Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня "злобный четверг" - поехали!!

Давайте без соплей покинутых тёлок, дней рождения огрызков, прочей ванильки. У меня вот живот болит, духота и все бесят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ланкинуся
а я бы накатила
Любовь КайдаловаВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
а я бы накатила
СсылкаПожаловаться
Я тож хочу....
kfkfktyl
Опять встала в 5 утра, не высыпаюсь, но и заснуть не могу. С мамой поругалась в очередной раз когда она опять начала на меня свой негатив сливать - доведет людей до крика, а потом бежит мне жаловаться - иди, разбирайся. На работе новый сотрудник - хамло, уже боюсь туда идти, выживает. Думала еще пару лет до пенсии доработаю и всё, какой там.. Муж болеет постоянно, устала ему твердить, что надо в больницу обращаться, осталось пинками гнать. Короче, в отпуск хочу, а до него еще 4 недели. Взяли путевку в Турцию, а турагенства "посыпались", до нашего еще не дошло, но .. читаем прессу(( как на вулкане.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Опять встала в 5 утра, не высыпаюсь, но и заснуть не могу. С мамой поругалась в очередной раз когда она опять начала на меня свой негатив сливать - доведет людей до крика, а потом бежит мне жаловаться - иди, разбирайся. На работе новый сотрудник - хамло, уже боюсь туда идти, выживает. Думала еще пару лет до пенсии доработаю и всё, какой там.. Муж болеет постоянно, устала ему твердить, что надо в больницу обращаться, осталось пинками гнать. Короче, в отпуск хочу, а до него еще 4 недели. Взяли путевку в Турцию, а турагенства "посыпались", до нашего еще не дошло, но .. читаем прессу(( как на вулкане.
СсылкаПожаловаться
а так вообще - все прекрасно. Солнышко, жара спала, скоро отпуск, работа любимая, муж прекрасный, мама жива. Не высыпаюсь только.. немного
бяка-бука
Спать хочу!!! ели ели до работы дотащилась, работать не прет совсем
Эйве
у нас тайфун
Рыба твоей мечты
а меня бесит ремонт дома ни пройти ни проехать когда уже то закончится
Снежок Анастасия
я тоже злая сегодня и знаю почему))
koza dereza
А мну надо сожрать лимон. Уж больно довольная морда у меня)
Лариса Венгерберг
Выпей касторки,открой окно и не морочь голову.
Beladonna@
Я спать хочу, спаааааать!!!!!(((
камея
Такая духота, что пока не включила кондиционер, чуть не грохнулась... Как раньше жили?
Petra
Аллергия задолбала,муж курить бросает-не бросает,ехать по делам надо в другой город... И жаркожаркожарко!! Достало всё
Кристина
Я с понедельника всех ненавижу. Уроды вонючие, как их только земля держит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем