Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас по первому каналу скажут

что Прохор Шаляпин не отец ребенка которого он воспитывает. и его предстоящая свадьба не состоится . скандалы, интриги, расследования 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Надежда Сорокина
так по роже мамашки этого ребёночка сразу видно что пройдоха она ещё та и провести этого придурка ей ничего не стоило
Sto
Марго
Я смотрела, как она меряла платье за 1 млн 200 тыс. и сказала, что это не самое дорогое платье которое она выбрала, всего платьев будет три. А Проша сказал, что это их поклонник какой-то свадьбу решил оплатить. И первую свадьбу оплатила Ленина. Пройдохи они еще те оба, и невестушка раз не на свои гуляет, так можно быть нескромной, хватать и ртом и попой
Эленка
Ну не новость)))) Эта бл....ща одновременно спала с несколькими мужиками и в итоге у кого сперматозоиды активней оказались, тот и папашка)))
просто Мария
Не отнимайте лавры у Ольги Ивановны, только она может комментировать такие передачи :)))
Камышовый Кот
Умом Расею не понять
Аршином общим не измерить
На стенке гриб нарисовать
Сказать икона - будут верить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Adeona Adeona
Я думаю он на все будет согласен. Пишут, что настоящий отец ребенка щедро ее одаривал, а Шаляпин с удовольствием прилепится к ее приданному.
Светлана Майорова
Терпеть не могу. Прохора, Стаса Михайлова, Волочкову и Баскова
Елена )))
Неужели кому-то это интересно?
НБояркин
Вы бы видели его физиономию, когда озвучили результат ДНК xD
Надежда Александрова
Если бы ни эти жены - про Шаляпина никто бы и не вспомнил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем