Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас время женщин

И есть все возможности, чтобы успевать и дома и на работе. А то некоторых послушать, так они вообще ничего не могут =( все на мужа кивают. Все должна делать сама! Встала пораньше, сделала побольше.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Счастливо отдохнуть))
Светлана Кирсанова
Галина, ну так что же? По-прежнему будете уверять, что вы не клон "Юлии_Юлии"? Даже после того, как Вас на горячем поймали? А?
Светлана Кирсанова
Галина, ну так что же? По-прежнему будете уверять, что вы не клон "Юлии_Юлии"? Даже после того, как Вас на горячем поймали? А?
СсылкаПожаловаться
Я с альтернативно одаренными не общаюсь долго! И определись уже, разговариваешь со мной или нет...
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Я с альтернативно одаренными не общаюсь долго! И определись уже, разговариваешь со мной или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что насчет Юлии_Юлии? Вашей выдержки, после Вашего же принятого решения мне не писать, хватило ровно на полчаса =) я так о Вас и думала, что Вы ничего не стоите =) и что теперь будете делать, как выкручиваться? позорище Вы, позорище, бессмысленное, невыдержанное, невоспитанное =(
Светлана Кирсанова
Так что насчет Юлии_Юлии? Вашей выдержки, после Вашего же принятого решения мне не писать, хватило ровно на полчаса =) я так о Вас и думала, что Вы ничего не стоите =) и что теперь будете делать, как выкручиваться? позорище Вы, позорище, бессмысленное, невыдержанное, невоспитанное =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала Дайяне, пусть и в теме вами созданной. Совсем разницу не улавливаете, прилипчивая Светлана. Нашла повод накатать мне 5 посланий)
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Я написала Дайяне, пусть и в теме вами созданной. Совсем разницу не улавливаете, прилипчивая Светлана. Нашла повод накатать мне 5 посланий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не увиливайте =) так что насчет Юлии и клонов? по-прежнему будете горбатого лепить, а? безумная владелица 150 ящиков? еще и наглая как танк, никак из моей темы не уберется, а прилипчивая я =) а ну пошла вон!
Светлана Кирсанова
Вы не увиливайте =) так что насчет Юлии и клонов? по-прежнему будете горбатого лепить, а? безумная владелица 150 ящиков? еще и наглая как танк, никак из моей темы не уберется, а прилипчивая я =) а ну пошла вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какого позора, уточните, чтобы хоть как то уловить ваши альтернативные домыслы!! Продолжайте, вам идет)))))))))
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Какого позора, уточните, чтобы хоть как то уловить ваши альтернативные домыслы!! Продолжайте, вам идет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда это Вы вдруг знаете, что Юлию_Юлию вчера зананили, и что именно на трое суток, и что ей в личку Бездна якобы от моего имени что-то писала, а? Да Вам лечиться надо, Вы серьезно больны, Вы это понимаете? Вы уже себя не контролируете и клонов своих! И вон из моей темы, пишите бред в других местах!
Светлана Кирсанова
А откуда это Вы вдруг знаете, что Юлию_Юлию вчера зананили, и что именно на трое суток, и что ей в личку Бездна якобы от моего имени что-то писала, а? Да Вам лечиться надо, Вы серьезно больны, Вы это понимаете? Вы уже себя не контролируете и клонов своих! И вон из моей темы, пишите бред в других местах!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И с этим туго((( Подружились, благодаря тебе, и переписываемся с Юлей в ММ. Неужели и это не понятно? Совсем то не умни)))
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
И с этим туго((( Подружились, благодаря тебе, и переписываемся с Юлей в ММ. Неужели и это не понятно? Совсем то не умни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так и думала, что Вы именно так и ответите =) ага, прям так подружились, из тысяч Вы выбрали именно ее, еще и в ММ переписываетесь =) не стыдно? сама ненормальная, так из других нечего дураков делать! Вон пошла, говорю! Прицепится какая - нибудь нечисть и не выгнать ее потом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Оскорбляю; Светланушка! (Остальное нецензурно!!)
Светлана Кирсанова
Так что насчет Юлии_Юлии? Вашей выдержки, после Вашего же принятого решения мне не писать, хватило ровно на полчаса =) я так о Вас и думала, что Вы ничего не стоите =) и что теперь будете делать, как выкручиваться? позорище Вы, позорище, бессмысленное, невыдержанное, невоспитанное =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Подвинься, я рядом поваляюсь, с двумя детьми и полковником
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Подвинься, я рядом поваляюсь, с двумя детьми и полковником
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошла из моей темы =(
Светлана Кирсанова
Пошла из моей темы =(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ведь предупреждала тебя, тема должна быть интересной, а ты совсем обленилась, написав одно предложение. На такое дохленькое кино я не пойду, и зовут меня твоя Госпожа Галина!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Меня? За что?
ИриньяВ ответ на Галина
Галина
Подвинься, я рядом поваляюсь, с двумя детьми и полковником
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где почитать тему про двух детей от студентки и профессора? Жутко интересно
ГалинаВ ответ на Иринья
Иринья
А где почитать тему про двух детей от студентки и профессора? Жутко интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вернуть мужа 5 (в поиске выше введите),
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Вернуть мужа 5 (в поиске выше введите),
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон пошла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем