Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас будет какой-то ураган!..

прикиньте , щёлкала сейчас пультом , нарвалась на твц , а там чёрный экран и предупреждение от мчс  , что всем надо в укрытие и на улицу не выходить , но чёт не верится)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лиса Алиса
Это где?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Это где?
СсылкаПожаловаться
москва и область
Ирина Л
Город, город то какой?
ЧеПоЧем
Апокалипсис очередной? Интересно посмотреть. Вы бы Рен ТВ включили, там бы наверняка добавили, что еще лучше скрыться в бомбоубежище.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Апокалипсис очередной? Интересно посмотреть. Вы бы Рен ТВ включили, там бы наверняка добавили, что еще лучше скрыться в бомбоубежище.
СсылкаПожаловаться

точно))))
Анастасия
У нас в Москве уже ветер свистит вовсю, так завывает, ух. Я вот переживаю, завтра в область ехать на машине, обещали снег, а я уже на летней резине ((((
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нас в Москве уже ветер свистит вовсю, так завывает, ух. Я вот переживаю, завтра в область ехать на машине, обещали снег, а я уже на летней резине ((((
СсылкаПожаловаться
аккуратно
ЧеПоЧемВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нас в Москве уже ветер свистит вовсю, так завывает, ух. Я вот переживаю, завтра в область ехать на машине, обещали снег, а я уже на летней резине ((((
СсылкаПожаловаться
Какие мелочи. Я в том году в июне ехала на летней резине домой (Моск обл) в снег
А уж в апреле-то чего удивляться ))
Дарья Лапицкая
А мы были в кино и перед сеансом нам говорят: 《может пищать сигнал тревоги, это у нас проверяют оборудование, не обращайте внимание》. Не по себе было
Совесть
снег Яндекс обещает... жду.
Амора
Это к вам смертч пришел, поснимает сейчас крыши то с домов)))
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Это к вам смертч пришел, поснимает сейчас крыши то с домов)))
СсылкаПожаловаться
чёт слабоват ураган , дождик покапал)))))
А мне верится.
На улице страшный ветер, небо тёмное и дождь...
Еще несколько дней назад предупреждали.
Жужа
у нас тоже че то задувает (СПб). Хоть дождь закончился. Обещанного снега пока нет.
Темный АНГЕЛ
Так они как всегда за неделю предупреждают)))
Нина Ивановна
Москва Тушино- ветер сильный, дождь и гром гремит.
Аноним
Вроде собирается... судя по ветру и тучкам..
Маришка
У нас тоже ветер сильный, хоть и солнце. Надует что нибудь точно.
Александра Андреева
у нас какая то жесть
Аноним
Началось у нас в Кунцево..
Вера
Это я окна на балконе час назад помыла..сижу теперь думаю,а стоит ли остальные мыть? Страшно)
eliza kabanova
Вовремя я однако с собакой с прогулки вернулась! )
Фиалка
У нас сильный ветер ,порывы ,машину с дороги сдувает(((СПб
Ольга
Подмосковье. Уже, ветер, ливень, молнии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем