Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодняшняя передача пуст говорят я в шоке 25905

Здоровенный стрёмный скот врёт и орёт на всю студию..вымогал деньги ..бил свою бывшую и теперь хочет ребёнка украсть которого и не видел никогда..и дело никакого не было до него пока петух в очко не клюнул.. а бабы и мужики что сидели на передаче вместо того чтоб защищать свою.. попавшую в лапы дикарю ополчились против неё и орали благим матом что она такая растакая....что за бред?Студия заполнена жирными тупыми курами которые топят бедную несчастную мать которая борется за своего ребёнка..ужосс!!!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
КарменВ ответ на ANNA
ANNA
а нехер за чурок замуж выходить!!!
СсылкаПожаловаться
что сделано то сделано...ей теперь только разгрестись надо а не засаживать дальше..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жалко?видно пока не хапнешь с таким вот горя не поймёшь..видно дураку что он всё врёт и тычит в камеру липовыми бумажками..а что воспитательница не человек чтоль?фу..
Комментарий удален.Почему?
засунь свои панты в задницу, ясно! еще одна нашлась тут!
Милашка Милашка
Не знаю, не смотрела, я вчера в пробке простояла.
А вообще-то несколько раз видела эту передачу там всегда скандал, еще тупее нее Малахов ведет детектор лжи, тоже редкая лажатина, тошноту вызывает
Милашка Милашка
Не знаю, не смотрела, я вчера в пробке простояла.
А вообще-то несколько раз видела эту передачу там всегда скандал, еще тупее нее Малахов ведет детектор лжи, тоже редкая лажатина, тошноту вызывает
СсылкаПожаловаться
а мне нравится детектор лжи -вот думаю а смогла ли бы я правду-матку сказать в глаза матери,отцу, любимому????
Ольга
да ппц, он действительно так орал!ну что то я так и не смогла понять, кто там был прав, может это у него действительно нервы....ребенка хочет увидеть, а может и женщина правду говорит, от той национальности можно и такое ожидать....
КарменВ ответ на Ольга
Ольга
да ппц, он действительно так орал!ну что то я так и не смогла понять, кто там был прав, может это у него действительно нервы....ребенка хочет увидеть, а может и женщина правду говорит, от той национальности можно и такое ожидать....
СсылкаПожаловаться
выкрасть хочет..они все так делают..потом ищи свещи по аулам..
СветЛана Белова
У меня дети с утра подрались, а вечером включаю телевизор, а там Малахов. Брат из-за компа сестру убил, несчастная мама сидит. Я и задумалась, со своими беседу провела ))))))))))))))))))))
Алиса
Мне было жалко девушку,она так искренне плакала. Да,были порывы у нее кричать от безисходности,но в целом ее никто так и не поддержал,кроме депутата.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем