Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас с поиском работы совсем туго у всех?

я сейчас в поиске работы после сокращения, даже на собеседование не приглашают, ищу дизайнером по специальности и секретарем от безысходности в Москве.. Даже на 15 тыс и то не берут, хотя образование высшее и опыт работы 10 лет.. такое ощущение, что работу вообще нереально найти сейчас( раньше за месяц находила, а то и быстрее..
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Древо жизниВ ответ на саша иванова
саша иванова
Лафа закончилась,теперь ни дизайнеры , ни секретутки никому не нужны.
Сейчас только в магазин рабочей или в Макдональдс посуду убирать и то не сразу.Няней к ребенку или к лежачему больному.
СсылкаПожаловаться
"никому не нужны"... ну-ну )))
саша иванова
Лафа закончилась,теперь ни дизайнеры , ни секретутки никому не нужны.
Сейчас только в магазин рабочей или в Макдональдс посуду убирать и то не сразу.Няней к ребенку или к лежачему больному.
СсылкаПожаловаться
секретутки может и не нужны, а хороший секретарь всегда на вес золота
Александр
а чего так часто бегаете-то????
Александр
а разве все ищут работу?????
Золотце
А я 5 месяцев искала работу.Нашла. Вот теперь сижу, попиваю кофеек) .
Юрий ЛобовВ ответ на Золотце
Золотце
А я 5 месяцев искала работу.Нашла. Вот теперь сижу, попиваю кофеек) .
СсылкаПожаловаться
В смысле, по 159-ой сидите? Разборчивее надо быть, девушка, в выборе работодателя...
ЗолотцеВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
В смысле, по 159-ой сидите? Разборчивее надо быть, девушка, в выборе работодателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо такое 159? Я не в России живу.
Юрий ЛобовВ ответ на Золотце
Золотце
Шо такое 159? Я не в России живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Сирии что, тоже с работой кризис?
ЗолотцеВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А в Сирии что, тоже с работой кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сирии наверное кризис☺
ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Шо такое 159? Я не в России живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статья за мошенничество.
Андрей Поляков
Давно не искал работу, слава богу, но с тех времён до сих пор осталась подписка на сайты работы, так вот от туда периодически валится спам с вакансиями, иногда пробегаю глазами, вроде не плохие даже места и не мало предложений. У нас в компании постоянно кого то набирают. Питер.
Юрий ЛобовВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Давно не искал работу, слава богу, но с тех времён до сих пор осталась подписка на сайты работы, так вот от туда периодически валится спам с вакансиями, иногда пробегаю глазами, вроде не плохие даже места и не мало предложений. У нас в компании постоянно кого то набирают. Питер.
СсылкаПожаловаться
Так Питер вроде хотел объявить войну Финляндии? А через 5 минут - сдаться. А дальше мы всё знаем: вежливые, белокурые человечки, свободное волеизъявление жителей, на котором 83% населения исконно финской территории проголосуют за присоединение к родине, и - здравствуйте, европейские вакансии, зарплаты и пенсии.
Андрей ПоляковВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так Питер вроде хотел объявить войну Финляндии? А через 5 минут - сдаться. А дальше мы всё знаем: вежливые, белокурые человечки, свободное волеизъявление жителей, на котором 83% населения исконно финской территории проголосуют за присоединение к родине, и - здравствуйте, европейские вакансии, зарплаты и пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли)) Тут намедни мотался в чухляндию, попал типа на распродажу шмоточную, так там дешевле 150 евро ни одной шмотки не было. Не с нашими зп к ним, нафиг)
Юрий ЛобовВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Это вряд ли)) Тут намедни мотался в чухляндию, попал типа на распродажу шмоточную, так там дешевле 150 евро ни одной шмотки не было. Не с нашими зп к ним, нафиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звери просто! Россию вообще не уважают! Ну, ничего, у нас программа перевооружения армии 2020 уже в полном разгаре...
Андрей Поляков
Давно не искал работу, слава богу, но с тех времён до сих пор осталась подписка на сайты работы, так вот от туда периодически валится спам с вакансиями, иногда пробегаю глазами, вроде не плохие даже места и не мало предложений. У нас в компании постоянно кого то набирают. Питер.
СсылкаПожаловаться
Что за сайты?
Андрей ПоляковВ ответ на Елена
Елена
Что за сайты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джоб ру, хед хантер
Андрей Поляков
джоб ру, хед хантер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
T
По моей специальности вакансий вроде не стало меньше. Их всегда стабильно немного. Я сама работу и не искала, она меня сама нашла)
Елена Л.
Люди еще от новогодних праздников не отошли, а вы - работу ищите...
Сумерки Богов
сложно с работой, это правда. Меня сократили в прошлом году в феврале, 2 месяца искала работу, нашла полулевую контору, но продолжала искать нормальное место, в итоге нормальную работу нашла только в августе. Подруга сейчас выходит из декрета прямиком под сокращение, ищёт работу безуспешно, у другой подруги муж сидит год..
Моисеенко Надежда
В Москве не можете найти, не верю! Идите к нам администратором на 30 тыс без опыта, всегда требуются.
МатильдаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В Москве не можете найти, не верю! Идите к нам администратором на 30 тыс без опыта, всегда требуются.
СсылкаПожаловаться
Предлагать настойчиво услуги?Задолбали уже косметич услуги предлагать
Древо жизниВ ответ на Матильда
Матильда
Предлагать настойчиво услуги?Задолбали уже косметич услуги предлагать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Услуги обычно менеджеры предлагают, а не администраторы.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Матильда
Матильда
Предлагать настойчиво услуги?Задолбали уже косметич услуги предлагать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, администратор в медицинскую клинику, отвечать на звонки, записывать пациентов, принимать опату
Моисеенко Надежда
Нет, администратор в медицинскую клинику, отвечать на звонки, записывать пациентов, принимать опату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где эта клиника ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем