Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас с поиском работы совсем туго у всех?

я сейчас в поиске работы после сокращения, даже на собеседование не приглашают, ищу дизайнером по специальности и секретарем от безысходности в Москве.. Даже на 15 тыс и то не берут, хотя образование высшее и опыт работы 10 лет.. такое ощущение, что работу вообще нереально найти сейчас( раньше за месяц находила, а то и быстрее..
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Kaspa Jones
Нереально. Стране нужны сейчас рабочие, а не дизайнеры.
Cherry
а дизайнером чего именно?
Негламурная Chicken
Стране нужны бесплатные рабочие,чтобы Сечин, Миллер , Якунин могли жить.
Негламурная Chicken
Стране нужны бесплатные рабочие,чтобы Сечин, Миллер , Якунин могли жить.
СсылкаПожаловаться
Что мешает стать Сечиным, Миллером и Якуниным?
Негламурная ChickenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что мешает стать Сечиным, Миллером и Якуниным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет авторитетных связей оттуда. Я ж не Васильева. Я всего лишь негламурная чикен
Негламурная Chicken
Нет авторитетных связей оттуда. Я ж не Васильева. Я всего лишь негламурная чикен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связи дело наживное.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Связи дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и наживи и с нами поделись. ты реально задалбываешь "умом" своим. это закрытый круг и тебя туда не пустят. вали связи наживать, раз самый умный, а не сиди на форуме стуками. ни одной темы нет без твоих комментариев
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
ну и наживи и с нами поделись. ты реально задалбываешь "умом" своим. это закрытый круг и тебя туда не пустят. вали связи наживать, раз самый умный, а не сиди на форуме стуками. ни одной темы нет без твоих комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В закрытую дверь можно постучать, открыть ключом или просто выбить. А можно орать перед ней и кулачками махать. Каждому свое. Ваше мнение где мне надо сидеть и постукивать никак не отразится на количестве оставленных комментариев, можно не полыхать. Чаю?
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В закрытую дверь можно постучать, открыть ключом или просто выбить. А можно орать перед ней и кулачками махать. Каждому свое. Ваше мнение где мне надо сидеть и постукивать никак не отразится на количестве оставленных комментариев, можно не полыхать. Чаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты пишешь просто чтобы писать, голову включать не надо, уже писанина на автомате, без мыслей. открой пойди дверь, сделаешь мир лучше. а то от бездумной писанины толку нет
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
ты пишешь просто чтобы писать, голову включать не надо, уже писанина на автомате, без мыслей. открой пойди дверь, сделаешь мир лучше. а то от бездумной писанины толку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично для меня это исключительно развлекательный портал - отдыхать тоже где-то надо - а вдумчивые вещи с серьезной миной поскрипывая дверьми я пишу и читаю в других местах. Разговоры на серьезные темы тут заканчиваются либо срачем, либо демагогией - вот уж в чем действительно толку нет. Так что может все таки лучше чайку? С абрикосами.
Юрий ЛобовВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что мешает стать Сечиным, Миллером и Якуниным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уже стали? Или просто похлопотать можете? Помочь хорошим людям в трудоустройстве в правительство.
Kaspa JonesВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А вы уже стали? Или просто похлопотать можете? Помочь хорошим людям в трудоустройстве в правительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я никогда и не стремился ими стать, работа у них слишком нервная. А что хотел, то получил, или в процессе данного.
Юрий ЛобовВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я никогда и не стремился ими стать, работа у них слишком нервная. А что хотел, то получил, или в процессе данного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот я бы стал... Люблю нервную работу.
Жаль, похлопотать за меня пока некому.
Kaspa JonesВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А вот я бы стал... Люблю нервную работу.
Жаль, похлопотать за меня пока некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ищет тот найдет, Москва не сразу строилась и всякие другие мотивационные русский поговорки.
Негламурная ChickenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто ищет тот найдет, Москва не сразу строилась и всякие другие мотивационные русский поговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Москве сколько лет,мы столько не живем и не проживем
Негламурная Chicken
ну Москве сколько лет,мы столько не живем и не проживем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже проводятся первые опыты по оцифровке сознания, так что чем черт не шутит.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я никогда и не стремился ими стать, работа у них слишком нервная. А что хотел, то получил, или в процессе данного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёто ни факт нервной работы, ни рано ушедшие от инфарктов и полония товарищи, ни следствия и тюрьмы, не останавливают их от рвения туда
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
чёто ни факт нервной работы, ни рано ушедшие от инфарктов и полония товарищи, ни следствия и тюрьмы, не останавливают их от рвения туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Право каждого самому решать на что тратить свои ресурсы. Я вообще руководить не люблю и делаю это хреново, потому что мне проще сделать самому чем перекладывать на подчиненных.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Право каждого самому решать на что тратить свои ресурсы. Я вообще руководить не люблю и делаю это хреново, потому что мне проще сделать самому чем перекладывать на подчиненных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так как ты можешь рассуждать про связи, если признаешься что руководишь хреново?
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
так как ты можешь рассуждать про связи, если признаешься что руководишь хреново?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это разве взаимоисключающие вещи? С коммуникабельностью как раз проблем нет, продолжительное время работал на аутсорсинге. Именно благодаря полученным в процессе связям сейчас тружусь на себя, а не на Сечиных, Миллеров и иже с ними.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А это разве взаимоисключающие вещи? С коммуникабельностью как раз проблем нет, продолжительное время работал на аутсорсинге. Именно благодаря полученным в процессе связям сейчас тружусь на себя, а не на Сечиных, Миллеров и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААА так ты налоги не платишь значит???
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
ААА так ты налоги не платишь значит???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3-ндфл с собой не прихватил, извините.
Аня
В стране сложная экономическая ситуация. Работодателями нужно экономить, в том числе на штате и зарплате. К тому же конкуренция высока-всегла найдётся человек, готовый работать больше за меньшие деньги.
саша иванова
Лафа закончилась,теперь ни дизайнеры , ни секретутки никому не нужны.
Сейчас только в магазин рабочей или в Макдональдс посуду убирать и то не сразу.Няней к ребенку или к лежачему больному.
Юрий ЛобовВ ответ на саша иванова
саша иванова
Лафа закончилась,теперь ни дизайнеры , ни секретутки никому не нужны.
Сейчас только в магазин рабочей или в Макдональдс посуду убирать и то не сразу.Няней к ребенку или к лежачему больному.
СсылкаПожаловаться
Не, ну ещё девушки без комплексов требуются. Такие кадры стране всегда нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем