Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас докажу, что все женщины - озабоченные!

Дамы, ответьте на вопрос.
Вы бы вышли замуж за мужчину с размером достоинства 8-10 сантиметров ? Для москвичек  - размер аналогичный

Если нет, то почему))) А как же любовь???? У вас она выражается в длине-ширине детородного органа?
M L
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Елена СамокишВ ответ на лейда
лейда

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну. Взяли за моду: брить " самое дорогое" в общественной бане((
Елена Самокиш
Да не говорите ерунды! В мужском отделении все голые. Поневоле видишь писюны. Не специально же он их рассматривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так висячий и стоячий писюн разное
Елена СамокишВ ответ на Айяй
Айяй
Так висячий и стоячий писюн разное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт!!!))
Анастасия Матвиенко
А вы всех прям в боевой готовности рассматривали?)) интересно у вас в саунах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно у вас в саунах))

Хочешь посмотреть? Приглашаю)))
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Andrey
Andrey
интересно у вас в саунах))

Хочешь посмотреть? Приглашаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че я там не видела)) вон пишут же, что все одинаковые))
Анастасия Матвиенко
Да че я там не видела)) вон пишут же, что все одинаковые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот сама все и увидишь)))
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Andrey
Andrey
Ну вот сама все и увидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я доверяю только эмпирическим данным))
ольга страховаВ ответ на doc
doc
Нет доказательств. Хожу в тренажёрный несколько лет зал, потом сауна. Скажу откровенно, какие-то особенные размеры видел может раза 3. Все примерно одинаковые, так что не мечтайте, на всех не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измельчал нынешний мужик да тем что есть пользоваться не умеют засунут сразу киндер без мозгов
Жужа
А с деньгами и имуществом у него как?
M LВ ответ на Жужа
Жужа
А с деньгами и имуществом у него как?
СсылкаПожаловаться
То что 85% дам - меркантильные уже доказано в пятничной теме)
АндрееваВ ответ на M L
M L
То что 85% дам - меркантильные уже доказано в пятничной теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а вот таким тупым троллям , как ты, сколько приплачивают за гнилой базар на форуме?
Скрыто СкрытоВ ответ на M L
M L
То что 85% дам - меркантильные уже доказано в пятничной теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это нормально. Деньги нужны! )
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
А с деньгами и имуществом у него как?
СсылкаПожаловаться
Самый правильный вопрос!
ЛоркинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Самый правильный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят же вам - меркантильные вы! Речь идет о других ценностях! А вы - все о деньхах)))))
ЖужаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Говорят же вам - меркантильные вы! Речь идет о других ценностях! А вы - все о деньхах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та че они своими запчастями нам голову морочат? Иде, спрашиваю, основные средства и прочие активы?)) В каком состоянии?))
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
Та че они своими запчастями нам голову морочат? Иде, спрашиваю, основные средства и прочие активы?)) В каком состоянии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу штудируй все оборотные и внеоборотные активы! Главное их достоинство - в высокой степени ликвидности объектов! Особое внимание на счета денежных средств и займов.... А так же размеры дебиторки - кредиторки! Только при таком раскладе можно дать объективную оценку контрагенту и уж потом только - обращать внимание на предлагаемый товар и его характеристики - в длину, ширину, диаметр и устойчивость)))) Проявление должной осмотрительности)))) Сечешь?
ЖужаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Сразу штудируй все оборотные и внеоборотные активы! Главное их достоинство - в высокой степени ликвидности объектов! Особое внимание на счета денежных средств и займов.... А так же размеры дебиторки - кредиторки! Только при таком раскладе можно дать объективную оценку контрагенту и уж потом только - обращать внимание на предлагаемый товар и его характеристики - в длину, ширину, диаметр и устойчивость)))) Проявление должной осмотрительности)))) Сечешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если оценка ликвидности будет высокой, то монно и не обращать внимание на его товар. Пусть уж сам как-нидь его до совершенства доводит. )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Говорят же вам - меркантильные вы! Речь идет о других ценностях! А вы - все о деньхах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я практичная. Небольшой, скажем прямо маленький.... недостаток легко компенсировать большим счетом и толстым кошельком.
ЛоркинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я практичная. Небольшой, скажем прямо маленький.... недостаток легко компенсировать большим счетом и толстым кошельком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот! В случае чего - интрижку можно позволить, и клиента обмануть несложно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот вот! В случае чего - интрижку можно позволить, и клиента обмануть несложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькие - они ревнивые и подозрительные, но выход всегда есть!
ЛоркинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Маленькие - они ревнивые и подозрительные, но выход всегда есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усыпим бдительность - ноу проблем!
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Усыпим бдительность - ноу проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - само собой! От клофелина до мышьяка - средствов сейчас полно.
Ольга Ивановна
Самый правильный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требую инвентаризации!))) Добрый день, Ольга Ивановна! Отстрелялись с отчетами?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Требую инвентаризации!))) Добрый день, Ольга Ивановна! Отстрелялись с отчетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Добрый! Отстрелялась, я уже четвертый день в Крыму, увидела сегодня сообщение, что РСВ по одной организации не принят. Каждый квартал посылаю им скан СНИЛСа одного сотрудника, вероятно, опять у них в базе что-то страшное.
А вообще уже проветрила голову, объелась клубники, купаюсь в бассейне, едим на набережной шашлыки, пьем кофий.
Ольга Ивановна

Добрый! Отстрелялась, я уже четвертый день в Крыму, увидела сегодня сообщение, что РСВ по одной организации не принят. Каждый квартал посылаю им скан СНИЛСа одного сотрудника, вероятно, опять у них в базе что-то страшное.
А вообще уже проветрила голову, объелась клубники, купаюсь в бассейне, едим на набережной шашлыки, пьем кофий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще уже проветрила голову, объелась клубники, купаюсь в бассейне, едим на набережной шашлыки, пьем кофий.

Счастливая! Меня не отпустили на майские 3 дня междупраздничных. Грят, нужна на месте. Так рано клубника у них? В СПб какую-то импортную продают.
У меня тоже по одной компании не приняли РСВ, верней требуют уточнения, только непонятно чего. Ошибки, указанные в извещении мне ни о чем не говорят - какая-то техническая белиберда. Правда, киргизов в этот раз не трогают.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем