Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодняшняя передача пуст говорят я в шоке 25905

Здоровенный стрёмный скот врёт и орёт на всю студию..вымогал деньги ..бил свою бывшую и теперь хочет ребёнка украсть которого и не видел никогда..и дело никакого не было до него пока петух в очко не клюнул.. а бабы и мужики что сидели на передаче вместо того чтоб защищать свою.. попавшую в лапы дикарю ополчились против неё и орали благим матом что она такая растакая....что за бред?Студия заполнена жирными тупыми курами которые топят бедную несчастную мать которая борется за своего ребёнка..ужосс!!!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Эльмира Куликова
А по-подробней можно? Я не смотрела сегодня передачу.
Insaria
Ну вы нашли что смотреть. Там же пол студии подсадных, специально разжигающих скандалы. включили бы канал Культура - там сегодня концерт Чайковского давали))
елена солнечнаяВ ответ на Insaria
Insaria
Ну вы нашли что смотреть. Там же пол студии подсадных, специально разжигающих скандалы. включили бы канал Культура - там сегодня концерт Чайковского давали))
СсылкаПожаловаться
А что вы здесь делаете?почитали бы лучше книгу.
елена солнечная
А что вы здесь делаете?почитали бы лучше книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))Пасиб за совет. я их итак читаю в огромном количестве.
Светочек
Неужели интересно смотреть этот бешеный ор?
Алиса
Не смогла понять кто прав,кто виноват!
Алиса
Ор действительно бешеный,нервы поднимались.
КарменВ ответ на Алиса
Алиса
Ор действительно бешеный,нервы поднимались.
СсылкаПожаловаться
да он псих..и он её бил..ему в психушку надо такой с одного удара прибить может..ребёнка он хотел посмотреть..выкрасть если только урод..
snamama
Девушка, вы верите в правдоподобность таких передач? Там вообще все и всё придумано. Ни один (даже полный придурок) не прийдет в студию разбирать свою реальную ситуацию. Работа на публику и поднятия рейтинга передачи, ведущие кушать хотят.
Комментарий удален.Почему?
Кристина БелоусоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там все правда ..у меня знакомые туда ездили в качестве гл. героев
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
Там все правда ..у меня знакомые туда ездили в качестве гл. героев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я засекла там актрису которая до этого в часе суда была.
Скорее всего обсуждают реальные истории,но не всегда герои сами приходят в студию.
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
А я засекла там актрису которая до этого в часе суда была.
Скорее всего обсуждают реальные истории,но не всегда герои сами приходят в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы, не каждый станет в скандальном сюжете лицом торговать...
Скарлетт
Этот разговор точнее вписался бы в тему "Межнациональные браки".
В подобных историях сожаления достойна лишь русская нация, а не
отдельные дураки (зачастую дуры), которые её позорят.
Несчастный здесь только ребёнок, который не виноват, что стал объектом
раздора бешенного папаши и озабоченной мамаши. Их надо обоих лишить
родительских прав и назначить им нехилые алименты.
Катенок
А я по телеку только новости смотрю! ))))))))))))))) ну и еще сериалы одноразовые....иногда!
Banan PerezrelyВ ответ на Катенок
Катенок
А я по телеку только новости смотрю! ))))))))))))))) ну и еще сериалы одноразовые....иногда!
СсылкаПожаловаться
привет, а я и этого не смотрю)))
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
привет, а я и этого не смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! У тебя утро или день?!))))))))))))))))))))))

Чет по темам пробежала, везде почти троллят!
Banan PerezrelyВ ответ на Катенок
Катенок
Приветик! У тебя утро или день?!))))))))))))))))))))))

Чет по темам пробежала, везде почти троллят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда ты писала было 10.18 утра у меня, а сейчас, когда я добралась опять на форум - у меня 13.00 дня))) У меня сегодня банно-прачечный день, помылась, сейчас наберется вода в машинку пойду стирать)))
елена солнечная
а мне очень нравится, стараюсь не пропускать, обсуждают житейские истории, как на форуме.
Елена Грибачева
недавно смотрела передачу, где какая-то модель заявила что в России нет мужчины достойной ее и она будет искать мужа за границей, мы с мужем смеемся: скоро она будет участницей передачи Андрея Малахова о "Заморских принцах".
Энда
Тётки в зале героиню топили - ну, по крайней мере, вначале - из зависти. Она - в Египет поехала (а им дальше дачи в дальнем Подмосковье ничего не светит), жила в Египте - все сразу думают, что как сыр в масле каталась...
А вообще - смотреть было отвратительно - мать главной героини - что бы ни сказали - всё сводит на деньги, египтянин орёт, как скандальный баб... Я до конца не досмотрела - чем там кончилось? Мир-дружба-жвачка?
КарменВ ответ на Энда
Энда
Тётки в зале героиню топили - ну, по крайней мере, вначале - из зависти. Она - в Египет поехала (а им дальше дачи в дальнем Подмосковье ничего не светит), жила в Египте - все сразу думают, что как сыр в масле каталась...
А вообще - смотреть было отвратительно - мать главной героини - что бы ни сказали - всё сводит на деньги, египтянин орёт, как скандальный баб... Я до конца не досмотрела - чем там кончилось? Мир-дружба-жвачка?
СсылкаПожаловаться
там всю передачу топили..я поражаюсь сами могли оказаться на её месте..вместо сочувствия неприкрытая ненависть неудовлетворёнок..ужосс
А Х
Кармен-вот вчера создала тему и радостно в ней купалась -сеня захожу а она закрыта АВТОРОМ!! да с чего б мне ее закрывать??? нормальная тема че за мафия мейловская??? тебя видела банили не раз...ну и смысл форума???писать че кому то нравится?? на фиг надо.
КарменВ ответ на А Х
А Х
Кармен-вот вчера создала тему и радостно в ней купалась -сеня захожу а она закрыта АВТОРОМ!! да с чего б мне ее закрывать??? нормальная тема че за мафия мейловская??? тебя видела банили не раз...ну и смысл форума???писать че кому то нравится?? на фиг надо.
СсылкаПожаловаться
пусть банят..а вчера был дурдом..добивали беднягу жирные завистливые тётки причём свои..противно..и защищали обезьяну кот. по русски двух слов связать не может..ппц
ANNA
а нехер за чурок замуж выходить!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем