Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас время женщин

И есть все возможности, чтобы успевать и дома и на работе. А то некоторых послушать, так они вообще ничего не могут =( все на мужа кивают. Все должна делать сама! Встала пораньше, сделала побольше.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
1345678923
Светлана Кирсанова
Что я лгу, или, по-Вашему это не гадость, а приятный комплимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Соглашусь с тем, что надо было сказать - говорите неправду!
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Соглашусь с тем, что надо было сказать - говорите неправду!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не надо было повторять чужие глупости из единственного желания сказать гадость
Светлана Кирсанова
Не надо было повторять чужие глупости из единственного желания сказать гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ЕЩЕ РАЗ - не надо думать, что умеете читать чужие мысли. Вы этого НЕ УМЕЕТЕ. Вы не самая умная, поймите это.
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
ЕЩЕ РАЗ - не надо думать, что умеете читать чужие мысли. Вы этого НЕ УМЕЕТЕ. Вы не самая умная, поймите это.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нечего тут уметь, я вас вижу насквозь и особый ум тут не нужен, достаточно лишь более продолжительного жизненного опыта.
Светлана Кирсанова
Нечего тут уметь, я вас вижу насквозь и особый ум тут не нужен, достаточно лишь более продолжительного жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Замечательно! А что ваш опыт ошибочный, вам не приходит в голову?
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Замечательно! А что ваш опыт ошибочный, вам не приходит в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так опыт ошибочным не бывает =) он либо есть, либо его нет, но учит очень многим вещам. В частности, очень быстро отучает от сознания своей опупенности, уникальности, ценности...
Светлана Кирсанова
Так опыт ошибочным не бывает =) он либо есть, либо его нет, но учит очень многим вещам. В частности, очень быстро отучает от сознания своей опупенности, уникальности, ценности...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Но вы себя пока считаете лучше многих (писали ранее), осталось мужа переделать под себя, такую замечательную. Потренируйтесь, мужики поддаются дрессировке.
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Но вы себя пока считаете лучше многих (писали ранее), осталось мужа переделать под себя, такую замечательную. Потренируйтесь, мужики поддаются дрессировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А вот это вот все, каким боком относится к теме нашего с ами неспешного обсуждения?
Светлана Кирсанова
А вот это вот все, каким боком относится к теме нашего с ами неспешного обсуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вы же предлагаете всем жить по вашему сценарию. Можете и свою жизнь разнообразить.
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
И это все? а глажка, шитье, похоы по магазинам, заготовки на зиму, экономия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономия в том, что за мою зарплату надо хорошо работать. А если я буду закатками ухайдакиваться, то потеряю в разы больше. Муж это понимает даже лучше меня.:-)
Светлана КирсановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Экономия в том, что за мою зарплату надо хорошо работать. А если я буду закатками ухайдакиваться, то потеряю в разы больше. Муж это понимает даже лучше меня.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не случится, после работы закатаете
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ничего не случится, после работы закатаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
См.выше :-)
Светлана КирсановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
См.выше :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не случится с Вами, хоть выше, хоть ниже
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ничего не случится, после работы закатаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Закатки" - очень вредная еда ;-)
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
"Закатки" - очень вредная еда ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это почему?
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соль, сахар, уксус в разной вариации и в огромном количестве. Закатки, возможно, и вкусно для кого-то, но к нормальному питанию не имеет никогого отношения.
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Соль, сахар, уксус в разной вариации и в огромном количестве. Закатки, возможно, и вкусно для кого-то, но к нормальному питанию не имеет никогого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только ими, конечно, никто не питается.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Только ими, конечно, никто не питается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ими даже каждую неделю питаться не стоит. И ставить себе в заслугу приготовление, мягко говоря, не очень полезной пищи для семьи тоже ;-)
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ими даже каждую неделю питаться не стоит. И ставить себе в заслугу приготовление, мягко говоря, не очень полезной пищи для семьи тоже ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да лан. Маринованнные огурчики и салаты из кабачков - это супер! Компоты, варенье. сушеные грибы, ягоды =) зимой открываешь банки, а там лето =)
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да лан. Маринованнные огурчики и салаты из кабачков - это супер! Компоты, варенье. сушеные грибы, ягоды =) зимой открываешь банки, а там лето =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Супер - это дело вкуса. Лично я ем маринованные огурцы раза 4 в год, муж ещё реже. Салаты в банках вообщетне люблю. Супер - это хороший стейк с салатом из свежих овощей. Компоты, варенье - один сахар и пользы 0 - особо налегать не стоит. А лето у каждого своё, и не у всех с едой и пустыми калориями ассоциируется ;-)
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Супер - это дело вкуса. Лично я ем маринованные огурцы раза 4 в год, муж ещё реже. Салаты в банках вообщетне люблю. Супер - это хороший стейк с салатом из свежих овощей. Компоты, варенье - один сахар и пользы 0 - особо налегать не стоит. А лето у каждого своё, и не у всех с едой и пустыми калориями ассоциируется ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это большое подспорье для семьи и помогает экономить
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Это большое подспорье для семьи и помогает экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На здоровье экономить нельзя. Подспорье только для тех, кто ест такое. В нашей семье это не едят.
Светлана КирсановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
На здоровье экономить нельзя. Подспорье только для тех, кто ест такое. В нашей семье это не едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в нашей едят. И экономлю на всем, на чем только можно. Покупаю вообще, в принципе, только обувь, все остальное перешиваю, переворачиваю, перевязываю, беру у знакомых и т.п.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
А в нашей едят. И экономлю на всем, на чем только можно. Покупаю вообще, в принципе, только обувь, все остальное перешиваю, переворачиваю, перевязываю, беру у знакомых и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы выше писали, что лично Ваш доход минимум 60 т.р., а так 100. Когда врете?
Древо жизниВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Экономия в том, что за мою зарплату надо хорошо работать. А если я буду закатками ухайдакиваться, то потеряю в разы больше. Муж это понимает даже лучше меня.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем