Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сейчас зашла в раздел ответы и один из вопросов показался любопытным...

Девушка задает вопрос"Где встретить парня25-30 лет у которого еще не было девушки"И пишет"Я в поисках стеснительного скромного молодого человека потому что сама такая.Ответов и мнений много на сей счет.Кто то говорит"Ищи.Вы будете замечательной парой",кто то откровенно смеется над ней советуя ехать в монастырь,а кто то честно говогрит"Девушка,неопытный молодой человек не умеет ласкать,выражать свои чувства,если дело дойдет до интима-то атас!"Ну короче мнений много.Интересно кто что на это скажет.
Rarugg Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
snamama
А вдвоем учиться всем премудростям интима уже нет желающих? О времена, о нравы... Вот прям все сразу - вынь, да полож. Лишать себя такого увлекательного процесса, да еще с любовью и наслаждением познавать азы. Вот поэтому вся прелесть и трансформировалась в обычный трах.
ManjaВ ответ на snamama
snamama
А вдвоем учиться всем премудростям интима уже нет желающих? О времена, о нравы... Вот прям все сразу - вынь, да полож. Лишать себя такого увлекательного процесса, да еще с любовью и наслаждением познавать азы. Вот поэтому вся прелесть и трансформировалась в обычный трах.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Само Совершенство
Был у меня девственник. Если бы сам не сознался, никогда бы ни подумала, так что про неопытность - отпадает. А стеснительной и зажатой девушке очень активный и не подойдет, так что правильно девчонка ищет себе пару.
Овсянка
я за слегка опытного понимающего ситуацию мужчину.
Катя Мирит
Обслюнявит, научится и пойдет других тр...!Лучше наоборот, пусть учит и так мужчинам больше нравиться, чем опытные швали. Я до сей поры девочку строю, а он дедушку!
Василиса
25-30 девственника?
Я лично не хотела-бы такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем