Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сегодняшняя тема - дружба

Был у меня лучший друг, но он стал жертвой наркотиков. Нет, под наркотиками я не подразумеваю какие-то вещества. Я про те наркотики, которые нам любезно подкладывают под двери каждое утро. Люди еще употребляют их с утренним чаем, и называются они НОВОСТИ. Эти наркотики продают и по телику. Вы наверняка видели людей на новостных каналах, которые, сидя в своих тесных комнатушках, втирают нам дичь, раздувая мелочь до вселенских масштабов. Вы знаете - судьям требуются годы, чтобы осудить человека, а эти - не парятся, в этот же день выносят обвинительный приговор! "
"Людей не заставишь молчать, 
Натура у них такая..
Игнорь, и не будешь страдать,
В слезах свои дни коротая"
К чему это "стока буков" ? Фиг его знает. Просто хочу поделиться находкой - образным и точным определением современных СМИ.
Ну, и не забывайте - повторяя бездумно чужие слова, вы сами делаете любую ложь правдой...которая однажды может разрушить и вашу собственную жизнь. 
Доброй ночи всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мари Мари
Новости чем не цирк,а самое интересное каждый пытается выделиться
****
Автор,а кто вам сказал что судьям требуются годы, чтобы осудить человека??? Вы бы завязывал собирать разные служи и сплетни,и не смотрите по утрам телек и не читайте СМИ..))
Мари МариВ ответ на ****
****
Автор,а кто вам сказал что судьям требуются годы, чтобы осудить человека??? Вы бы завязывал собирать разные служи и сплетни,и не смотрите по утрам телек и не читайте СМИ..))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте;)
Скандалы,сплетни как без них
Мари Мари
Здравствуйте;)
Скандалы,сплетни как без них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро.Там ниже тема была про воспоминание про жизнь в СССР,так вот печально что ни кто там не вспомнил про Армянское радио,история которой началась с оговорки ереванского диктора: «При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме все происходит наоборот». После этого радиостанция стала персонажем многочисленных анекдотов, начинавшихся с фразы «у армянского радио спрашивают».

Анекдоты эти были настолько популярны, что представителям настоящего армянского радио приходилось несладко. Как-то в начале семидесятых в Москве, в Колонном зале Дома Союзов проходило Всесоюзное совещание работников радио и телевидения. Когда председательствующий объявил: «Слово предоставляется представителю армянского радио», в зале стоял такой хохот, что бедному представителю долго не давали начать выступление. Когда смех, наконец, стих, этот самый представитель взял микрофон и произнёс: «Нас часто спрашивают...» Говорят, после этого работа совещания была полностью парализована....
Мари МариВ ответ на ****
****
Доброе утро.Там ниже тема была про воспоминание про жизнь в СССР,так вот печально что ни кто там не вспомнил про Армянское радио,история которой началась с оговорки ереванского диктора: «При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме все происходит наоборот». После этого радиостанция стала персонажем многочисленных анекдотов, начинавшихся с фразы «у армянского радио спрашивают».

Анекдоты эти были настолько популярны, что представителям настоящего армянского радио приходилось несладко. Как-то в начале семидесятых в Москве, в Колонном зале Дома Союзов проходило Всесоюзное совещание работников радио и телевидения. Когда председательствующий объявил: «Слово предоставляется представителю армянского радио», в зале стоял такой хохот, что бедному представителю долго не давали начать выступление. Когда смех, наконец, стих, этот самый представитель взял микрофон и произнёс: «Нас часто спрашивают...» Говорят, после этого работа совещания была полностью парализована....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас мурыжат СССР потому что много потеряли или потому что есть надежда на возвращение ,обычная байка отвлечь ,поиск хоть чего то когда нет ничего ?

О сколько сегодня у меня вопросов )))
Да ,спасибо за снег ;)
Мари Мари
А сейчас мурыжат СССР потому что много потеряли или потому что есть надежда на возвращение ,обычная байка отвлечь ,поиск хоть чего то когда нет ничего ?

О сколько сегодня у меня вопросов )))
Да ,спасибо за снег ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот,и современные СМИ и ТВ ни чем не отличается от этого Армянского радио..
Не за что,не просто же так я два дня бил в бубен ,совершая Шаманский ритуал вокруг костра..))
ENEMEN
Дружбе мало внимания уделено, тема не раскрыта.
Сергей Знаки
Согласен, разные взгляды на понятные вещи..... может быть и смертельной (украинские и европейские дела например)
Но вообще, тема не для отдыха.
Поночка Дак
Фига "находка". Пыльная она у тебя.
"Друг народа" и "друг короля" хихикают сквозь века.
*А*
С чего начинается дружба, и чем как она заканчивается…
Дружба начинается с искренней заинтересованности и открытости. Опирается на честность, держится на доверии и верности.
Капля равнодушия, толика недосказанности, использование другого в своих целях – и здание дружбы даёт трещины.
Время и события делают своё дело – они открывают характер человека с разных сторон, порой обнажая совсем неприглядные вещи. Принимать друга таким, каков он есть или пытаться остановить его в неблаговидных поступках – личный выбор, главное, в любом случае оставаться собой.
Фундамент дружбы разрушает ложь. Не обещайте человеку дружбу, если не в состоянии спокойно отнестись к критике с его стороны ваших действий – только истинный друг вам скажет правду, остальные ради выгоды просто льстят.
Доверие – это стержень дружбы. Сладко, горько, нежно, больно – либо доверяй, что так надо, либо исчезни.
А верность либо есть, либо её нет. Возможно, не один десяток ситуаций надо пройти, чтобы понять насколько ты можешь положиться на друга.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на *А*
*А*
С чего начинается дружба, и чем как она заканчивается…
Дружба начинается с искренней заинтересованности и открытости. Опирается на честность, держится на доверии и верности.
Капля равнодушия, толика недосказанности, использование другого в своих целях – и здание дружбы даёт трещины.
Время и события делают своё дело – они открывают характер человека с разных сторон, порой обнажая совсем неприглядные вещи. Принимать друга таким, каков он есть или пытаться остановить его в неблаговидных поступках – личный выбор, главное, в любом случае оставаться собой.
Фундамент дружбы разрушает ложь. Не обещайте человеку дружбу, если не в состоянии спокойно отнестись к критике с его стороны ваших действий – только истинный друг вам скажет правду, остальные ради выгоды просто льстят.
Доверие – это стержень дружбы. Сладко, горько, нежно, больно – либо доверяй, что так надо, либо исчезни.
А верность либо есть, либо её нет. Возможно, не один десяток ситуаций надо пройти, чтобы понять насколько ты можешь положиться на друга.
СсылкаПожаловаться
Как точно и красиво!
Любовь Лисовская
Как точно и красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С добрым утром!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на *А*
*А*

С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И вам доброго дня и адекватных людей навстречу!
Любовь Лисовская

И вам доброго дня и адекватных людей навстречу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С адекватными в мире дефицит
БлагоДарю!!
цвяточек аленькай
новости сми - это зомбирование... новости же всегда плохие... чтобы людей держать в напряжении и страхе, тогда ими легко управлять... я более 5 лет не смотрю телек, не слушаю новости... жить стало в разы веселее, спокойнее, радостнее...
цвяточек аленькай
новости сми - это зомбирование... новости же всегда плохие... чтобы людей держать в напряжении и страхе, тогда ими легко управлять... я более 5 лет не смотрю телек, не слушаю новости... жить стало в разы веселее, спокойнее, радостнее...
СсылкаПожаловаться
Согласна) Я пару лет не смотрю новости, а только фильмы и сериалы. Очень люблю детективы. Заметила, что после просмотра новостей настроение ооочень ухудшается.
Василиса
Давным-давно уже перестала смотреть новости и прочий негатив.
Nobody's wife
Телек сломан с зимы…я ненракоман?))))
vp80 vp80
Наши продажные поднадзорные СМИ, не читаю и не слушаю. Смешно воспринимать этот бред!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем