Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня "злобный четверг" - поехали!!

Давайте без соплей покинутых тёлок, дней рождения огрызков, прочей ванильки. У меня вот живот болит, духота и все бесят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнечный слон
а я добрая, красивая и пока никто не выбесил
Евгения КалужскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я добрая, красивая и пока никто не выбесил
СсылкаПожаловаться
приходи ко мне, моя хорошая. Тортиком угощю, работы часть скину
Солнечный слонВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
приходи ко мне, моя хорошая. Тортиком угощю, работы часть скину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тортики я не ем, меня разве что котлеткой приманить можно)) а работы у меня итак достаточно, вот щас замок сменить нужно
Евгения КалужскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тортики я не ем, меня разве что котлеткой приманить можно)) а работы у меня итак достаточно, вот щас замок сменить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мясо мясное с мясом под мясным соусом будешь?
Солнечный слонВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
мясо мясное с мясом под мясным соусом будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду, но попозже) организм еще не проснулся, жрать не просит))
Евгения Калужская
у меня холодрыга, работы до опы и все бесит
ЛарЫсса
Так тебе и надо! Мучийся :D
Maleficent ***
Огрызки :))))
Светлана
а у нас такой гром всю ночь был...аж сигналки срабатывали...меня вообще не бесит ничего-я арбуз хочу
Рыба твоей мечтыВ ответ на Светлана
Светлана
а у нас такой гром всю ночь был...аж сигналки срабатывали...меня вообще не бесит ничего-я арбуз хочу
СсылкаПожаловаться
о да арбуз
Абсолютное Зло
Прокакайся, и все будет хорошо.
Москвитянка
А у меня холод и дождь. Снились дурные сны. Никуда из под одеяла не хочу))
Андрей Дорогов
Да и дождь этот ска падл@ тоже достал
Инна Гладышева
Давайте!!!
Вот ненавижу школу, а завтра у сына выпускной! Ну, как выпускной, 9й класс, он идет в 10й, поэтому для меня это не актуально, но класс готовится, песни будут петь…а я как представлю, что на жаре надо стоять и выслушивать речи, напутствия, слова благодарности учителям, так заранее плохо становится…вот что делать?!(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Давайте!!!
Вот ненавижу школу, а завтра у сына выпускной! Ну, как выпускной, 9й класс, он идет в 10й, поэтому для меня это не актуально, но класс готовится, песни будут петь…а я как представлю, что на жаре надо стоять и выслушивать речи, напутствия, слова благодарности учителям, так заранее плохо становится…вот что делать?!(
СсылкаПожаловаться
Зонтик возьмите.
Инна ГладышеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зонтик возьмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше веер… и под дерево, чтоб никого не видеть(
****
Все злобные сволочи,я бы сам своими руками всех расстрелял,но сперва утопил,а перед этим сжег на костре как ведьм,а перед этим долго пытал огнём и железом на дыбе подвешенных ногами вверх что бы подвальные крысы объедали им хрящики ушей и носы,а потом ложил бы их голым животом на клетку под которой разведён огонь,а в клетке очень голодная крыса а на клетке сверху дырочка через которую крыса сможет выбраться наружу и спастись но её закрывает как раз этот живот и она начинает в него вгрызаться.....
эээ..Ну в общем ,поздравляю всех с очередным рабочим днём,с отличной погодой ,до конца лета осталось совсем немножко,терпите))
ЛидияВ ответ на ****
****
Все злобные сволочи,я бы сам своими руками всех расстрелял,но сперва утопил,а перед этим сжег на костре как ведьм,а перед этим долго пытал огнём и железом на дыбе подвешенных ногами вверх что бы подвальные крысы объедали им хрящики ушей и носы,а потом ложил бы их голым животом на клетку под которой разведён огонь,а в клетке очень голодная крыса а на клетке сверху дырочка через которую крыса сможет выбраться наружу и спастись но её закрывает как раз этот живот и она начинает в него вгрызаться.....
эээ..Ну в общем ,поздравляю всех с очередным рабочим днём,с отличной погодой ,до конца лета осталось совсем немножко,терпите))
СсылкаПожаловаться
Класс. Мне очень понравился сюжет.
Юлиана
Живот? Язва наверное... прободная наверняка...
Юлиана
Живот? Язва наверное... прободная наверняка...
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам,обычная дизентерия,овощи фрукты не помыли и руки грязные,да всё это в рот тянут,ещё и испортились половина, а при жаре все бактерии и микробы размножаются с космической скорость,вот и результат)))
Юлиана В ответ на ****
****
Да ладно вам,обычная дизентерия,овощи фрукты не помыли и руки грязные,да всё это в рот тянут,ещё и испортились половина, а при жаре все бактерии и микробы размножаются с космической скорость,вот и результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизентерия - тоже неплохо, она и к язве и к язвенному колиту может привести...)))
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Живот? Язва наверное... прободная наверняка...
СсылкаПожаловаться
уже второй подобный коммент)))))) тут, похоже, гермафродиты одни или мужики под женскими никами. Конечно, у женщины живот и настроение от грязных рук, мы ж такие...
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
уже второй подобный коммент)))))) тут, похоже, гермафродиты одни или мужики под женскими никами. Конечно, у женщины живот и настроение от грязных рук, мы ж такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут, похоже, гермафродиты одни или мужики под женскими никами

Тебе виднее.
Евгения Калужская
а у меня еще на руке резинка и каждый раз, когда я жалуюсь - я щелкаю себя по руке.
Лидия
А я опять не выспалась, ничего не бесит. Но к вечеру все равно кто-то изгадит настроение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем