Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас я буду плеваться ядом!!!!

Ядом буду плеваться, вот!
Я- мама. Дитю моему семь годов, тощее такое, нормальное, весёлое дитя. Но оно растёт. Крутит головой, впитывает внешний мир и самоопределяется.
И вот тут начинается тихая моя паника. И даже не тихая, а громкая, сцуко, паника начинается.
Я же тоже кручу головой, смотрю на то, что у других выросло.
И что я вижу?
Караул!
Семипудовые девахи допаспортного возраста - окорока необъятные, талию если только на шее искать, сало складками висит. И всё это великолепие упаковано, аки сарделька, в ультраоткрытую кофточку (титьки выпадывают), штаны на мудях, - как нагнётся чи присядет - жопа торчит аж до ляжек, а между полужопицами труселя не ахти какие свежие мелькают...
Капец! И никаких комплексов, что над ремнём жир торчит, как тесто над бадейкой... Мля....И сигарета или банка пойла довершают пленительный облик...
А парни? Со спины - хрен разберёшь, парень то или девка? Волосы чуть не до задницы, серьга в брови-губе-ещё где, штаны "семь насрали - один носит", да так спущены, что не ясно, как вообще держатся? Семейники на пуп, видишь ли, натянуты, а штаны - на коленках... Футболки - теснее лифчиков. Макияж - опять же (нафиг он парням???) Ножки свои тощие обтягивают не пойми чем - то ли кальсоны, то ли колготки?
И их же полные улицы!!!
Это что, тенденция ? парни - как девки, девки - как бурёнки? Экология или воспитание?
Мож, я сдурела на старости годов, что Высокой моды и Гламуру всякого не понимаю, и всё это в поряде вещей? Но, чес сло, приведёт моё детище себя в столь ублюдочный вид - прибью. Ожиреет - в спортзал до икоты! Но человеком будет не только внутренне, но и внешне!
КСТ, мама я не деспотичная, объясняю по мере сил, чего жду от детёныша, вроде, пока внемлет и тоже нос от подобных красот морщит. так то пока...
ну, вот. Пошипела - полегчало. Готова отбиваться от помидор и выкриков из зала.
Зубастая-Зубастая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Михаил Васильев
Вы самая обычная (а не деспотичная) мама.И мы с женой ,посмотрев на таких молодых, пришли к выводу:нормальной девчонке не за кого замуж выйти, а хорошему мальчику ой как трудно найти жену.К всему перечисленному Вами добавьте ещё отсутствие воспитания и интеллект ниже плинтуса.ТУШИ СВЕТ!!! У них ни флага,ни родины!
Я Рыжик
Точно также плевались ядом и в мое поколение, и даже в мамино поколение. Всегда найдется тот, кто пошипит вслед. А что до подростков, так побесятся и влезут в приличные костюмы,в ВУЗы пойдут учиться, семьи заведут, родят детей и будут плеваться ядом в малолеток, которые по их мнению неправильно одеты... Круговорот:-))
КамышВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
Точно также плевались ядом и в мое поколение, и даже в мамино поколение. Всегда найдется тот, кто пошипит вслед. А что до подростков, так побесятся и влезут в приличные костюмы,в ВУЗы пойдут учиться, семьи заведут, родят детей и будут плеваться ядом в малолеток, которые по их мнению неправильно одеты... Круговорот:-))
СсылкаПожаловаться
да тут скорее, НЕВОВРЕМЯ раздеты... нравы, млин...
Камыш
да уж, "смещение полов"... Приведёт мне сын такую коровку в дом - помру,её бо...
Зубастик. все Ваши выражовывания - будто из моих уст,даже фразеологизмы совпадают... как такое может быть?
Я РыжикВ ответ на Камыш
Камыш
да уж, "смещение полов"... Приведёт мне сын такую коровку в дом - помру,её бо...
Зубастик. все Ваши выражовывания - будто из моих уст,даже фразеологизмы совпадают... как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, а если сын приведет в дом худосочную и ухоженную истеричку, потерявшую остатки разума в борьбе с лишним весом во время пубертатного периода, что тогда с Вами случится? И вообще все с детства вдалбливают, что не внешность важна, а внутренний мир, а потом, когда ребенок приобретает этот самый внутренний мир (пусть корявый и не всегда эстетичный) орут караул. Бред!!!
КамышВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
Да ладно, а если сын приведет в дом худосочную и ухоженную истеричку, потерявшую остатки разума в борьбе с лишним весом во время пубертатного периода, что тогда с Вами случится? И вообще все с детства вдалбливают, что не внешность важна, а внутренний мир, а потом, когда ребенок приобретает этот самый внутренний мир (пусть корявый и не всегда эстетичный) орут караул. Бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истеричку принципиально не приведёт. он уже сейчас морщит нос от истерящих девочек. Я за всю жизнь голоса на него не повысила, предпочитаю договариваться, как с равным. Так с чего бы вдруг потом что-то изменилось?
Я РыжикВ ответ на Камыш
Камыш
Истеричку принципиально не приведёт. он уже сейчас морщит нос от истерящих девочек. Я за всю жизнь голоса на него не повысила, предпочитаю договариваться, как с равным. Так с чего бы вдруг потом что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истеричка истеричке рознь, я говорю о тощих и злющих, которые правильными прикидываются, которых сразу и не просечешь - вроде вся такая хорошая, маленькая, аккуратненькая, а на деле ведьма... насмотрелась на таких (я в женском коллективе работаю))))
КамышВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
Истеричка истеричке рознь, я говорю о тощих и злющих, которые правильными прикидываются, которых сразу и не просечешь - вроде вся такая хорошая, маленькая, аккуратненькая, а на деле ведьма... насмотрелась на таких (я в женском коллективе работаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, тут парень в безопасности: мама БДИТ, а уж стерва стерву всегда разнюхает)))
Самая ЛучшаяВ ответ на Камыш
Камыш
да уж, "смещение полов"... Приведёт мне сын такую коровку в дом - помру,её бо...
Зубастик. все Ваши выражовывания - будто из моих уст,даже фразеологизмы совпадают... как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Дак вы от любой помрете... У вас же мальчик, вы уже как образцовая свекруха высказываетесь.
Самая Лучшая
Дак вы от любой помрете... У вас же мальчик, вы уже как образцовая свекруха высказываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекруха я буду не просто образцовая, а образцово-показательная.
Теперь развёрнуто объясню свою позицию и Вам, и Рыжику.
По объективным причинам - таким, как гормональные нарушения и пр. - излишним весом страдает лишь небольшой процент толстушек. Остальные оплывают жиром из-за собственной инертности. В 16 лет гормональная перестройка организма, связанная с взрослением, идёт уже полным ходом, так что о "детском жирке" речи уже не идёт.
Они просто ничем не заняты, кроме сна, еды и секса, (надеюсь, не будете спорить, что половую жизнь многие девочки начинают сейчас в 13 - 15 лет?)
Умненькой девочке, имеющей в жизни какие-то цели и приоритеты, не ограничивающиеся пиццей и шмоткой, достаточно будет походить в тренажёрный зал, чтобы привести себя в норму.
Бурёнка же обрадуется появившимся сиськам и немедленно вывалит их на всеобщее обозрение ( а так же необьятные ляжки и отсутствие талии) .
Ну и нафига моему единственному чаду, спрашивается, подобный телок, который сейчас намертво сидит на родительской шее, а потом пересядет на его? У которого единственное достоинство - это содержимое декольте, а вот в голове с малых лет жратва без меры и шмотки?
Разумеется, внушаю по мере сил, что девочка должна быть аккуратной, скромненькой, с мозгами. Так что таких профурсеток, у которых юбка труселя не прикрывает, сигаретина в зубах и банка джин-тоника в ручонке - обходить будет, как чумных. Не зависимо от удельного веса её тушки.
Самая ЛучшаяВ ответ на Камыш
Камыш
Свекруха я буду не просто образцовая, а образцово-показательная.
Теперь развёрнуто объясню свою позицию и Вам, и Рыжику.
По объективным причинам - таким, как гормональные нарушения и пр. - излишним весом страдает лишь небольшой процент толстушек. Остальные оплывают жиром из-за собственной инертности. В 16 лет гормональная перестройка организма, связанная с взрослением, идёт уже полным ходом, так что о "детском жирке" речи уже не идёт.
Они просто ничем не заняты, кроме сна, еды и секса, (надеюсь, не будете спорить, что половую жизнь многие девочки начинают сейчас в 13 - 15 лет?)
Умненькой девочке, имеющей в жизни какие-то цели и приоритеты, не ограничивающиеся пиццей и шмоткой, достаточно будет походить в тренажёрный зал, чтобы привести себя в норму.
Бурёнка же обрадуется появившимся сиськам и немедленно вывалит их на всеобщее обозрение ( а так же необьятные ляжки и отсутствие талии) .
Ну и нафига моему единственному чаду, спрашивается, подобный телок, который сейчас намертво сидит на родительской шее, а потом пересядет на его? У которого единственное достоинство - это содержимое декольте, а вот в голове с малых лет жратва без меры и шмотки?
Разумеется, внушаю по мере сил, что девочка должна быть аккуратной, скромненькой, с мозгами. Так что таких профурсеток, у которых юбка труселя не прикрывает, сигаретина в зубах и банка джин-тоника в ручонке - обходить будет, как чумных. Не зависимо от удельного веса её тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образцово-показательная невестко-выживательная))(шутка)
Ну если будут вашему сыну симпотичны сисястые девушки, что тогда?
Пусть тогда она обязательно будет тощая с пришитым силиконовым бюстом?
Какая разница какой она носит размер одежды если она любит вашего сына?
Самая Лучшая
образцово-показательная невестко-выживательная))(шутка)
Ну если будут вашему сыну симпотичны сисястые девушки, что тогда?
Пусть тогда она обязательно будет тощая с пришитым силиконовым бюстом?
Какая разница какой она носит размер одежды если она любит вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... тогда я пойду и застрелюсь)))
Так говорю же - главное, чтоб не Безмозглое Бурёнко (речь то по большому счёту о состоянии мозгов, а не только тела)
И всё-таки, уверена, что умница себя до 56 р-ра не доведёт. Ну вот ей-Бо...
Я РыжикВ ответ на Камыш
Камыш
Свекруха я буду не просто образцовая, а образцово-показательная.
Теперь развёрнуто объясню свою позицию и Вам, и Рыжику.
По объективным причинам - таким, как гормональные нарушения и пр. - излишним весом страдает лишь небольшой процент толстушек. Остальные оплывают жиром из-за собственной инертности. В 16 лет гормональная перестройка организма, связанная с взрослением, идёт уже полным ходом, так что о "детском жирке" речи уже не идёт.
Они просто ничем не заняты, кроме сна, еды и секса, (надеюсь, не будете спорить, что половую жизнь многие девочки начинают сейчас в 13 - 15 лет?)
Умненькой девочке, имеющей в жизни какие-то цели и приоритеты, не ограничивающиеся пиццей и шмоткой, достаточно будет походить в тренажёрный зал, чтобы привести себя в норму.
Бурёнка же обрадуется появившимся сиськам и немедленно вывалит их на всеобщее обозрение ( а так же необьятные ляжки и отсутствие талии) .
Ну и нафига моему единственному чаду, спрашивается, подобный телок, который сейчас намертво сидит на родительской шее, а потом пересядет на его? У которого единственное достоинство - это содержимое декольте, а вот в голове с малых лет жратва без меры и шмотки?
Разумеется, внушаю по мере сил, что девочка должна быть аккуратной, скромненькой, с мозгами. Так что таких профурсеток, у которых юбка труселя не прикрывает, сигаретина в зубах и банка джин-тоника в ручонке - обходить будет, как чумных. Не зависимо от удельного веса её тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дело в том, Вы мама мальчика, а я мама девочки как раз того самого возраста. Поэтому Ваши и Зубастой высказывания о "телках" и "буренках" меня просто убивают. Подумайте лучше как Ваша позиция отразится на отношении сына к женщинам вообще и к Вам в частности. И что значит "сидит на шее", а что в 14-15 лет девочка должна сама зарабатывать?!!
КамышВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
Все дело в том, Вы мама мальчика, а я мама девочки как раз того самого возраста. Поэтому Ваши и Зубастой высказывания о "телках" и "буренках" меня просто убивают. Подумайте лучше как Ваша позиция отразится на отношении сына к женщинам вообще и к Вам в частности. И что значит "сидит на шее", а что в 14-15 лет девочка должна сама зарабатывать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... никого лично обидеть вовсе не хотелось. Тёлки и бурёнки - повторяю, это запущенно-ленивые особи, не способные ни к движению мыслью, ни к движению телом. А вовсе не все девочки поголовно.
А насчёт работать в 14-15 лет - естессссссственно! МАМИНОЙ ПОМОЩНИЦЕЙ, к примеру, почему нет?
мой бэби-бой (ему семь с половиной) чётко знает свои обязанности по дому - он подметает, вытирает пыль и выгуливает собаченцию. Он - мамин помощник. Плата ему - похвала и восхищение от мамы! Он - МУЖЧИНА!
А вы видели, как дитя приходит со школы, клянчит у мамы стольничек и испаряется до вечера, не забыв плотненько перекусить, но не посчитав нужным сбегать за хлебом: "Сама сходишь"? Я - видела. Я считаю, что это - СИДЕНИЕ НА ШЕЕ. Крутой мобильник - дай. Нарядную одёжку - вынь и и положь. Денег на кармашек и на дискотеки - будьте любезны отслюнявить. А помогать - не-а, зачем? Предки ОБЯЗАНЫ, они ж родили, никто их не просил.
Скажите, это редкость?
У меня перед глазами пример девочки, которой с 9 лет на руки отчисляется пенсия бабушки, которая живёт в их семье. В порядке вещей. Мать с грыжей позвоночника тащит сумки с рынка, отец с инфарктом работал до последнего, чтоб доча не нуждалась ни в чём (упокой, Господи, его душу), бабуля в 82 года занимается уборкой и кухней. а БУРЁНКА (ей, кст, 24 уже) только жопу ростит и жадный клювик разевает. И что, скажите мне,она НЕ БУРЁНКА???
КамышВ ответ на Камыш
Камыш
ну вот... никого лично обидеть вовсе не хотелось. Тёлки и бурёнки - повторяю, это запущенно-ленивые особи, не способные ни к движению мыслью, ни к движению телом. А вовсе не все девочки поголовно.
А насчёт работать в 14-15 лет - естессссссственно! МАМИНОЙ ПОМОЩНИЦЕЙ, к примеру, почему нет?
мой бэби-бой (ему семь с половиной) чётко знает свои обязанности по дому - он подметает, вытирает пыль и выгуливает собаченцию. Он - мамин помощник. Плата ему - похвала и восхищение от мамы! Он - МУЖЧИНА!
А вы видели, как дитя приходит со школы, клянчит у мамы стольничек и испаряется до вечера, не забыв плотненько перекусить, но не посчитав нужным сбегать за хлебом: "Сама сходишь"? Я - видела. Я считаю, что это - СИДЕНИЕ НА ШЕЕ. Крутой мобильник - дай. Нарядную одёжку - вынь и и положь. Денег на кармашек и на дискотеки - будьте любезны отслюнявить. А помогать - не-а, зачем? Предки ОБЯЗАНЫ, они ж родили, никто их не просил.
Скажите, это редкость?
У меня перед глазами пример девочки, которой с 9 лет на руки отчисляется пенсия бабушки, которая живёт в их семье. В порядке вещей. Мать с грыжей позвоночника тащит сумки с рынка, отец с инфарктом работал до последнего, чтоб доча не нуждалась ни в чём (упокой, Господи, его душу), бабуля в 82 года занимается уборкой и кухней. а БУРЁНКА (ей, кст, 24 уже) только жопу ростит и жадный клювик разевает. И что, скажите мне,она НЕ БУРЁНКА???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А замуж, блин, ХОЧЕТ! И не абы за кого - красивого да умного подавай. Вот тут -то моя политика как раз весьма уместна.
наталья хмелеваВ ответ на Камыш
Камыш
ну вот... никого лично обидеть вовсе не хотелось. Тёлки и бурёнки - повторяю, это запущенно-ленивые особи, не способные ни к движению мыслью, ни к движению телом. А вовсе не все девочки поголовно.
А насчёт работать в 14-15 лет - естессссссственно! МАМИНОЙ ПОМОЩНИЦЕЙ, к примеру, почему нет?
мой бэби-бой (ему семь с половиной) чётко знает свои обязанности по дому - он подметает, вытирает пыль и выгуливает собаченцию. Он - мамин помощник. Плата ему - похвала и восхищение от мамы! Он - МУЖЧИНА!
А вы видели, как дитя приходит со школы, клянчит у мамы стольничек и испаряется до вечера, не забыв плотненько перекусить, но не посчитав нужным сбегать за хлебом: "Сама сходишь"? Я - видела. Я считаю, что это - СИДЕНИЕ НА ШЕЕ. Крутой мобильник - дай. Нарядную одёжку - вынь и и положь. Денег на кармашек и на дискотеки - будьте любезны отслюнявить. А помогать - не-а, зачем? Предки ОБЯЗАНЫ, они ж родили, никто их не просил.
Скажите, это редкость?
У меня перед глазами пример девочки, которой с 9 лет на руки отчисляется пенсия бабушки, которая живёт в их семье. В порядке вещей. Мать с грыжей позвоночника тащит сумки с рынка, отец с инфарктом работал до последнего, чтоб доча не нуждалась ни в чём (упокой, Господи, его душу), бабуля в 82 года занимается уборкой и кухней. а БУРЁНКА (ей, кст, 24 уже) только жопу ростит и жадный клювик разевает. И что, скажите мне,она НЕ БУРЁНКА???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай бог кому такую свекровь ((( Очень грубо, зло... Почти всё говно вокруг кроме Вашего сыночка
Алена
полностью согласна с вами..моей старшей 14 будет,пытаюсь тоже вложить и женственность и красоту человеческую показать.. и вроде как все получается..но встает другая проблема..есть и красивые стройные подростки, но кричащие матом на всю Ивановскую,с сигоретой в зубах и как вы выазились, с пойлом в руках!как от этого то уберечь детей?
Самая ЛучшаяВ ответ на Алена
Алена
полностью согласна с вами..моей старшей 14 будет,пытаюсь тоже вложить и женственность и красоту человеческую показать.. и вроде как все получается..но встает другая проблема..есть и красивые стройные подростки, но кричащие матом на всю Ивановскую,с сигоретой в зубах и как вы выазились, с пойлом в руках!как от этого то уберечь детей?
СсылкаПожаловаться
Никак. Ну живем мы в мире где есть сигареты, наркотики, алкоголь, однополая любовь....и т.д. Пусть смотрят, пробуют и делают выводы. Единственное что должны постораться сделать родители чтоб опыт этот был как можно позже.
Василиса
Да, ладно....Сами разберутся....
Самая Лучшая
Мамки не сходите с ума. Когда женщина сняла корсет все были в шоке, и когда мужчины стали на улицу без шляпы выходить, а что было когда женщины одели брюки!!!!я уже не говорю про мини) Новое время новая эстетика.
Инна
На собраниях классная примерно об этом говорит (приличными только выражениями), родительской реакции - ноль, поприкалывались и разошлись... Она просит - не покупайте дочкам такие вещи, все- хихи хаха... и всё...по домам....У меня сын кстати... Иду как-то, навстречу малолетки: разговор - обалдеть: пошла на х...,зае...ла, с..ка....поговорили получается, девахи заливаются смехом, ну я естественно подошла...пару фраз сказала...(без комментариев)...
Rim Alaberdin
Из всего здесь изложеного принимаю на себя лишь не нормативную лексику при воспитании молодого поколения. У меня две дочери и сын. Младшие мускулистые и жилистые, правда деваха в свои почти 15 применяет при обещении ненормавтивную лексику, но этому у отца научилась, это я недоглядел..(представьте, бывший офицер и бывший прораб строителей газопровода, неоткуда взятся нормативной лексике). А старшая внешне скромная но несколько объёмная. Правда старшая дочь и младший сын не пользуются ненормативной лексикой.
А вот недоумения по поводу одежду полное. Девчонки постояно стремятся радется, а хлопец в штанах даже спит. Девчонки из ванны не вылазят, а сынулю в ванну не загонишь даже оскорблениями.
vysokikh
По поводу "плеваться ядом" - не рано ли в вашем возрасте? Это прерогатива старушек на лавочке, которым нечем на пенсии нечем заняться. А подрастающее поколение осуждали всегда все предыдущие ...сот поколений. "Что за молодеж пошла" говорили еще наши пра-пра-пра-пра....
Дети сейчас (и всегда были) разные, как и родители разные. Всегда были работящие-лодыри, честные-нечестные, культурные-некультурные, и т.д. все качества в людях присутствовали всегда.
Нам как родителям остаётся только решить, что конкретно мы хотим из дитя вырастить. Составить у себя в голове полный портрет дитя в возрасте 40 примерно лет. И идти по свому плану. А людей хороших и плохих всегда было полно в мире, и сейчас полно. Хороших всё-таки несравнимо больше. Зависит еще от того, в каком менталитете находитесь.
Думаю, маленькую уютную квариру лолезнее для ребенка иметь в благополучном районе города, чем новую большую квартиру в бандитском. Вот так. Кто согласен?
Ирина ЧеботарёваВ ответ на vysokikh
vysokikh
По поводу "плеваться ядом" - не рано ли в вашем возрасте? Это прерогатива старушек на лавочке, которым нечем на пенсии нечем заняться. А подрастающее поколение осуждали всегда все предыдущие ...сот поколений. "Что за молодеж пошла" говорили еще наши пра-пра-пра-пра....
Дети сейчас (и всегда были) разные, как и родители разные. Всегда были работящие-лодыри, честные-нечестные, культурные-некультурные, и т.д. все качества в людях присутствовали всегда.
Нам как родителям остаётся только решить, что конкретно мы хотим из дитя вырастить. Составить у себя в голове полный портрет дитя в возрасте 40 примерно лет. И идти по свому плану. А людей хороших и плохих всегда было полно в мире, и сейчас полно. Хороших всё-таки несравнимо больше. Зависит еще от того, в каком менталитете находитесь.
Думаю, маленькую уютную квариру лолезнее для ребенка иметь в благополучном районе города, чем новую большую квартиру в бандитском. Вот так. Кто согласен?
СсылкаПожаловаться
Точно! Мы - родители, а не посторонние.. Деток наших любить надо, а осуждение ( в любом виде ) подобно убийству...
Виктория
к сожалению, с каждым годом наша молодежь деградирует. :( А чтобы воспитать своих детей нормально, ох уж как нелегко в таком в развратном, понтовым, отсутствием интеллекта обществе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем