Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас вы всё поймёте

Вот бывает день хорошо проходит хоть и кто то пытался нагомнить, а бывает сутра дурь и муть и весь день в суете.
Я вот понаблюдал и понял, когда мне снятся неприятные сны и утром просыпаешься после них в 99% день проходит г амно.А вот если прекрасный сладкий сон видишь во сне, то весь день проходит в прекрасном настроение.
А как настроить мозг чтобы сны снились с облачками, а не тучами?
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Не Друг
Очень важно для меня.
Забавочка
сладенькое на ночь скушай.
Полупроводница с картинойВ ответ на Забавочка
Забавочка
сладенькое на ночь скушай.
СсылкаПожаловаться
Наоборот,не есть на ночь.
Полупроводница с картиной
Наоборот,не есть на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда сладенькое за щечку на ночь. потом спится хорошо.
Полупроводница с картинойВ ответ на Забавочка
Забавочка
а я всегда сладенькое за щечку на ночь. потом спится хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как поем на ночь,так потом меня или инопланетяне похищают,или пауки огромные ползают.
Полупроводница с картиной
Я как поем на ночь,так потом меня или инопланетяне похищают,или пауки огромные ползают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Полупроводница с картиной
Я не все поняла.
Ивановна
Не факт
Лидия Елисеева



Спокойной ночи малыши на ночь смотри))))
Молния МакКуин
Милаксен
Влад Цепеш
Выпе
Влад ЦепешВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Выпе
СсылкаПожаловаться
й вина.
Мари Фарт
А я ничего не помню, что мне снится, хотя знаю, что снилось и каждый день супер, я его хозяйка)
Люся Калманович
Мне сегодня во сне клеили обои на кухне, причём свои, они принесли, какие-то остатки, но я сделала вид, что понравились. Светло, нежно-голубые, принт огурец белый, я думаю маркие, ну ладно, раньше придётся переклеивать. И потом фигакс, просыпаюсь от тлго, что один из поклейщиков душит меня в постели. Еле-еле продышалась. К чему? Потом спала долго и сладко, только проснулась. В хорошем вроде настроении...
Люся Калманович
Я так то сама разгадываю, к чему снится что, душит - может так хочет меня, дешёвые обои свои, я никогда не беру подачки. Цвет пудровый голубой... И в огурчиках белых...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем