Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, Главная форумов

Начинать ремонт сейчас или после Нового года будет дешевле?

Как думаете, исходя из своего опыта, лучше сейчас начинать ремонт и нанять заказчиков, или есть хоть маленькая вероятность, что после нового года будут дешевле работы и материалы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
По моей практике после НГ цены только дороже.
СсылкаПожаловаться
Алена
А каких заказчиков вы думаете нанимать?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сейчас придёт ещё одна ава с полным именем и фамилией и тайна сия перестанет тяготить коллективный разум
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сейчас придёт ещё одна ава с полным именем и фамилией и тайна сия перестанет тяготить коллективный разум
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не, я просто думала может меня наймут как заказчика, и ремонт бесплатно сделают?
СсылкаПожаловаться
Алена
Не, я просто думала может меня наймут как заказчика, и ремонт бесплатно сделают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
иногда внимательность вредит развитию сюжета
СсылкаПожаловаться
Ёрик
иногда внимательность вредит развитию сюжета
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
придираться так придираться.
СсылкаПожаловаться
Алена
придираться так придираться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
кто ж так дознание ведет - бабах - главную улику. а помучить?
хотя автор сам свой провал увидел уже наверное смешные они эти заказчики. так и крутятся на языке...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
кто ж так дознание ведет - бабах - главную улику. а помучить?
хотя автор сам свой провал увидел уже наверное смешные они эти заказчики. так и крутятся на языке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Да какая-то я прямолинейная, не умею вокруг да около ходить.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да какая-то я прямолинейная, не умею вокруг да около ходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
у таких как ты надо сразу аружие отбирать а то ты нам тут весь спам перестреляешь своим вниманием. работать же не с кем будет
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у таких как ты надо сразу аружие отбирать а то ты нам тут весь спам перестреляешь своим вниманием. работать же не с кем будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Увы.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
никаких не думала пока нанимать. думаю вообще когда заморачиваться с ним
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы чЕ? конечно дороже....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
с какого перепугА цены после НГ станут падать?)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Сейчас строители нанимают заказчиков, или заказчики строителей?
СсылкаПожаловаться
Алена
Сейчас строители нанимают заказчиков, или заказчики строителей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Скорее разочарованный хозяин закажет и тех и других...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
опечаталась
СсылкаПожаловаться
Наивняк!
СсылкаПожаловаться
По-моему, цены никогда не падают. Рабочие могут до Нового года не успеть сделать ремонт - это ДА.
СсылкаПожаловаться
По-моему, цены никогда не падают. Рабочие могут до Нового года не успеть сделать ремонт - это ДА.
СсылкаПожаловаться
на квартиры в прошлом году после нового года упали. с покупкой квартиры я ужэе лоханулась
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а ничто не изменится...будет только дороже.....
СсылкаПожаловаться
Марина
Будет дороже
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела сейчас начать ремонт кухни, но подумала - если до НГ не успеют закончить, где готовить-то? На чемоданах у родственников? Черт с ним, пережду 2-3 месяца...А если про цены разговор, то год назад надо было заморачиваться!
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела сейчас начать ремонт кухни, но подумала - если до НГ не успеют закончить, где готовить-то? На чемоданах у родственников? Черт с ним, пережду 2-3 месяца...А если про цены разговор, то год назад надо было заморачиваться!
СсылкаПожаловаться
К родственникам пойти Новый год встречать по причине ремонта на кухне. Они все приготовят, а вы шампанское принесете. Делов то
СсылкаПожаловаться
Zero
К родственникам пойти Новый год встречать по причине ремонта на кухне. Они все приготовят, а вы шампанское принесете. Делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новогоднюю ночь - еще да, А 10 дней? Обычно я у себя принимаю гостей.А тут кухня - в разрухе, посторонние в доме, запахи...
СсылкаПожаловаться
А
Здесь два варианта ответа.
1. У вас есть муж. В этом случае зачем Вы отнимаете у него его суть: принимать решения и нести за них ответственность. Или он пообещал Вам что он будет за вас рожать, а Вы за него принимать решения и нести ответственность?
2. Вы свободная дама. Или в принципе против нашего брата (что тоже в общем ныне не возбраняется). В этом случае обопритесь на свой опыт и опыт поколений. А он говорит что лучше не станет.
И последнее перечеркивающее все выше сказанное. Все решения принимайте основываясь на свой и чужой опыт, интуицию и расчет. Никогда не просите ни у кого совета. Особенно у техтех, кто вам дорог. Но прислушивайтесь к тем, кто дает оценку. Помните, если человек спрашивает совета - он ущербен ибо показывает всем что он не способен принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.
И никогда не давайте советов тем кто вам дорог, не лишайте их самостоятельности. Помните: в случае неудачи вследствие Вашего совета, Вы потеряете доверие дорогого Вам человека и вполне возможно обретете нового врага.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru