Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас спрашиваю кое-кого, как ты относишься к Анне Карениной?

Ответ: хорошо, что поезд не сошел с рельс).
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
zhanna blythe
Мне с годами все больше жалко Каренина
MisskaВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Мне с годами все больше жалко Каренина
СсылкаПожаловаться
Это естественно. Умнеешь)))
Оля Иванова
ее не знаю..и не знала..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
ее не знаю..и не знала..
СсылкаПожаловаться
как я могу у ней относиться взгляд ЛЬВА ТОЛСТОГО - это лишь субъективный его взгляд на нее..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
ее не знаю..и не знала..
СсылкаПожаловаться
для начала мне надо было бы знать ту женщину хотя бы года два..лично..
Victor HugoВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
для начала мне надо было бы знать ту женщину хотя бы года два..лично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в романе образ Анны хорошо прописан, лично знать не обязательно, в женщине взыграли гормоны слишком ярко, что она пошла против общества. А может, это было чувство собственничества у нее, она хотела иметь Вронского, и своей типа жертвенностью привязывала его,а бедный, слабый Вронский просто хотел секса по молодости лет.
Оля ИвановаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Там в романе образ Анны хорошо прописан, лично знать не обязательно, в женщине взыграли гормоны слишком ярко, что она пошла против общества. А может, это было чувство собственничества у нее, она хотела иметь Вронского, и своей типа жертвенностью привязывала его,а бедный, слабый Вронский просто хотел секса по молодости лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают и психические отклонения в этом возрасте..человек может не управлять собой до 35-45 лет и такое бывало:)))
Оля ИвановаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Там в романе образ Анны хорошо прописан, лично знать не обязательно, в женщине взыграли гормоны слишком ярко, что она пошла против общества. А может, это было чувство собственничества у нее, она хотела иметь Вронского, и своей типа жертвенностью привязывала его,а бедный, слабый Вронский просто хотел секса по молодости лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умный человек, я поняла..
dr.freud В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
для начала мне надо было бы знать ту женщину хотя бы года два..лично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю, прочесть Ваш комментарий было удовольствием. Я знаю такую историю из жизни. Но со счамтливым концом.
Валькрия райн райн
"Корову бы ей.А лучше две"
Валькрия райн райн
"Корову бы ей.А лучше две"
СсылкаПожаловаться


Валькрия райн райн
"Корову бы ей.А лучше две"
СсылкаПожаловаться
и огород с пятью ребятишками
Сергей Диордиев
Агент РЖД. Рельсы смазывала. А Вронский- менеджер по снабжению. А каренин-инвестор.
Капитализьм
Англичанка
Этой женщины не было...
Да ну, не люблю такие истории.
Юлия-я
я вот согласна с первым комментом..но так мне сегодня грустно.
Котофей Котофеевич
Larissa
хороший был у нее муж.
Ягодка Яга
Не подошли они друг другу. Он запретил ей видеться с сыном. Это стало ее трагедией. И хорошо, что поезд не сошел
dr.freud
Ммм)))
Моя любимая тема!
Я ко Льву Николаевичу плохо отношусь, из- за того, что он женщину под поезд зпитхал. Так даже с героями собственного романа нельзя поступать!
Почему, не Вронского, например? Почему не Каренина?
Хотя, Каренин мне очень нравится.
Helen Frollo
О да. Из-за этой дамочки поезд и людей жалко было бы. Образ Анны мне с юности антипатичен.
Rigina
Жаль её детей и мужчин. Звездой только думала. Тварь
Александр.
Девушка легкого поведения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем