Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас учителя перешли на дистанциооное обучение, то есть ребенка обучаю я, а деньги им

Ну раз мне приходится сидеть дома, то я тоже решил ставить кондиционеры для вас дистанционно, то есть вы мне перечисляете деньги за монтаж, а я вам рассказываю какие материалы, инструмент, какой кондиционер купить, а вы ставите его сами, задавая мне вопросы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
созвездие ориона
а что ребенок забитый тормоз, что ты его обучаешь?
созвездие ориона
а что ребенок забитый тормоз, что ты его обучаешь?
СсылкаПожаловаться
речь не про ребенка начального класса, а про мои услуги, готовы их купить дистанционно?
созвездие орионаВ ответ на Аноним
Аноним
речь не про ребенка начального класса, а про мои услуги, готовы их купить дистанционно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я учу твоего ребенка?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
речь не про ребенка начального класса, а про мои услуги, готовы их купить дистанционно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема, заберите ребенка из платной школы и учите его, сколько влезет.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
речь не про ребенка начального класса, а про мои услуги, готовы их купить дистанционно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было хорошо в школе учиться, чтобы ваши услуги можно было дистанционно покупать, а раз вы ручками работаете, а не головой - то нечего и возбухать
Валентин ВилльВ ответ на Ольга С
Ольга С
Надо было хорошо в школе учиться, чтобы ваши услуги можно было дистанционно покупать, а раз вы ручками работаете, а не головой - то нечего и возбухать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел бы я посмотреть на Вас, будь Вы инженером-электронщиком, как Вы одной головой, без рук отремонтируете плату управления станка с ЧПУ. У меня мама работала ведущим инженером-конструктором на заводе, который выпускал уникальные станки. Так она по Вашему только головой работала, а белок на кульмане выскакивал сам собой? Если руки из одного места, то голова бесполезна. У человека должно быть всё гармонично: и руки, и голова. А у мастера "золотые руки" уж это есть точно.
Ольга СВ ответ на Валентин Вилль
Валентин Вилль
Хотел бы я посмотреть на Вас, будь Вы инженером-электронщиком, как Вы одной головой, без рук отремонтируете плату управления станка с ЧПУ. У меня мама работала ведущим инженером-конструктором на заводе, который выпускал уникальные станки. Так она по Вашему только головой работала, а белок на кульмане выскакивал сам собой? Если руки из одного места, то голова бесполезна. У человека должно быть всё гармонично: и руки, и голова. А у мастера "золотые руки" уж это есть точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У монтажника кондиционеров мозг только под установку заточен.
Анна ЗубковаВ ответ на Валентин Вилль
Валентин Вилль
Хотел бы я посмотреть на Вас, будь Вы инженером-электронщиком, как Вы одной головой, без рук отремонтируете плату управления станка с ЧПУ. У меня мама работала ведущим инженером-конструктором на заводе, который выпускал уникальные станки. Так она по Вашему только головой работала, а белок на кульмане выскакивал сам собой? Если руки из одного места, то голова бесполезна. У человека должно быть всё гармонично: и руки, и голова. А у мастера "золотые руки" уж это есть точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!!!!!! Аплодирую !!!!!!!!
Валентин Вилль
Хотел бы я посмотреть на Вас, будь Вы инженером-электронщиком, как Вы одной головой, без рук отремонтируете плату управления станка с ЧПУ. У меня мама работала ведущим инженером-конструктором на заводе, который выпускал уникальные станки. Так она по Вашему только головой работала, а белок на кульмане выскакивал сам собой? Если руки из одного места, то голова бесполезна. У человека должно быть всё гармонично: и руки, и голова. А у мастера "золотые руки" уж это есть точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А инженер электронщик это то же самое, что товарищ, который знает два притопа? Вроде как они в большинстве своем на удаленке
Евгения Геннадьевна МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
речь не про ребенка начального класса, а про мои услуги, готовы их купить дистанционно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя именно работают..Проводят уроки,объясняют материал,проверяют задания. Что не так?))) Понимаю..дисциплину дома поддерживать у вас не получается?))
Евгения Геннадьевна Михайлова
Учителя именно работают..Проводят уроки,объясняют материал,проверяют задания. Что не так?))) Понимаю..дисциплину дома поддерживать у вас не получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас много кто жалуется на ДО и как я поняла у всех жалобщиков проблемы с организацией рабочего места и времени ребёнка, люди не понимают, что должен быть режим, раньше класс 25-35 человек организовывали "плохие" учителя, а сейчас бедные хорошие родители не могут организовать 1-2-3 детей
а виноваты школы и учителя, естессственно
если что - у меня дочь 16 лет 10 класс отличница - учится самостоятельно уроков отродясь с ней ни делала, сейчас не делаю тем более
Комментарий удален.Почему?
КАК бы не такВ ответ на Анастасия Сальникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
для таких как вы, беспомощных, повсеместно закрывают учебный год с 1 по 8 классы, радуйтесь - теперь не придётся вам исполнять свои родительские обязанности в плане образования
и ещё - я НИКОГДА не делала с дочерью домашние задания
КАК бы не такВ ответ на Анастасия Сальникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а 7/8 лет, это сколько? 0,875?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
те вам, мамаша-тоже 7-8?Если вы сидите рядом и у вас все виснет? Вот и полезло нутро тех, кому все должны из поколения пепси
Наталья *******В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
сейчас много кто жалуется на ДО и как я поняла у всех жалобщиков проблемы с организацией рабочего места и времени ребёнка, люди не понимают, что должен быть режим, раньше класс 25-35 человек организовывали "плохие" учителя, а сейчас бедные хорошие родители не могут организовать 1-2-3 детей
а виноваты школы и учителя, естессственно
если что - у меня дочь 16 лет 10 класс отличница - учится самостоятельно уроков отродясь с ней ни делала, сейчас не делаю тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как организовать ребенка, если человек весь день на работе?
КАК бы не такВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
как организовать ребенка, если человек весь день на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это ваш ребёнок, вам лучше знать, понятно, что раньше вам проще было - собрал в школу, отправил и голова не боли, там всё учителки сделают, а сейчас самим напрягаться приходиться, о, ужас, ужасттттттный
КАК бы не такВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
ну, это ваш ребёнок, вам лучше знать, понятно, что раньше вам проще было - собрал в школу, отправил и голова не боли, там всё учителки сделают, а сейчас самим напрягаться приходиться, о, ужас, ужасттттттный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на учителей ведь ещё и пожаловаться можно было, а сейчас лафы такой нет, вот вас и ломает
МаринаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
и на учителей ведь ещё и пожаловаться можно было, а сейчас лафы такой нет, вот вас и ломает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы, пожаловаться ещё как можно, все департаменты знают, все горячие линии и жалуются, жалуются, жалуются!!!!
Наталья *******В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
ну, это ваш ребёнок, вам лучше знать, понятно, что раньше вам проще было - собрал в школу, отправил и голова не боли, там всё учителки сделают, а сейчас самим напрягаться приходиться, о, ужас, ужасттттттный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выходит, надо просто сказать "садись и читай новые темы". понял-не понял ребенок - никого не волнует. учитель только спросит с него потом и оценку поставит. а урок физики классе в 10, к примеру, я сама тоже разъяснить не смогу, уж простите, не сильна в этом.
Наталья *******
как организовать ребенка, если человек весь день на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба родителя работают в экстренных организациях и не понимают, как работают учителя? Акститесь
Наталья *******В ответ на rosetta
rosetta
Оба родителя работают в экстренных организациях и не понимают, как работают учителя? Акститесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие нафиг экстренные организации, окститесь вы. у нас пол города работает, с сегодняшнего дня даже салоны красоты
Наталья *******
какие нафиг экстренные организации, окститесь вы. у нас пол города работает, с сегодняшнего дня даже салоны красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А школы нет? Ну так пишите на горячую линию, или врать завязывайте
Наталья *******В ответ на rosetta
rosetta
А школы нет? Ну так пишите на горячую линию, или врать завязывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне зачем врать. открытие школ пока рассматривается, родители в недоумении от сложившейся ситуации
Наталья *******В ответ на rosetta
rosetta
Оба родителя работают в экстренных организациях и не понимают, как работают учителя? Акститесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я бухгалтер. как работала эти 2 недели, так и работаю. никто меня не отпускал на выходные. бухгалтер это не экстренная служба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем