Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яркая личность - какая она?..

сейчас читая ответы на свою предыдущую тему возникла мысль...
Яркая личность....
Какое определение вы даете этому понятию?
Чем  отличаются яркие личности?
Почему есть люди массовка и люди  которые запоминаются мигом.
Линушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина Горбунова
Нестандартностью и готовностью ее отстаивать.
Линушка
Причисляете ли вы себя к ярким личностям....если да, вам это мешает или помогает?
Если же вы не считаете себя таковой...мешает это Вам?или наоборот так проще....ведь быть невидимкой то тоже искусство.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Линушка
Линушка
Причисляете ли вы себя к ярким личностям....если да, вам это мешает или помогает?
Если же вы не считаете себя таковой...мешает это Вам?или наоборот так проще....ведь быть невидимкой то тоже искусство.
СсылкаПожаловаться
Я не причисляю себя к ярким личностям и не стремлюсь даже. Я тут такая же как и в жизни)
·٠•Туся•٠·˙
Которые бред свой активно отстаивают и даж можно поверить)))
LodomeriaВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Которые бред свой активно отстаивают и даж можно поверить)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
сегодня с утра адреналин прет как из пожарного гидранта..
ЭллаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Потому что я могу назвать из ...., остальное серая масса, как бы не пыжились
Глафира С
В моем понимании яркая личность - это человек, который всегда искрится радостью, с ним всегда легко и весело общаться. У него в душе горит яркая красивая лампочка))
ЛинушкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
В моем понимании яркая личность - это человек, который всегда искрится радостью, с ним всегда легко и весело общаться. У него в душе горит яркая красивая лампочка))
СсылкаПожаловаться

согласна и созвучно
Глафира СВ ответ на Линушка
Линушка

согласна и созвучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ася Крысина
Ну это уникумы...таких единицы...
malum
чем больше петросяна - тем больше запоминается.
Mюмз7 !!!
Вот вчера смотрела документальный французский фильм на канале Культура про Наполеона.
Уж какие дифирамбы ему пели, что великий и яркий, ну куда там нашему старичку Кутузову...
Так что как распиарят личность, так и будет (((
NadinВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Вот вчера смотрела документальный французский фильм на канале Культура про Наполеона.
Уж какие дифирамбы ему пели, что великий и яркий, ну куда там нашему старичку Кутузову...
Так что как распиарят личность, так и будет (((
СсылкаПожаловаться
Только Кутузов пнул под зад Наполеону так, что пока он драпал назад по Францию остатки армии растерял.
Mюмз7 !!!В ответ на Nadin
Nadin
Только Кутузов пнул под зад Наполеону так, что пока он драпал назад по Францию остатки армии растерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только победителя никто не вспоминает....а вот карлика пузатого плешивого пиарят...
NadinВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
только победителя никто не вспоминает....а вот карлика пузатого плешивого пиарят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так. Кутузов считается одним из величайших военных стратегов.
Mюмз7 !!!В ответ на Nadin
Nadin
Зря вы так. Кутузов считается одним из величайших военных стратегов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы много передач смотрели о нём? много в школе рассказывают ? книг ,фильмов полно? Одна Гусарская баллада...
NadinВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вы много передач смотрели о нём? много в школе рассказывают ? книг ,фильмов полно? Одна Гусарская баллада...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В школе рассказывали, передач тоже видела много. Я исторический факультет не заканчивала, но о Кутузове много передач видела за свою жизнь. Откуда бы я знала о нем тогда, если к истории не имею никакого отношения.
Mюмз7 !!!В ответ на Nadin
Nadin
В школе рассказывали, передач тоже видела много. Я исторический факультет не заканчивала, но о Кутузове много передач видела за свою жизнь. Откуда бы я знала о нем тогда, если к истории не имею никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сравнению с пиаром наполеона ....его вообще не существует
Захария
харизма..то есть одаренность,притягательность...в этом яркость и есть...внутренний стержень,который заметен и внешне...а стержень этот еще и искрометный...такого сразу заметишь..а есть - потише,поскромнее...не сразу разглядишь..но начнешь общаться - и видишь эти яркость и блеск, сначала незамеченные...а люди разные,конечно..не все обладают умом,юморм, блеском...
ЛинушкаВ ответ на Захария
Захария
харизма..то есть одаренность,притягательность...в этом яркость и есть...внутренний стержень,который заметен и внешне...а стержень этот еще и искрометный...такого сразу заметишь..а есть - потише,поскромнее...не сразу разглядишь..но начнешь общаться - и видишь эти яркость и блеск, сначала незамеченные...а люди разные,конечно..не все обладают умом,юморм, блеском...
СсылкаПожаловаться
прочитав вас вспомнилось.... тоже даже не знаю тлли читала, толи приснилось)
есть яркие садовые цветы....глаз радуют...а есть полевые цветы.... глаз отдыхает, а начинаешь приглядываться, то понимаешь что тайн , и красоты в нем больше чем в садовом пышноцвете.
ЗахарияВ ответ на Линушка
Линушка
прочитав вас вспомнилось.... тоже даже не знаю тлли читала, толи приснилось)
есть яркие садовые цветы....глаз радуют...а есть полевые цветы.... глаз отдыхает, а начинаешь приглядываться, то понимаешь что тайн , и красоты в нем больше чем в садовом пышноцвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...яркость это дело такое..есть очевидная..а есть скрытая....самородок,прячущийся в породе - меньшим золотом не будет
ЛинушкаВ ответ на Захария
Захария
да...яркость это дело такое..есть очевидная..а есть скрытая....самородок,прячущийся в породе - меньшим золотом не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3



согласна!)
Ольга Самойлова
"Яркие личности" часто на поверку оказываются просто выскочками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем