Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня знакомлюсь с бойфрендиком дочери

Через полтора часа я познакомлюсь с бофрендом дочери. Там вроде серьезно. Предполагается чай с тортиком. А о чем говорить? Мне 47, дочери 24, парню 27. Что интересно молодежи такого возраста? Ну в-общем, не хочется выглядеть занудой.
MVN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
amoremio
Ну в-общем, не хочется выглядеть занудой.

а вы зануда?
amoremio
если у них всё серьёзно-будьте самой собой. всё равно узнает какая вы
 Екатерина
Ну вот нашли чем озадачиться)))) не ваш же бойфренд
 Екатерина
Ну вот нашли чем озадачиться)))) не ваш же бойфренд
СсылкаПожаловаться
Со своим я бы меньше волновалась. Уж со своим я бы точно нашла чем заняться.
Beladonna@
Обсудите тему адронного коллайдера ))
Мирандолина
Знакомитесь с человеком, а не с чудовищем. В чем проблемы?
Бет Мидлер
меня уже познакомили))) главное долго не сидеть за столом вместе. чаю выпили и пусть уходят гулять))
Бет Мидлер
меня уже познакомили))) главное долго не сидеть за столом вместе. чаю выпили и пусть уходят гулять))
СсылкаПожаловаться
2 часа посидели, после чего молодежь ретировалась.
Бет МидлерВ ответ на MVN
MVN
2 часа посидели, после чего молодежь ретировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и надо))
Клавдия Плаксина
Вы до сих пор не побывали на страничке мальчика и не узнали его интересы? Вы святая женщина.
Лавр
Вопросы: " А кто ваши родители? А где они работают? А сколько зарабатывают? А какая у Вас квартира? А в каком районе? А сколько Вы зарабатываете? А какие планы на будущее? А когда свадьба?" и, главное, побольше столовых приборов: ножей, вилок, ложек. Быстро сбежит и разговаривать не надо будет.
Звездафшоке
ну и как прошла встреча? рассказыыайте
Звездафшоке
ну и как прошла встреча? рассказыыайте
СсылкаПожаловаться
Хорошо прошла. Я зря волновалась, разговор пошел как-то сам собой, без напряга. Говорили и про Олимпиаду, и про медицину, и про образование. И про их отношения. Знаете, там такие вести, что я на всякий случай лучше зажму роток и кулачки. 2 часа пролетели незаметно и ребята засобирались.
Жуть СквернаяВ ответ на MVN
MVN
Хорошо прошла. Я зря волновалась, разговор пошел как-то сам собой, без напряга. Говорили и про Олимпиаду, и про медицину, и про образование. И про их отношения. Знаете, там такие вести, что я на всякий случай лучше зажму роток и кулачки. 2 часа пролетели незаметно и ребята засобирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично)
Жуть Скверная
Мне 28 и я легко нахожу общий язык с более старшим поколением, с молодым дело обстоит хуже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем