Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас вообще не общаются?

Сегодня утром ездили с ребенком на коляске кататься в новый пару лет назад сданный микрорайон. Он находится в стороне от больших шоссе и трасс, там хорошие новые тротуары, широкие асфальтированные дорожки, все благоустроено, есть детские площадки. Вот что меня удивило, мам с колясками много, но все гуляют сами по себе. Не парами, не по трое, а все по одному.
Может, конечно, рано еще было, может к вечеру кучкуются, но факт остается фактом.
Я так понимаю, сейчас народ не стремится общаться друг с другом. Все как-то сами по себе.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Спешу я
Вообще то когда я за грибами ходил в Лес-то наблюдал подобную картину,такую же-как описывает автор темы.
Грибников много-под каждым кустом машина стоит- но все по лесу шарахаются сами по себе. Не парами, не по трое, а все по одному.
Почему это так?
Аннабель ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то когда я за грибами ходил в Лес-то наблюдал подобную картину,такую же-как описывает автор темы.
Грибников много-под каждым кустом машина стоит- но все по лесу шарахаются сами по себе. Не парами, не по трое, а все по одному.
Почему это так?
СсылкаПожаловаться
Озверел народ, вот при Советской Власти все строем лес прочесывали, а уж в парках как мамы в мешках прыгали, загляденье просто!
Спешу яВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Озверел народ, вот при Советской Власти все строем лес прочесывали, а уж в парках как мамы в мешках прыгали, загляденье просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,помню!
А после они Веерами обмахивались-да так сильно,что сквозняк по парку идёт-верхушки вековых дубов раскачиваются..
Понимаешь так глядя на них,что трудно им, затянутым в Корсеты прыгать в мешках.
Да заметно,что и большие платья по полу которые волочатся мешают-но что им поделать бедным??
Мода такая была-терпели несчастные..
Аннабель ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да,помню!
А после они Веерами обмахивались-да так сильно,что сквозняк по парку идёт-верхушки вековых дубов раскачиваются..
Понимаешь так глядя на них,что трудно им, затянутым в Корсеты прыгать в мешках.
Да заметно,что и большие платья по полу которые волочатся мешают-но что им поделать бедным??
Мода такая была-терпели несчастные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно было трудновато, но как сближало, а не то, что ща - диванные мамаши какие-то, они и ходят по одной, потому что стыдно в глаза друг дружке смотреть!
Спешу яВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Это конечно было трудновато, но как сближало, а не то, что ща - диванные мамаши какие-то, они и ходят по одной, потому что стыдно в глаза друг дружке смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно стыдно.
Ведь они на форумах делятся между собой секретами -как сбросить набранные лишние килограммы..
А на таких прогулках хомячат втихую разные плюшки и пончики,Чипсы и пряники,пепсиколой запивая,пока ребёнок спит в коляске.
О чём им говорить и как-если рот занят?
miss.anmari@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то когда я за грибами ходил в Лес-то наблюдал подобную картину,такую же-как описывает автор темы.
Грибников много-под каждым кустом машина стоит- но все по лесу шарахаются сами по себе. Не парами, не по трое, а все по одному.
Почему это так?
СсылкаПожаловаться
умеешь рассмешить)))
Веселая Девчонка
Я сама не знакомлюсь, то ли стесняюсь, то ли не хочу навязываться. Но с удовольствием отвечаю на общение, если обращаются ко мне. Так и познакомилась с другими, более смелыми мамочками.
Ирида ИридаВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
Я сама не знакомлюсь, то ли стесняюсь, то ли не хочу навязываться. Но с удовольствием отвечаю на общение, если обращаются ко мне. Так и познакомилась с другими, более смелыми мамочками.
СсылкаПожаловаться
я чет боюсь навязываться. пробовала пару раз прошлой весной, так народ чет шарахается в сторону. и старается быстрее прервать беседу и уйти
Веселая ДевчонкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я чет боюсь навязываться. пробовала пару раз прошлой весной, так народ чет шарахается в сторону. и старается быстрее прервать беседу и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной две девочки сами познакомились. Причем бесхитростно так, что наверное и подкупило. Одна в лесу подкатила (дети еще маленькие были): "привет, я тебя часто вижу на прогулке, мы тоже в это время гуляем, давай гулять вместе?" Вторая с подъезда (детям по году наверное было): "привет, а мы недавно сюда переехали, похоже у нас дети одного возраста, приходите в гости?" Вот так и познакомились. Потом мы переехали и пол года я ни с кем не общалась. Ну а затем в сад ребенок пошел, но там тоже все бегом-бегом.. Только с двумя мамами подружились, зато общаемся хорошо: в гости друг к другу ходим, гулять в выхи с детьми, детские дни рождения отмечаем..
sea kerry
каждая в тлф небось смотрит?)
Ирида ИридаВ ответ на sea kerry
sea kerry
каждая в тлф небось смотрит?)
СсылкаПожаловаться
во время прогулки нет, смотрят в даль
Lost
Никто особо не болтает. Только на детской площадке. Особенно у многих двойни, тройни, только постарше моих. Вот они и раздают мне советы)
Ирида ИридаВ ответ на Lost
Lost
Никто особо не болтает. Только на детской площадке. Особенно у многих двойни, тройни, только постарше моих. Вот они и раздают мне советы)
СсылкаПожаловаться
мы еще не доросли до детской площадки
Светлана Федюкова
На детских площадках общаются. Когда в колясках как то не о чем.
Ирида ИридаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
На детских площадках общаются. Когда в колясках как то не о чем.
СсылкаПожаловаться
ясно
Таша Ф.
Мы знакомились, когда маленькие детки стали дружиться в песочнице)
Ирида ИридаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мы знакомились, когда маленькие детки стали дружиться в песочнице)
СсылкаПожаловаться
мммм, понятно. не было бы песочниц, вообще бы никто ни с кем не общался наверное
Маришка
Общаемся с мамочками пока дети в песочнице играют, а пока сидели в коляске тоже одни катались по двору.
Ирида ИридаВ ответ на Маришка
Маришка
Общаемся с мамочками пока дети в песочнице играют, а пока сидели в коляске тоже одни катались по двору.
СсылкаПожаловаться
а почему с кем-то не катались вместе?
МаришкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а почему с кем-то не катались вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама подойти не могла, стеснялась, а потом как то разболтались и познакомились, сейчас вместе играем. Вместе веселей и ребенку тоже с детьми интереснее.
Ирида ИридаВ ответ на Маришка
Маришка
Сама подойти не могла, стеснялась, а потом как то разболтались и познакомились, сейчас вместе играем. Вместе веселей и ребенку тоже с детьми интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю, что вместе интереснее, веселее и детям общение
Одинокая Репа
Я, например, не нуждаюсь в общении с посторонними. От мамашек, гуляющих группами, вообще шарахалась. Потому как беседовать о покакуконьках мне было абсолютно не интересно. А других тем для разговоров у этой публики, как правило, нет
Одинокая Репа
Я, например, не нуждаюсь в общении с посторонними. От мамашек, гуляющих группами, вообще шарахалась. Потому как беседовать о покакуконьках мне было абсолютно не интересно. А других тем для разговоров у этой публики, как правило, нет
СсылкаПожаловаться

в точку!
ГОСТ 17475-80В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я, например, не нуждаюсь в общении с посторонними. От мамашек, гуляющих группами, вообще шарахалась. Потому как беседовать о покакуконьках мне было абсолютно не интересно. А других тем для разговоров у этой публики, как правило, нет
СсылкаПожаловаться
Всё верно написали)
Васса Железнова -В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я, например, не нуждаюсь в общении с посторонними. От мамашек, гуляющих группами, вообще шарахалась. Потому как беседовать о покакуконьках мне было абсолютно не интересно. А других тем для разговоров у этой публики, как правило, нет
СсылкаПожаловаться
Моя подруга так же. От некоторых, особо приставучих мамаш прямо шарахается.
Обычно ходит - слушает аудиокниги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем