Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас занимаюсь ремонтом САМА. Нужен шуруповерт.

Не могу сориентироваться - какой ЛУЧШЕ и ЛЕГЧЕ в использовании?? Может , кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? Это вопрос к леди. 
Нужен совет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Диана Пересветова
Значит научитесь)) сейчас в интернете всё можно посмотреть)) я у продавцов спрашивала, как кран менять, на пальцах мне показывали)) а розетки меня папа учил менять, я старшим ребёнком была, он когда дома что-то ремонтировал, то всегда рядом была, он и рассказывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне кран поменять и надо сейчас))) в глубокой юности я могла сделать легкий ремонт Машины... сейчас могу только с умным видом посмотреть под капот))) и мне проще нанять работника, только работников нормальных нет. Дочка уже бензопилу разбирает и собирает на раз-два. Думаю сваркой научиться пользоваться и шуруповертом. Рабочий вместо шуруповёрта использовал дрель. Блин, леди собрались)
Диана ПересветоваВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вот мне кран поменять и надо сейчас))) в глубокой юности я могла сделать легкий ремонт Машины... сейчас могу только с умным видом посмотреть под капот))) и мне проще нанять работника, только работников нормальных нет. Дочка уже бензопилу разбирает и собирает на раз-два. Думаю сваркой научиться пользоваться и шуруповертом. Рабочий вместо шуруповёрта использовал дрель. Блин, леди собрались)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы тоже нанимаем. Я научилась быть цербером с рабочими. Приходится кучу статей/видосов изучать, чтобы понимать, как правильно делать ту или иную работу. Без стеснения делаю замечания. Если что косячат - переделывают. С мелкими косяками мирюсь - они неизбежны(( Сама не готова ремонты делать))
Диана Пересветова
Мы тоже нанимаем. Я научилась быть цербером с рабочими. Приходится кучу статей/видосов изучать, чтобы понимать, как правильно делать ту или иную работу. Без стеснения делаю замечания. Если что косячат - переделывают. С мелкими косяками мирюсь - они неизбежны(( Сама не готова ремонты делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Следите за ними. Я по три раза заставляла переделывать некоторые крупные работы. А некоторые просто жестко контролировала. Они меня ненавидели, но деваться им было некуда)))
Максим Величайший
Любой,сетевой ща 3 т.р.
lora
Макиту бери
regiusВ ответ на lora
lora
Макиту бери
СсылкаПожаловаться
соглашусь
но у меня Бош
Хлюпик Хлюпик
мож мужыка лучше))))
Диана ПересветоваВ ответ на Хлюпик Хлюпик
Хлюпик Хлюпик
мож мужыка лучше))))
СсылкаПожаловаться
Иногда негде взять или с деньгами напряг)) всякое случается))
Mb_Shl
У нас в городе есть фирмёшка, которая даёт инструмент в аренду.
Многие пользуются, чтоб не тратиться на покупку.
Может и вас есть такая услуга.
Виктория Л
У меня макита, не такой уж легкий, главное работает.
Mb_Shl
Я недавно насадки к болгарке покупала,
передо мной дама покупала себе дрель,
они с продавцом очень чудесно обсудили для каких работ ей она понадобилась,
и он подобрал ей оптимальный агрегат, по весу, цене,
и проинструктировал, как пользоваться.
Поэтому лучше не на форум, а в магазин.
Mila MilayaВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Я недавно насадки к болгарке покупала,
передо мной дама покупала себе дрель,
они с продавцом очень чудесно обсудили для каких работ ей она понадобилась,
и он подобрал ей оптимальный агрегат, по весу, цене,
и проинструктировал, как пользоваться.
Поэтому лучше не на форум, а в магазин.
СсылкаПожаловаться
Вы болгаркой тоже пользуетесь???? Может, и сваркой????
Mb_ShlВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вы болгаркой тоже пользуетесь???? Может, и сваркой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сварочный аппарат есть, но пользуется исключительно муж.
А болгаркой я брёвна в бане шкурила, потемнели они слишком, вот почистила.
regiusВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Сварочный аппарат есть, но пользуется исключительно муж.
А болгаркой я брёвна в бане шкурила, потемнели они слишком, вот почистила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс
Лара
совет от мужа-немца - да приклейте бы плинтусы современный монтажным клеем, нафиг эти дюбеля ("чопики";)
regiusВ ответ на Лара
Лара
совет от мужа-немца - да приклейте бы плинтусы современный монтажным клеем, нафиг эти дюбеля ("чопики";)
СсылкаПожаловаться
фиговый совет. Сразу видно, не рукодельный муж у тебя.
ЛараВ ответ на regius
regius
фиговый совет. Сразу видно, не рукодельный муж у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж у меня рукастый, не гоните... сейчас полно строительных клеев, которые используют и профессионалы.
Ирина Барон
У меня был очередной бзик. Захотела камод, из дерева. А он разобранный. Пришлось купить, чтобы сын быстро собрал. 7 ящиков, очень удобно. Ничего не пылится. Покупали за 5,5 тысяч. А сейчас такие от 18, до 27 тысяч. Так что, дорогие, делайте выводы. Прошло не более 10 лет. Хорошие все инструменты фирмы Бош. С ними делали ремонт.
Ирина Барон
Сижу и думаю. Вам нужен мужчина, с золотыми руками. Придёт и всё сделает. Я схему развернула, внутренности бочка унитаза. Сидела и думала:Это проект космического корабля, на Марс? Там столько деталек. Вот раньше проще были, в 100 раз.) Хорошо, что есть сын. Собрал, по схеме.
Ирина Барон
Сижу и думаю. Вам нужен мужчина, с золотыми руками. Придёт и всё сделает. Я схему развернула, внутренности бочка унитаза. Сидела и думала:Это проект космического корабля, на Марс? Там столько деталек. Вот раньше проще были, в 100 раз.) Хорошо, что есть сын. Собрал, по схеме.
СсылкаПожаловаться
Ир, ну ёлы палы. Бочёк поменять 10минутное дело.
Моя 24летняя дочь с этим справляется
Ирина БаронВ ответ на regius
regius
Ир, ну ёлы палы. Бочёк поменять 10минутное дело.
Моя 24летняя дочь с этим справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая! Ну оставьте хоть унитаз мужчинам. Нельзя всё делать за них. Пусть почувствуют себя хозяином, капитаном. Знала одну, что сама Камаз передвигает, вертолёт. Другая замок, в дверь врезает. Прикинемся принцессами, нежными, женственными.Подмигнула.
Ирина Барон
Дорогая! Ну оставьте хоть унитаз мужчинам. Нельзя всё делать за них. Пусть почувствуют себя хозяином, капитаном. Знала одну, что сама Камаз передвигает, вертолёт. Другая замок, в дверь врезает. Прикинемся принцессами, нежными, женственными.Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Камазом я тягаться не стану, силушки не хватит.

а вор замок сама заменю, там делать то нефиг
я уж лучше сама, чем кого либо для такой ерунды.
у меня только одна проблема. это комп, вот тут я ноль полный, обращаюсь за помощью
Ирина БаронВ ответ на regius
regius
С Камазом я тягаться не стану, силушки не хватит.

а вор замок сама заменю, там делать то нефиг
я уж лучше сама, чем кого либо для такой ерунды.
у меня только одна проблема. это комп, вот тут я ноль полный, обращаюсь за помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перезагружаю или проводочки поправляю и всё работает. ) Главное, на "Клаву" кофе не налить.) Пыль устранять, иногда чистить отдавать и всё хорошо будет.
АННА
Я фигею, наши леди умеют всё
, я ничего не умею
black opiumВ ответ на АННА
АННА
Я фигею, наши леди умеют всё
, я ничего не умею
СсылкаПожаловаться
Ты чего тут так поздно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем