Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинать ремонт сейчас или после Нового года будет дешевле?

Как думаете, исходя из своего опыта, лучше сейчас начинать ремонт и нанять заказчиков, или есть хоть маленькая вероятность, что после нового года будут дешевле работы и материалы?
Галина Архипова (Зямзина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
виктория саушева
По моей практике после НГ цены только дороже.
Абсолютное Зло
А каких заказчиков вы думаете нанимать?
Абсолютное Зло
А каких заказчиков вы думаете нанимать?
СсылкаПожаловаться
сейчас придёт ещё одна ава с полным именем и фамилией и тайна сия перестанет тяготить коллективный разум
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас придёт ещё одна ава с полным именем и фамилией и тайна сия перестанет тяготить коллективный разум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я просто думала может меня наймут как заказчика, и ремонт бесплатно сделают?
Абсолютное Зло
Не, я просто думала может меня наймут как заказчика, и ремонт бесплатно сделают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда внимательность вредит развитию сюжета
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
иногда внимательность вредит развитию сюжета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придираться так придираться.
Абсолютное Зло
придираться так придираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто ж так дознание ведет - бабах - главную улику. а помучить?
хотя автор сам свой провал увидел уже наверное смешные они эти заказчики. так и крутятся на языке...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто ж так дознание ведет - бабах - главную улику. а помучить?
хотя автор сам свой провал увидел уже наверное смешные они эти заказчики. так и крутятся на языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая-то я прямолинейная, не умею вокруг да около ходить.
Абсолютное Зло
Да какая-то я прямолинейная, не умею вокруг да около ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у таких как ты надо сразу аружие отбирать а то ты нам тут весь спам перестреляешь своим вниманием. работать же не с кем будет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у таких как ты надо сразу аружие отбирать а то ты нам тут весь спам перестреляешь своим вниманием. работать же не с кем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы.
Галина Архипова (Зямзина)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А каких заказчиков вы думаете нанимать?
СсылкаПожаловаться
никаких не думала пока нанимать. думаю вообще когда заморачиваться с ним
Наталья
вы чЕ? конечно дороже....
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сейчас строители нанимают заказчиков, или заказчики строителей?
Абсолютное Зло
Сейчас строители нанимают заказчиков, или заказчики строителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее разочарованный хозяин закажет и тех и других...
Галина Архипова (Зямзина)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
опечаталась
Ольга Прохорова
Наивняк!
Наталья Леонова
По-моему, цены никогда не падают. Рабочие могут до Нового года не успеть сделать ремонт - это ДА.
Галина Архипова (Зямзина)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, цены никогда не падают. Рабочие могут до Нового года не успеть сделать ремонт - это ДА.
СсылкаПожаловаться
на квартиры в прошлом году после нового года упали. с покупкой квартиры я ужэе лоханулась
Elena Ilyhina
а ничто не изменится...будет только дороже.....
Марина
Будет дороже
Елена Корзникова
Я тоже хотела сейчас начать ремонт кухни, но подумала - если до НГ не успеют закончить, где готовить-то? На чемоданах у родственников? Черт с ним, пережду 2-3 месяца...А если про цены разговор, то год назад надо было заморачиваться!
Елена Корзникова
Я тоже хотела сейчас начать ремонт кухни, но подумала - если до НГ не успеют закончить, где готовить-то? На чемоданах у родственников? Черт с ним, пережду 2-3 месяца...А если про цены разговор, то год назад надо было заморачиваться!
СсылкаПожаловаться
К родственникам пойти Новый год встречать по причине ремонта на кухне. Они все приготовят, а вы шампанское принесете. Делов то
Елена КорзниковаВ ответ на Zero
Zero
К родственникам пойти Новый год встречать по причине ремонта на кухне. Они все приготовят, а вы шампанское принесете. Делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новогоднюю ночь - еще да, А 10 дней? Обычно я у себя принимаю гостей.А тут кухня - в разрухе, посторонние в доме, запахи...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем