Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яркая личность - какая она?..

сейчас читая ответы на свою предыдущую тему возникла мысль...
Яркая личность....
Какое определение вы даете этому понятию?
Чем  отличаются яркие личности?
Почему есть люди массовка и люди  которые запоминаются мигом.
Линушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лариcа I
Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
СсылкаПожаловаться
один раз увидишь - на всю жизнь запомнишь
ЛинушкаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
один раз увидишь - на всю жизнь запомнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое время Серючка запомнилась мне сразу и влюбила в себя вмиг...
она тогда вела передачу где изображала проводницу и брала интервью у медийных лиц.
Первая передача которую я смотрел с Гурченко.
Лариcа IВ ответ на Линушка
Линушка
в свое время Серючка запомнилась мне сразу и влюбила в себя вмиг...
она тогда вела передачу где изображала проводницу и брала интервью у медийных лиц.
Первая передача которую я смотрел с Гурченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня "феномен" , где бы ни появилась - утверждают, что меня уже видели
. Самый прикольный случай был в Брянске. Приехала как 2-3 дня, а один МЧ утверждал, что видел меня на набережной неделю назад. И такая фихня постоянно
ЛинушкаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
вот у меня "феномен" , где бы ни появилась - утверждают, что меня уже видели
. Самый прикольный случай был в Брянске. Приехала как 2-3 дня, а один МЧ утверждал, что видел меня на набережной неделю назад. И такая фихня постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам можно грабить банки!))))вы многолики)
Лариcа IВ ответ на Линушка
Линушка
Вам можно грабить банки!))))вы многолики)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая идея ))) я подумаю )))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Линушка
Линушка
в свое время Серючка запомнилась мне сразу и влюбила в себя вмиг...
она тогда вела передачу где изображала проводницу и брала интервью у медийных лиц.
Первая передача которую я смотрел с Гурченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел? Опечатка или вы мужчина?)
ЛинушкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Смотрел? Опечатка или вы мужчина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печатаю быстро) не правлю, ывает мимо ьукв попадаю))) бывают опечатки забавные:)
бывает теряются предлоги....
Над последним своим комментом поржала....Там вместо " у меня бабушка потрошила " потеряв У напечаталось " меня бабушка потрошила"
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Линушка
Линушка
печатаю быстро) не правлю, ывает мимо ьукв попадаю))) бывают опечатки забавные:)
бывает теряются предлоги....
Над последним своим комментом поржала....Там вместо " у меня бабушка потрошила " потеряв У напечаталось " меня бабушка потрошила"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня пипец опечатки))
Но на старом телефоне вообще автозамена была...это еще хлеще!
Наталья
это талантливые люди. у которых есть что-то, чего нет у обычных людей. я помню в школе у детей училась девочка - олицетворение яркой личности, пела шикарно под гитару, прекрасный голос, одевалась не как все типа фольк-хиппи и рыжая к тому же.
Старая Ведьма
оля бузова,блин
ЛинушкаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
оля бузова,блин
СсылкаПожаловаться

неееее не соглашусь
то тогда любую рекламную заставку надо назвать яркой и запоминающей))
Julietta
С которыми хочется общаться. Зажигалки.
Все будет хорошо
Когда-то мне говорили - ты как лампочка, зашла, заговорила и все зажглось, завертелось. Я думаю это экстраверты! Люди, которые отдают себя.
НатальяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Когда-то мне говорили - ты как лампочка, зашла, заговорила и все зажглось, завертелось. Я думаю это экстраверты! Люди, которые отдают себя.
СсылкаПожаловаться
с чего экстраверты отдают себя? они просто не переносят одиночества и для них не так важно размышление как обсуждение. интроверты не реже бывают неординарными и яркими личностями.
Все будет хорошо В ответ на Наталья
Наталья
с чего экстраверты отдают себя? они просто не переносят одиночества и для них не так важно размышление как обсуждение. интроверты не реже бывают неординарными и яркими личностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть.. все таки интроверт и яркая личность не рядом.. на мой взгляд.
Все будет хорошо
Может быть.. все таки интроверт и яркая личность не рядом.. на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 100% интроверт, но люди сами тянутся ко мне. Особо наблюдательное окружение так и говорит: ты как магнит, тебе даже делать ничего не надо, люди сами идут к тебе, улыбаются. И всё пытаются понять что я такое особенное делаю )))))
Я знаю много интровертов - ярких личностей. Ошибочно считать, что интроверты необщительные и замкнутые одиночки - это не так. Экстраверту необходимо получать энергию во вне, а интроверт сам себе генератор.
Птица певчая
Яркая личность-это личность умная, неординарная, положительная. К ней стремятся люди и ловят каждое слово... Значит надо говорить интересные, не банальные вещи,иметь своё независимое мнение и тем не менее, быть доброжелательным и позитивным человеком.
Nora
Это я
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем