Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас меня закидают какашками ;)

Здесь кто нибудь смотрел "Южный парк" (South Park) ?
Кто из "героев" вам импонирует?))
Василий Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Excellent
о, нет, только не это
DaturaВ ответ на Excellent
Excellent
о, нет, только не это
СсылкаПожаловаться
Они опять убили Кенни!!!
лапушок %%%
Ахахаха...ну уж нет .я фильтрую память
Это я
Не смотрела, посмотрю. Пока смотрю Барашек Шон и Губка Боб. Иногда Утиные истории и Чип и Дейл - типа из детства мульты.
Максим ВасиленкоВ ответ на Это я
Это я
Не смотрела, посмотрю. Пока смотрю Барашек Шон и Губка Боб. Иногда Утиные истории и Чип и Дейл - типа из детства мульты.
СсылкаПожаловаться
Спааанч Бооооб))
Лилечка
Мне нравится Кайл)
Саша Петров
бряхня
Северус Вяземский
Нравятся все четверо. Дополняют друг - друга.
Melodine ~
вы явно смотрели..это чувствуется по вашим формулировкам..
Василий ВоробьёвВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы явно смотрели..это чувствуется по вашим формулировкам..
СсылкаПожаловаться
Будьте любезны конкретные примеры. А то как то даже неловко , вроде и предъявили претензию , а о чём непонятно.
Василий Воробьёв
Будьте любезны конкретные примеры. А то как то даже неловко , вроде и предъявили претензию , а о чём непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда смените репертуар для просмотра, начнете понимать и неловкость как рукой снимет..
Kaspa JonesВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
когда смените репертуар для просмотра, начнете понимать и неловкость как рукой снимет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете другое шоу с острой социальной сатирой прошедшее цензуру на современном ТВ? Посоветуйте тогда.
Melodine ~В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Знаете другое шоу с острой социальной сатирой прошедшее цензуру на современном ТВ? Посоветуйте тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цензуру?)) вы о чем..вы знаете в принципе хоть одно проходившее через цензуру?) в этой связи совет..ну совет вам да любовь
Kaspa JonesВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
цензуру?)) вы о чем..вы знаете в принципе хоть одно проходившее через цензуру?) в этой связи совет..ну совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то они все цензуру проходят. Именно по этой причине Вы никогда не увидите тот же СП на федеральных каналах первого и второго мультиплекса, и уж точно никогда не увидите в оригинальном переводе. Приходится смотреть на инглише с сабами в инете.
Melodine ~В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так то они все цензуру проходят. Именно по этой причине Вы никогда не увидите тот же СП на федеральных каналах первого и второго мультиплекса, и уж точно никогда не увидите в оригинальном переводе. Приходится смотреть на инглише с сабами в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочется жестко ломать стереотипы.. но осторожно так заметить..что я вовсе не огорчена сложившимися обстоятельствами..так бывает..СП может не нравится, да-да.
Kaspa JonesВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не хочется жестко ломать стереотипы.. но осторожно так заметить..что я вовсе не огорчена сложившимися обстоятельствами..так бывает..СП может не нравится, да-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забавно слушать про стереотипы от того, кто проводит параллели между комедийными шоу и интеллектом их аудитории
Melodine ~В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Забавно слушать про стереотипы от того, кто проводит параллели между комедийными шоу и интеллектом их аудитории
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне вы о своих забавах к чему?) лично я про интеллект ни слова не писала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы привыкли к претензиям?)) да.. с этим не ко мне, как и с хамством. Им вы только еще раз подтверждаете мною высказанное вам в первом комменте.
Инна Ермакова
Все нравятся))
Vogue Vogue
Скажи собачка - собачка!
Скажи лошадка - лошадка!
Скажи длинный пиип пиип пиип!
Не буду!
НаталиЯ✔
не в курсе даже что это такое)
Василий ВоробьёвВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не в курсе даже что это такое)
СсылкаПожаловаться
Пиндостанский мульт сериал с кучей сортирного юмора и полным отсутствием графики. Но прикольный.
НаталиЯ✔В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Пиндостанский мульт сериал с кучей сортирного юмора и полным отсутствием графики. Но прикольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вононочё)))
Чухня и подстава
Кармен, он же жиртрест
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем