Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас докажу, что все женщины - озабоченные!

Дамы, ответьте на вопрос.
Вы бы вышли замуж за мужчину с размером достоинства 8-10 сантиметров ? Для москвичек  - размер аналогичный

Если нет, то почему))) А как же любовь???? У вас она выражается в длине-ширине детородного органа?
M L
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
Неее,не так. С сиськами минус 3)
Dexte® B
Домашку сделал уже? Или у тебя каникулы?
ЛоркинВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Домашку сделал уже? Или у тебя каникулы?
СсылкаПожаловаться
У врачей перерыв))) Объеденный
Fa SonВ ответ на Лоркин
Лоркин
У врачей перерыв))) Объеденный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты врач?
Хулиганка В ответ на Fa Son
Fa Son
Ты врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее пациент)
Лоркин
Не вижу доказательств! Неопровержимых - тем более!
docВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не вижу доказательств! Неопровержимых - тем более!
СсылкаПожаловаться
Нет доказательств. Хожу в тренажёрный несколько лет зал, потом сауна. Скажу откровенно, какие-то особенные размеры видел может раза 3. Все примерно одинаковые, так что не мечтайте, на всех не хватит)
ЛоркинВ ответ на doc
doc
Нет доказательств. Хожу в тренажёрный несколько лет зал, потом сауна. Скажу откровенно, какие-то особенные размеры видел может раза 3. Все примерно одинаковые, так что не мечтайте, на всех не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мечтаю. Ожидания опережают мечты))))) - на мой нос хватает
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на doc
doc
Нет доказательств. Хожу в тренажёрный несколько лет зал, потом сауна. Скажу откровенно, какие-то особенные размеры видел может раза 3. Все примерно одинаковые, так что не мечтайте, на всех не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в сауну ходите чужие члены рассматривать?
Кукуля Мукуля Сосисочная
А Вы в сауну ходите чужие члены рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а для чего же ещё
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на doc
doc
Конечно, а для чего же ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой мамадорохая, чё деляетси......
Авдотья НикитишнаВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
А Вы в сауну ходите чужие члены рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с линейкой мерить
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
с линейкой мерить
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена СамокишВ ответ на doc
doc
Нет доказательств. Хожу в тренажёрный несколько лет зал, потом сауна. Скажу откровенно, какие-то особенные размеры видел может раза 3. Все примерно одинаковые, так что не мечтайте, на всех не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то насадки продаются в магазинах для взрослых. Натянул-и вот ты уже Жеребец!!)) Хотя-они вообще то не для мелкописечников, а для партнеров полных женщин-через салЫ пробиваться!)
Елена Самокиш
Вообще то насадки продаются в магазинах для взрослых. Натянул-и вот ты уже Жеребец!!)) Хотя-они вообще то не для мелкописечников, а для партнеров полных женщин-через салЫ пробиваться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что если дамы хотят чего-то особенного, этого очень мало. А учитывая, что у некоторых не стоит. То шансы, практически нулевые. А так то у всех от 21 см. в длину, стоит круглые сутки и зарплата 500 тыс.
Елена СамокишВ ответ на doc
doc
Я к тому, что если дамы хотят чего-то особенного, этого очень мало. А учитывая, что у некоторых не стоит. То шансы, практически нулевые. А так то у всех от 21 см. в длину, стоит круглые сутки и зарплата 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не общайся с дурами, даже если они красивые))
Regina LitvinovaВ ответ на doc
doc
Я к тому, что если дамы хотят чего-то особенного, этого очень мало. А учитывая, что у некоторых не стоит. То шансы, практически нулевые. А так то у всех от 21 см. в длину, стоит круглые сутки и зарплата 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только глупые дамы могут хотеть как у коня или неопытные....
Когда им до этого попадался 10см, конечно, они хотят попробовать поболее....Но не учитывают много факторов.
Анастасия МатвиенкоВ ответ на doc
doc
Нет доказательств. Хожу в тренажёрный несколько лет зал, потом сауна. Скажу откровенно, какие-то особенные размеры видел может раза 3. Все примерно одинаковые, так что не мечтайте, на всех не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы всех прям в боевой готовности рассматривали?)) интересно у вас в саунах))
Анастасия Матвиенко
А вы всех прям в боевой готовности рассматривали?)) интересно у вас в саунах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как и у вас, все голые
Анастасия МатвиенкоВ ответ на doc
doc
Так же как и у вас, все голые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин)) голые понятно)) вы как определяете какой он будет, когда кровь от мозга отхлынет?
Елена СамокишВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
А вы всех прям в боевой готовности рассматривали?)) интересно у вас в саунах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не говорите ерунды! В мужском отделении все голые. Поневоле видишь писюны. Не специально же он их рассматривает!
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да не говорите ерунды! В мужском отделении все голые. Поневоле видишь писюны. Не специально же он их рассматривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че вы его так защищает то?)) понятно что в сауне все голые)) и надеюсь никто никого не рассматривает))
Елена СамокишВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
А че вы его так защищает то?)) понятно что в сауне все голые)) и надеюсь никто никого не рассматривает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня много друзей спортсменов. Говорят-рассматривать достоинства в душе считается очень дурным тоном. Я иногда в баню хожу-обычную, общественную( она рядом со мной) вижу там толпу голых теток. я их не рассматриваю( нафига они мне сдались) , но куда я глаза то дену? Если их 20 пар сисег перед моим носом два часа трясутся? А некоторые ногу отставят и наяривают ЕЕ с фанатизмом-руку аж до локтя засовывают.
лейдаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
У меня много друзей спортсменов. Говорят-рассматривать достоинства в душе считается очень дурным тоном. Я иногда в баню хожу-обычную, общественную( она рядом со мной) вижу там толпу голых теток. я их не рассматриваю( нафига они мне сдались) , но куда я глаза то дену? Если их 20 пар сисег перед моим носом два часа трясутся? А некоторые ногу отставят и наяривают ЕЕ с фанатизмом-руку аж до локтя засовывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем