Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня же пятницв, мать ее!

Испытала сегодня удивительное чувство облома и радости одновременно. В первый раз в жизни я перепутала дни недели (кстате, всех с пятницей!), я искренне с утра думала, что сегодня - четверг (а вчера, что среда), пришла на работу и начала делать еженедельные отчеты, которые сдаются по четвергам. Пришла коллега, поздравила с пятницей, поржала над моей реакцией, угостилась печеньем и отправилась во свояси. А я, отправив отчеты, сижу и жду втыка из Мааасквы за просрок. ((((
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мюмла Янсон
Ах тыж еж, сочувствую, а я , к сожалению, дни недели путаю всегда =)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ах тыж еж, сочувствую, а я , к сожалению, дни недели путаю всегда =)))
СсылкаПожаловаться
главное, в выходной на работу не бежать по ошибке... )))
У моей одноклассницы был случай, когда она в школу в воскресенье утром заявилась. ее естесно не пустили, так она пошла ко мне, разбудила, и такая "а почему мне никто не сказал, что мы сегодня не учимся?"... )
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
главное, в выходной на работу не бежать по ошибке... )))
У моей одноклассницы был случай, когда она в школу в воскресенье утром заявилась. ее естесно не пустили, так она пошла ко мне, разбудила, и такая "а почему мне никто не сказал, что мы сегодня не учимся?"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))В пятницу обычно столько разговоров о выходных, что свои священные дни я ни за что не спутаю =)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ах тыж еж, сочувствую, а я , к сожалению, дни недели путаю всегда =)))
СсылкаПожаловаться
она же как то случайно перепутала стрелки на часах (маленькую с большой) и пошла в школу в 4 утра ))))))))))))
просто у нее мама по сменно работает, и иногда ребенок спал один )
ВалькирияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
она же как то случайно перепутала стрелки на часах (маленькую с большой) и пошла в школу в 4 утра ))))))))))))
просто у нее мама по сменно работает, и иногда ребенок спал один )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня маманя отправила ка то в школу в 2 часа ночи, ей приснилоь, что прозвенел будильник, она не одела очки, посмотрела на часы и ей показалось что мы опаздываем, разбудила меня, заплела косички, накормила и отправила в школу )))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ах тыж еж, сочувствую, а я , к сожалению, дни недели путаю всегда =)))
СсылкаПожаловаться
Ах тыж еж, сочувствую вот я тож сочувствую пятнице, постоянно ей фсех больше достаёцца...
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ах тыж еж, сочувствую вот я тож сочувствую пятнице, постоянно ей фсех больше достаёцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всех смыхлах ДОСТАЁЦЦА :)))
Аврора
В первый раз в жизни? Завидую вам, я регулярно путаюсь в днях.))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
В первый раз в жизни? Завидую вам, я регулярно путаюсь в днях.))
СсылкаПожаловаться
главное на выходных не запутаться :)
а то будет как в анекдоте:
"Валя проснулась после пятничной попойки, и с удивлением обнаружила, что прекрасно себя чувствует, никакого похмелья, а впереди еще 2 выходных. Она еще не знала, что сегодня - вторник"...
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
главное на выходных не запутаться :)
а то будет как в анекдоте:
"Валя проснулась после пятничной попойки, и с удивлением обнаружила, что прекрасно себя чувствует, никакого похмелья, а впереди еще 2 выходных. Она еще не знала, что сегодня - вторник"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, я когда в ритме жизни, не путаюсь. А когда дома сижу днями с дитем, так один день на другой похож. Бывает что и заблудишься.))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
))) Не, я когда в ритме жизни, не путаюсь. А когда дома сижу днями с дитем, так один день на другой похож. Бывает что и заблудишься.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в это верю )
Кира Сильная
я думала что пятница была вчера
Наталья Веселова
У меня сегодня спросонья была суббота, я уж задумалась как за покупками пойду и приготовлю на выходных что-нибудь эдакое)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня сегодня спросонья была суббота, я уж задумалась как за покупками пойду и приготовлю на выходных что-нибудь эдакое)))
СсылкаПожаловаться
ну ничего. зато планы на завтра придуманы )
Овсянка
хо-хо-хо...я думала, у меня так у одной бывает)))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
хо-хо-хо...я думала, у меня так у одной бывает)))))
СсылкаПожаловаться
надеюсь без последствий? )
ОвсянкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
надеюсь без последствий? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без))) просто на мужа нашипела с чего он в субботу завел будильник, и что я не выспалась и баиньки хочу. легла спать. а у мужа ШОК))) ведь был вторник))))))
Юлия
гыгыгыгы
сочувствую.. а хотела написать - как круто пятница и прочее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем