Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас случайно услышала разговор гинеколога с пациенткой

Пришла красивая дама около 40 лет на вид, холеная очень, дорого выглядит, на прием к врачу. Медсестра входила-выходила пару раз и оставила дверь приоткрытой. Я сидела у двери и услышала краешек разговора: 
-оставлять будете?
-нет. Мне 44, и путевка через месяц в Италию в отпуск.
я в шоке! Италия перевесила ребенка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
649
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Убивать живого ребенка права нет ни у кого
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы переломала им всю клинику, но везде служба охраны. В Америке начались запреты абортов, до нас это скоро дойдет тоже. Жалко, пока дойдет, столько Детей умрет, потому что у женщин путевка в Италию заранее куплена.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дикость, конечно, с этим запретом перевязки, но наверное, в частных клиниках можно было бы, но денег таких нет у многих
SunnyВ ответ на Аноним
Аноним
дикость, конечно, с этим запретом перевязки, но наверное, в частных клиниках можно было бы, но денег таких нет у многих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю, чтобы у Вас такой ситуации в жизни не было
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
дикость, конечно, с этим запретом перевязки, но наверное, в частных клиниках можно было бы, но денег таких нет у многих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже против абортов. Но! Рожать в 45 - это далеко не рядовая ситуация. Да и вообще, этот разговор вырван из контекста. Вы же не знаете всей ситуации.
Я вам тоже не желаю нежелательной беременности в 44 года
Елена ХаритоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже против абортов. Но! Рожать в 45 - это далеко не рядовая ситуация. Да и вообще, этот разговор вырван из контекста. Вы же не знаете всей ситуации.
Я вам тоже не желаю нежелательной беременности в 44 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если это будет желанная беременность от достойного мужчины, что вы на это скажете,а, уважаемая Екатерина?
Елена Харитонова
А если это будет желанная беременность от достойного мужчины, что вы на это скажете,а, уважаемая Екатерина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенку будет 15, а его маме 60... Жесть - старушке жить с подростком!
Алла КутузоваВ ответ на Elena G
Elena G
Ребенку будет 15, а его маме 60... Жесть - старушке жить с подростком!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
60 - это не старушка, моей маме 59 и ощущает она себя женщиной, а никак не бабушкой.
Нина СтаровероваВ ответ на Elena G
Elena G
Ребенку будет 15, а его маме 60... Жесть - старушке жить с подростком!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда Вам будет 60,посмотрим,будете ли Вы считать себя старушкой.
Ольга СергееваВ ответ на Елена Харитонова
Елена Харитонова
А если это будет желанная беременность от достойного мужчины, что вы на это скажете,а, уважаемая Екатерина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б это была желанная беременность,она бы оставила.
галкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже против абортов. Но! Рожать в 45 - это далеко не рядовая ситуация. Да и вообще, этот разговор вырван из контекста. Вы же не знаете всей ситуации.
Я вам тоже не желаю нежелательной беременности в 44 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже не понимаю, как можно обсуждать и тем более осуждать человека, услышав только кусочек разговора... Кто знает, какая там ситуация? Женщина решила делать аборт не потому что едет в Италию. Если она это решила, значит сделала бы в любом случае. А поездка решали только сроки операции.
ВеснаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже против абортов. Но! Рожать в 45 - это далеко не рядовая ситуация. Да и вообще, этот разговор вырван из контекста. Вы же не знаете всей ситуации.
Я вам тоже не желаю нежелательной беременности в 44 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как может быть нежелательная беременность у тетки в 45?
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Весна
Весна
Как может быть нежелательная беременность у тетки в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно так же как и в 16, 25, 30...
Екатерина
Я тоже против абортов. Но! Рожать в 45 - это далеко не рядовая ситуация. Да и вообще, этот разговор вырван из контекста. Вы же не знаете всей ситуации.
Я вам тоже не желаю нежелательной беременности в 44 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Потом будет жалко двоих и мамочку и ребенка. По стастистике у старородящих ( а в России это и есть, не сравниваю с заграницей) дети в 94% рождаются с болезнью Дауна.
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
дикость, конечно, с этим запретом перевязки, но наверное, в частных клиниках можно было бы, но денег таких нет у многих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы не против перевязки - сколько детей можно было бы родить.
Ирина Ветрова
А почему вы не против перевязки - сколько детей можно было бы родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перевязка не уничтожает милого котеночка-ребеночка, она не дает ему возможности даже возникнуть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не ваше дело!!! Как вы можете судить? Вы кого из себя возомнили? У вас самой сколько детей, завистливая вы наша?
Олимпия СибирьВ ответ на LANA
LANA
Это не ваше дело!!! Как вы можете судить? Вы кого из себя возомнили? У вас самой сколько детей, завистливая вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НеллиВ ответ на LANA
LANA
Это не ваше дело!!! Как вы можете судить? Вы кого из себя возомнили? У вас самой сколько детей, завистливая вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не вам, конечно! Не истерите
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем