Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодняшние темы

Какие-то темы сегодняшние мерзкие(((( про уродов и людей, читать тошно! Где? Где такие, какКлючик? Радостные и позитивные?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Метелица
Празднуют. Без нас.
Наталья
нетути Ключика. с утра была .
Aya Pon
днем была((.
Excellent
никакого позитива...никакого...надо уходить с форума(
Светлана
У медали две стороны, Мила.
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
У медали две стороны, Мила.
СсылкаПожаловаться
И все красивые!
Шум
Это жизь, ети её... )))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

страшно идти домой уже даже после работы))))) может совсем не ходить сегодня?)))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я и не улицы боюсь))) а домой именно))) я же рассказала какие у меня страсти кипят дома ))))), да не пошутила, мой сам сегодня пригласил меня на реку на шашлыки-машлыки и покупаться в речке
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
так я и не улицы боюсь))) а домой именно))) я же рассказала какие у меня страсти кипят дома ))))), да не пошутила, мой сам сегодня пригласил меня на реку на шашлыки-машлыки и покупаться в речке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что? Решил перевоспитаться? Накосячил?
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Что? Решил перевоспитаться? Накосячил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж не знаю как он может перевоспитаться под полтос уже, но раз предложил - будем надеяться, я из таких кто сразу мосты не сжигает, из терпил как я тут выяснила на форуме)))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
уж не знаю как он может перевоспитаться под полтос уже, но раз предложил - будем надеяться, я из таких кто сразу мосты не сжигает, из терпил как я тут выяснила на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тоже из терпил! Хотя, точно знаю, что человек может притвориться на время, но никак не перевоспитаться(((( это все равно, что еслиб ты вышла замуж за парня ростом 150 и пыталасьбы его вытянуть до 170)))) нереально
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Ну я тоже из терпил! Хотя, точно знаю, что человек может притвориться на время, но никак не перевоспитаться(((( это все равно, что еслиб ты вышла замуж за парня ростом 150 и пыталасьбы его вытянуть до 170)))) нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь с тобой, только поздно я это поняла, увы, а может и к счастью ))) трудно сказать, у меня уже стерлись все границы между добром и злом ))) просто живу, стараюсь с каждого дня извлечь больше позитивного и не зацикливаться на негативном
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
соглашусь с тобой, только поздно я это поняла, увы, а может и к счастью ))) трудно сказать, у меня уже стерлись все границы между добром и злом ))) просто живу, стараюсь с каждого дня извлечь больше позитивного и не зацикливаться на негативном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Посоветовать тут нечего! Как я спасаюсь ты знаешь))) не всем подходит. Сам он добровольно тебя не отпустит никогда!!! Вот все сделает чтобы оставить при себе)))
Максим
Мила,Вы не в духе?)
МилаВ ответ на Максим
Максим
Мила,Вы не в духе?)
СсылкаПожаловаться
Наоборот, с утра прекрасное чудесное настроение! Работа движется и уже виден конец! На улице наконец-то солнышко! А тут вся грязь и вонь подворотни(((
МаксимВ ответ на Мила
Мила
Наоборот, с утра прекрасное чудесное настроение! Работа движется и уже виден конец! На улице наконец-то солнышко! А тут вся грязь и вонь подворотни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда на форуме "пурга",я сваливаюсь в ММ в личку и там с друзьями отрываемся,по темам местным)))у меня аж скулы сегодня болят от смеха))))))
МилаВ ответ на Максим
Максим
Когда на форуме "пурга",я сваливаюсь в ММ в личку и там с друзьями отрываемся,по темам местным)))у меня аж скулы сегодня болят от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Здорово! У меня нет таких друзей!
МилаВ ответ на Максим
Максим
Когда на форуме "пурга",я сваливаюсь в ММ в личку и там с друзьями отрываемся,по темам местным)))у меня аж скулы сегодня болят от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут сегодня прям вся гопота мира собралась((( культурных тетенек выжили(
МаксимВ ответ на Мила
Мила
А тут сегодня прям вся гопота мира собралась((( культурных тетенек выжили(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоро школа, потерпите)
МилаВ ответ на Максим
Максим
скоро школа, потерпите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО!!!да! Лето пролетело)))) бедные детки)
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
ООО!!!да! Лето пролетело)))) бедные детки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для нас пролетело, дети иначе время воспринимают, у них оно еще тянется)))
МилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это для нас пролетело, дети иначе время воспринимают, у них оно еще тянется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне в последнее время безумно жалко Время!!!! Которое пролетает, как песок сквозь пальцы! Даже больно об этом думать! А как исправить суть вещей не знаю(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем