я уже в возрасте - вдруг что...........
Daria
сначала нас отвозили на площадь,потом в школе был концерт, подготовленный учителями, следом ужин и дискотека. все в школе. никаких дорогих ресторанов и т.п. клево было
Негламурная Chicken
у нас был алкоголь, в виде шампанского.А так пили соки. Встречали рассвет в поле с шашлыками.
Кенташка
Мы, после всех мероприятий, гуляли у меня в квартире всю ночь (весь класс и родители). На столе у нас было только шампанское. Помню, не могла попасть ни в туалет, ни в ванную комнату. Потом когда удивилась поняла почему ) там нашлось 20 бутылок из под водки ) а платье у меня было от моей бабушки, вышитое бисером и бусинами.
КенташкаВ ответ на Кенташка
Кенташка
Мы, после всех мероприятий, гуляли у меня в квартире всю ночь (весь класс и родители). На столе у нас было только шампанское. Помню, не могла попасть ни в туалет, ни в ванную комнату. Потом когда удивилась поняла почему ) там нашлось 20 бутылок из под водки ) а платье у меня было от моей бабушки, вышитое бисером и бусинами.
СсылкаПожаловаться
*убиралась*
Жужа
Сегодня выдача аттестатов, а выпускной - завтра. У нас автобус двухэтажный заказан и ничего подобного в одежде у девиц не ожидается. Все в адеквате пока.
Туся
Уфффф....зжесть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем