Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас я буду плеваться ядом!!!!

Ядом буду плеваться, вот!
Я- мама. Дитю моему семь годов, тощее такое, нормальное, весёлое дитя. Но оно растёт. Крутит головой, впитывает внешний мир и самоопределяется.
И вот тут начинается тихая моя паника. И даже не тихая, а громкая, сцуко, паника начинается.
Я же тоже кручу головой, смотрю на то, что у других выросло.
И что я вижу?
Караул!
Семипудовые девахи допаспортного возраста - окорока необъятные, талию если только на шее искать, сало складками висит. И всё это великолепие упаковано, аки сарделька, в ультраоткрытую кофточку (титьки выпадывают), штаны на мудях, - как нагнётся чи присядет - жопа торчит аж до ляжек, а между полужопицами труселя не ахти какие свежие мелькают...
Капец! И никаких комплексов, что над ремнём жир торчит, как тесто над бадейкой... Мля....И сигарета или банка пойла довершают пленительный облик...
А парни? Со спины - хрен разберёшь, парень то или девка? Волосы чуть не до задницы, серьга в брови-губе-ещё где, штаны "семь насрали - один носит", да так спущены, что не ясно, как вообще держатся? Семейники на пуп, видишь ли, натянуты, а штаны - на коленках... Футболки - теснее лифчиков. Макияж - опять же (нафиг он парням???) Ножки свои тощие обтягивают не пойми чем - то ли кальсоны, то ли колготки?
И их же полные улицы!!!
Это что, тенденция ? парни - как девки, девки - как бурёнки? Экология или воспитание?
Мож, я сдурела на старости годов, что Высокой моды и Гламуру всякого не понимаю, и всё это в поряде вещей? Но, чес сло, приведёт моё детище себя в столь ублюдочный вид - прибью. Ожиреет - в спортзал до икоты! Но человеком будет не только внутренне, но и внешне!
КСТ, мама я не деспотичная, объясняю по мере сил, чего жду от детёныша, вроде, пока внемлет и тоже нос от подобных красот морщит. так то пока...
ну, вот. Пошипела - полегчало. Готова отбиваться от помидор и выкриков из зала.
Зубастая-Зубастая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Няка
А ы знате, что читая подобные темы, девушки(добрые, но с комплексами) прыгают с крышь? режут вены? уходят из дома, а и находят либо в морге илбо в больнице в тяжёлом состоянии? Извините девушки винаваты если ну генетический они чуть-чуть полненькие? если им нравиться определёная одежда и красится им просто нравится? А парни винаваты, что девушкам нравятся длинные волосы? или блинный реснички парней?
Ирина ЧеботарёваВ ответ на Няка
Няка
А ы знате, что читая подобные темы, девушки(добрые, но с комплексами) прыгают с крышь? режут вены? уходят из дома, а и находят либо в морге илбо в больнице в тяжёлом состоянии? Извините девушки винаваты если ну генетический они чуть-чуть полненькие? если им нравиться определёная одежда и красится им просто нравится? А парни винаваты, что девушкам нравятся длинные волосы? или блинный реснички парней?
СсылкаПожаловаться
С комплексами - к психологу, а суицид - диагноз, опять же от недосмотренности. Мамаши!!!!Не обижайте дочерей! И с психикой. и с фигурой будет всё в порядке.
-В ответ на Няка
Няка
А ы знате, что читая подобные темы, девушки(добрые, но с комплексами) прыгают с крышь? режут вены? уходят из дома, а и находят либо в морге илбо в больнице в тяжёлом состоянии? Извините девушки винаваты если ну генетический они чуть-чуть полненькие? если им нравиться определёная одежда и красится им просто нравится? А парни винаваты, что девушкам нравятся длинные волосы? или блинный реснички парней?
СсылкаПожаловаться
Естественный отбор?
Татьяна Нестерова
Я уже бабушка и не знаю как правильно воспитывать детей - то ли кнутом, то ли пряником. Сейчас внуку 13 лет. Интересов кроме компа нет. Если не сидит за компом, то валяется на диване и никакие уговоры и разговоры не помогают. Сегодня так разозлил, что схватила ремень и отхлестала, как Сидорову козу , а результата 0. Все родные - главные враги. Боюсь что уйдет на улицу и потом вообще потеряешь ребенка. Кто прошел через такое, посоветуйте, что делать.
Ирина ЧеботарёваВ ответ на Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Я уже бабушка и не знаю как правильно воспитывать детей - то ли кнутом, то ли пряником. Сейчас внуку 13 лет. Интересов кроме компа нет. Если не сидит за компом, то валяется на диване и никакие уговоры и разговоры не помогают. Сегодня так разозлил, что схватила ремень и отхлестала, как Сидорову козу , а результата 0. Все родные - главные враги. Боюсь что уйдет на улицу и потом вообще потеряешь ребенка. Кто прошел через такое, посоветуйте, что делать.
СсылкаПожаловаться
Любить нужно, а не бояться... Он ведь Вас любит намного сильнее, только, встречая в о взгляде Вашем страх, пытается спрятаться ( в компе или ещё где )... Себя полюбите прежде и у ребёнка душа оттает, Он ведь маленький, нельзя его пугать...Удачи Вам!
Татьяна
Ну не все такие как вы описали, много не спорю, но есть и нормальные дети и внеше и внутрене, все зависит от воспитания и от той среды где ребенок общается))))
(((Polechka)))
мне даже как то обидно стало... мне самой 13 лет,но вроде не жирная и и в не понять в чем не хочу=) Знаете я тоже призираю то что описано в статье. НО в некоторых коментариях говорится будто все такие! это не правда! И воспитание конечно зависит как себя будет вести ваш ребёнок, но не намного. Важна компания. Часто дети Набираются плохих привычек на улице. Но как без этого? я не думаю что через 10 лет парни будут выглядить как девочки, а девушки Как парни. Они подрастут и все осмыслят. А вы должны им в этом помочь, но только чуть-чуть.
-
Как эколог скажу, экология тут не при чём)))
Мама вы современная, разрыв с дитём не так велик и это очень хорошо!

Если у вас мальчик, то уже сейчас отдавайте его в поистине мужской спорт. Я вот за РЕГБИ. Грубая игра, мужской коллектив доставят ему кучу тестостерона, что не превратит его в эмосексуала точно. И нагрузки ему на мозг посильнее - чем больше понимаешь, тем меньше ведёшься (на моду, поп-культуру и т.д.). Театры, книги, качественная музыка.

Но другое дело, если человек начнёт мыслить самостоятельно и иметь ответственность за слабых, то ждите других проблем. Посмотрите на стадионы или на события на манежке. Описанная вами молодёжь не может противостоять омону)) Не сможет и защитить своё дорогое. Но много мозгов без жизненной хватки светит государственной казённой комнатой. А вот где её, эту хватку, взять... уроки жизни и улицы. А готовы ребёнка на улицу отпускать гулять без присмотра?

О девочках с жиром над ремнём могу сказать только по своему наблюдению. Нынче многие жертвуют талией и даже бёдрами ради хоть какой-то мало мальски выделяющейся груди. (но это так, общее наблюдение)

Вообще про жизнь подростков страшно думать. Был бы у меня парень, я бы наверное был бы спокоен - программу построения имею. А вот девочка... и... страшно думать, когда я вообще перестану её провожать и забирать со школы. Если бы к деревне какой доступ был бы - то только ЗА. Там относительно безболезненно жизнь учит уличным каверзам в компании сверстников. А город....

Дальше - больше. Даже у меня есть сверстники, которые успели потратить драгоценные месяцы, а то и годы жизни на онлайн игры. Дети же не отрываются от экрана не только домашнего компа (у коего кабель питания можно изъять), но и от КПК, PSP, современной мобилы, обязательно с приложениями и играми. Всякие способы обмена информации мною лично терпимы (соц сети, icq, мыло и т.д.), это замена. Полноценная или нет - не время рассуждать, обратно этот процесс не пойдёт, в ближайшее время точно. Но вот ребёнок играет, например, в футбол на компе или на улице. Казалось бы теория всегда изучалась в потёмках при свечах и портила зрения в библиотеке, но развивала мозг, а практика давала свежий воздух и вообще кучу всего для тела и здоровья. Но MMORPG или десяток приложений в контакте, за которыми, переключая с одного на другое, можно просидеть весь день... это именно то, как их и называют - timekiller. И изобретено оно для протирателей кресел в офисах и чиновников, но не для детей, которым время и реальные действия куда дороже - им же развиваться и строить себя надо!

Ну а что могут те, кто не работал над собой, кто потратил детство зря, не имеет ни интересов, ни хобби (я от существования таких людей в своё время был в шоке)? Они берут что на поверхности и пытаются влиться ко всем и быть как все. А ведь было бы так здорово, если бы все вокруг были у нас здоровыми, воспитанными и образованными;) ..эххх...
Няка
вы меня убиваете, какой естественый отбор??? претставте себе картину: вас все достали, раскритиковали и тд тп. смысла жить нет...ьвы бросаетесь с крыши, а ваш любимый человек скажет "естественый отбор" головой думать надо!
А по теме, я уверена что каждый в себе найдёт кучу недостатков, и что давайте раставаться с любимыми)
GenrixВ ответ на Няка
Няка
вы меня убиваете, какой естественый отбор??? претставте себе картину: вас все достали, раскритиковали и тд тп. смысла жить нет...ьвы бросаетесь с крыши, а ваш любимый человек скажет "естественый отбор" головой думать надо!
А по теме, я уверена что каждый в себе найдёт кучу недостатков, и что давайте раставаться с любимыми)
СсылкаПожаловаться
Естественный отбор. Кому эти очередные сопли про крышу нужны?
tim dy
а что делать, насильно на диету не посадишь. Моей13, носим один размер 44, но она повыше.Сколько я не ору-хватит жрать( потому чот приличные слова кончились года 2 как) толку 0.Спорт любит только сноубординг, но снег не так долго лежит,а остальное время....поехали на каток- я катаюсь,она через 5 минут-я устала....
Та-Которой-Нет
Поверьте, мировозрения с возрастом у Вас поменяется, т. к. постепенно Ваш малыш будет взрослеть и превращаться во взрослого мужчину. Большинство подростков 8-9 классов (15 лет) выбрали для себя установку не пить, не курить, а девушки не ругаются матом. И это так. Переходный возраст протекает, и все заветрения в голове улетучиваются. Так что Ваш сынуля найдет отличную спутницу жизни =))
ЗЫ. Мне 13 лет, и, знаете ли, очень неприятно слышать от уст взрослого человека, что молодежь деградировала
Ульяна
Ох, несогласная я! (готовлю помидор и начинаю выкрикивать из зала)
Во-первых, так же, как и Вы, оглядываюсь по сторонам - и обнаруживаю, что у нормальных, адекватных родителей растут как правило нормальные, адекватные дети (ну да, в подростковом возрасте возможны фокусы и эксцессы, и проколотые брови... но ведь пройдет, ведь умным воспитали) .
Еще во-первых, как говорил Кролик Винни-Пуху: многие (не все, но многие!) безбашенно выглядящие и ведущие себя подростки , пугающие нас своим видом и сленгом, в общем-то неплохие ребята, с совестью и ответственностью. А внешность - это фантик, знак принадлежности к группе.
Во-вторых, девицы, описанные Вами, конечно имеют место быть, но и славных , скромных, умненьких девчушек тоже хватает. Только они себя напоказ не выставляют, отчего и не так заметны. как категория "крЫсавиц".
В-третьих, ..ну, долго можно возражать... Пройдя стадию подросткового отрицания всего и вся , наши дети повзрослеют и поумнеют. И порадуют нас и заботой, и всем остальным. Надо только их очень-очень сильно любить. Ну, и подавать положительный личный пример, конечно же.
Ага, вот .У меня двое своих, и я двадцать лет с чужими работаю. Они хорошие, наши дети. Надо только любить их, верить в них и, как написала девушка Полина тут выше, им чуть-чуть помочь.
Клаудия Иванова
Ну вот мне 15, к примеру. Учусь в классе на 53 персоны. И что же?
Курят? Полкласса. Таблеточки-шприцы? Да извольте, есть такие и немало... Пьют! Много! За доброе дело!
Ну и понятное дело, глымур тоже ходит-бродит. Накрашенных девиц больше, чем курящих. И?
Видела я их семьи, родителей, квартиры, где они живут... и вы думаете, в ТАКИХ условиях могло вырасти что-то нормальное? Родителям с высокой башни НАСРАТЬ на вытворяемое их дитяткой ненаглядной, и деньги на пиво-шмотки они им отстегивают просто по привычке. Но у НОРМАЛЬНЫХ родителей в НОРМАЛЬНЫХ условиях дети растут ПРИЕМЛЕМЫЕ. Не перегибать палку со строгостью, не допускать распущености, доверять, но проверять... и вашему мальчику не грозит вырасти в такое.
Правда, есть проблема с адекватными девушками. Но ничего. Кто ищет - тот найдет.
Клаудия Иванова
Ну вот мне 15, к примеру. Учусь в классе на 53 персоны. И что же?
Курят? Полкласса. Таблеточки-шприцы? Да извольте, есть такие и немало... Пьют! Много! За доброе дело!
Ну и понятное дело, глымур тоже ходит-бродит. Накрашенных девиц больше, чем курящих. И?
Видела я их семьи, родителей, квартиры, где они живут... и вы думаете, в ТАКИХ условиях могло вырасти что-то нормальное? Родителям с высокой башни НАСРАТЬ на вытворяемое их дитяткой ненаглядной, и деньги на пиво-шмотки они им отстегивают просто по привычке. Но у НОРМАЛЬНЫХ родителей в НОРМАЛЬНЫХ условиях дети растут ПРИЕМЛЕМЫЕ. Не перегибать палку со строгостью, не допускать распущености, доверять, но проверять... и вашему мальчику не грозит вырасти в такое.
Правда, есть проблема с адекватными девушками. Но ничего. Кто ищет - тот найдет.
СсылкаПожаловаться
Не завидуй сверстникам, прикрываясь попыткой поерничать
Клаудия Иванова
А если о фигуре и прочем... если в спортзал ходить или (ещё лучше) на танцы, научится можно при любой фигуре собой так владеть, так владеть! Проблема исключительно в нежелании напрягаться.
наталья хмелева
Хаянье "современной молодёжи" - первый признак старости. ФАКТ
Пантелеева Юлия
Одна моя знакомая( порядочная замужняя дама и мать двоих детей) рассказывает такую историю: разбирала она как-то старые семейные фото и нашла свою фотографию в подростковом возрасте, поразилась тому, насколько ужасно и безвкусно была одета. Спросила маму- мол ты куда смотрела, почему вообще меня из дома выпускала в таком отвратном виде? И услышала в ответ:"Да я много раз пыталась тебе объяснить, но ты меня не слышала!" Уважаемые, поверьте биологу, педагогу с 20-летним стажем и маме взрослого сына- это пройдет! В психологии этот феномен называется " возраст физиологической безвкусицы", причем она проявляется во всем! Потакать особо не надо, но и доводить себя до приступов ярости не стоит!( Вредно это для здоровья)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем