Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас взбеленюсь

И начну ругаться, как сапожник, если тут не прекратятся темы про то, что женщина кому то что то "должна"!! Особенно мужику! Все, что я должна, написано в налоговом кодексе, что не должна в уголовном! Все остальное на мое усмотрение!
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ника Валуев
Это приставам рассказывать будете.
Anna AvonarThiS
ну а что Вы хотите от суровой капиталистической реальности...?
ОЛЬГАВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну а что Вы хотите от суровой капиталистической реальности...?
СсылкаПожаловаться



Елена
пральна, должен только мужчина! женщина - для красоты!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
пральна, должен только мужчина! женщина - для красоты!
СсылкаПожаловаться
Да! Светить всегда, светить везде!
АВ ответ на Елена
Елена
пральна, должен только мужчина! женщина - для красоты!
СсылкаПожаловаться
блин, да никто никому не должен.
Prada
Да вы ничего никому не должны,но и вам мужики ничего не должны....но почему то такие как вы предьявляют требования мужьям и любовникам
Сумерки БоговВ ответ на Prada
Prada
Да вы ничего никому не должны,но и вам мужики ничего не должны....но почему то такие как вы предьявляют требования мужьям и любовникам
СсылкаПожаловаться
Такие это какие и откуда вы знаете что и кому я предьявляю?
Honney Pot
все эти разговоры заканчиваются тем что он тебе "писечку", и скажи спасибо если сам себе на еду зарабатывает)))
КостямбаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все эти разговоры заканчиваются тем что он тебе "писечку", и скажи спасибо если сам себе на еду зарабатывает)))
СсылкаПожаловаться
про писечку это как раз наоборот :)
Honney PotВ ответ на Костямба
Костямба
про писечку это как раз наоборот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну?
давай проверим.
женщина должна жить с мужчиной, готовить, стирать/убирать/гладить, заниматься с ним сексом, сама себя обеспечивать, понимать и терпеть, не хотеть замуж и не выносить мозги.
а в замен что? секс и то что мужчина работает только на себя? содержать то женщину вы не хотите. делить домашние обязанности на равных не хотите.
то есть прямо так как я описала. писечка.
КостямбаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну?
давай проверим.
женщина должна жить с мужчиной, готовить, стирать/убирать/гладить, заниматься с ним сексом, сама себя обеспечивать, понимать и терпеть, не хотеть замуж и не выносить мозги.
а в замен что? секс и то что мужчина работает только на себя? содержать то женщину вы не хотите. делить домашние обязанности на равных не хотите.
то есть прямо так как я описала. писечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина должен терпеть постоянный вынос мозга, прилично зарабатывать на все ее бесполезные траты, работать по дому, помогать заниматься детьми и т.д.
а что она может ему предложить - кроме совместно сходить на шопинг причем за его зарплату (и дай бог что бы хоть пара носков ему перепала)
только писечку
Honney PotВ ответ на Костямба
Костямба
мужчина должен терпеть постоянный вынос мозга, прилично зарабатывать на все ее бесполезные траты, работать по дому, помогать заниматься детьми и т.д.
а что она может ему предложить - кроме совместно сходить на шопинг причем за его зарплату (и дай бог что бы хоть пара носков ему перепала)
только писечку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла что по моему перечню возражений у вас нет
КостямбаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я так поняла что по моему перечню возражений у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично у меня? полностью не согласен, абсолютно
а так разные ведь бывают - как в вашем примере так и в моем :)
ОЛЬГАВ ответ на Костямба
Костямба
мужчина должен терпеть постоянный вынос мозга, прилично зарабатывать на все ее бесполезные траты, работать по дому, помогать заниматься детьми и т.д.
а что она может ему предложить - кроме совместно сходить на шопинг причем за его зарплату (и дай бог что бы хоть пара носков ему перепала)
только писечку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный у Вас диалог получился с Honney Pot, ржунимагу, коллеги уже косятся сидят, чего эт я веселюсь без причины.
КостямбаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну?
давай проверим.
женщина должна жить с мужчиной, готовить, стирать/убирать/гладить, заниматься с ним сексом, сама себя обеспечивать, понимать и терпеть, не хотеть замуж и не выносить мозги.
а в замен что? секс и то что мужчина работает только на себя? содержать то женщину вы не хотите. делить домашние обязанности на равных не хотите.
то есть прямо так как я описала. писечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
ОЛЬГАВ ответ на Костямба
Костямба
Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СветланаВ ответ на Костямба
Костямба
Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так со стороны мужчины те же самые пожелания к женщине. абсолютно всё зеркально: хочу умную, красивую, стройную, интересную женщину, и чтобы обязательно хозяйственную, добрую, искреннюю, и чтобы всегда и во всём со мной соглашалась, и чтобы проводила время только со мной, и чтобы на других не смотрела, чтобы дышала мной, и каждый день в нашем красивом, чистом, ухоженном доме пахло свежими цветами! спор ни о чем будет в теме... скучно....
Любовь Лисовская
Ну, это как сговоритесь!
Председатель Колхоза
Беленись, ругайся, у нас свободная страна.
Iron Butterfly
Тихо,спокойно,никто никому ничего не должен.
Сестра! Инъекцию успокоительного!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тихо,спокойно,никто никому ничего не должен.
Сестра! Инъекцию успокоительного!
СсылкаПожаловаться
Наверное, завтрак заставили с утра готовить?!
Сумерки БоговВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверное, завтрак заставили с утра готовить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж не завтракает)))
Iron ButterflyВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня муж не завтракает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгодный муж)
Nataly
в отношениях люди должны друг другу. если это нормальные отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем