Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 22:31, Главная форумов

Сейчас меня закидают какашками ;)

Здесь кто нибудь смотрел "Южный парк" (South Park) ?
Кто из "героев" вам импонирует?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Excellent
о, нет, только не это
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Excellent
Excellent
о, нет, только не это
СсылкаПожаловаться
Они опять убили Кенни!!!
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Ахахаха...ну уж нет .я фильтрую память
СсылкаПожаловаться
Это я
Не смотрела, посмотрю. Пока смотрю Барашек Шон и Губка Боб. Иногда Утиные истории и Чип и Дейл - типа из детства мульты.
СсылкаПожаловаться
Это я
Не смотрела, посмотрю. Пока смотрю Барашек Шон и Губка Боб. Иногда Утиные истории и Чип и Дейл - типа из детства мульты.
СсылкаПожаловаться
Спааанч Бооооб))
СсылкаПожаловаться
Лилечка
Мне нравится Кайл)
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
Нравятся все четверо. Дополняют друг - друга.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
вы явно смотрели..это чувствуется по вашим формулировкам..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
вы явно смотрели..это чувствуется по вашим формулировкам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Будьте любезны конкретные примеры. А то как то даже неловко , вроде и предъявили претензию , а о чём непонятно.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Будьте любезны конкретные примеры. А то как то даже неловко , вроде и предъявили претензию , а о чём непонятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
когда смените репертуар для просмотра, начнете понимать и неловкость как рукой снимет..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
когда смените репертуар для просмотра, начнете понимать и неловкость как рукой снимет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаете другое шоу с острой социальной сатирой прошедшее цензуру на современном ТВ? Посоветуйте тогда.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Знаете другое шоу с острой социальной сатирой прошедшее цензуру на современном ТВ? Посоветуйте тогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
цензуру?)) вы о чем..вы знаете в принципе хоть одно проходившее через цензуру?) в этой связи совет..ну совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
цензуру?)) вы о чем..вы знаете в принципе хоть одно проходившее через цензуру?) в этой связи совет..ну совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так то они все цензуру проходят. Именно по этой причине Вы никогда не увидите тот же СП на федеральных каналах первого и второго мультиплекса, и уж точно никогда не увидите в оригинальном переводе. Приходится смотреть на инглише с сабами в инете.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так то они все цензуру проходят. Именно по этой причине Вы никогда не увидите тот же СП на федеральных каналах первого и второго мультиплекса, и уж точно никогда не увидите в оригинальном переводе. Приходится смотреть на инглише с сабами в инете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
не хочется жестко ломать стереотипы.. но осторожно так заметить..что я вовсе не огорчена сложившимися обстоятельствами..так бывает..СП может не нравится, да-да.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
не хочется жестко ломать стереотипы.. но осторожно так заметить..что я вовсе не огорчена сложившимися обстоятельствами..так бывает..СП может не нравится, да-да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Забавно слушать про стереотипы от того, кто проводит параллели между комедийными шоу и интеллектом их аудитории
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Забавно слушать про стереотипы от того, кто проводит параллели между комедийными шоу и интеллектом их аудитории
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
а мне вы о своих забавах к чему?) лично я про интеллект ни слова не писала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы привыкли к претензиям?)) да.. с этим не ко мне, как и с хамством. Им вы только еще раз подтверждаете мною высказанное вам в первом комменте.
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
Все нравятся))
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Скажи собачка - собачка!
Скажи лошадка - лошадка!
Скажи длинный пиип пиип пиип!
Не буду!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
не в курсе даже что это такое)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
не в курсе даже что это такое)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пиндостанский мульт сериал с кучей сортирного юмора и полным отсутствием графики. Но прикольный.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Пиндостанский мульт сериал с кучей сортирного юмора и полным отсутствием графики. Но прикольный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вононочё)))
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Кармен, он же жиртрест
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru