Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сек в первый раз должен быть по любви или есть парень есть секс???

Нужен совет…..недавно начала встречаться с парнем, с очень милым и хорошим!! до этого я очень любила одного человека мы с ним встречались, он был первым с кем я хотела секса! Но так вышло, что я поняла, что ему тока это от меня и нужно было! я его бросила! после этого долго не с кем не могла спокойно общаться, всегда думала, что от меня только хотят секса!

Сейчас мне уже 21 год, и мне хочется с моим новым парнем секса! А как же первый раз по любви! не пожалею ли я что переспала с ним не любя его при этом! А может потом еще встречу того человека, мою половинку! И пожалею что первый раз не с ним! А что делать с этим парнем, он тоже долго ждать не будет, и даже не понимает почему я ему отказываю! Скажите…..стоит с ним переспать или не стоит!


Ирина Сапарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Само Совершенство
Ну это уж только Вам решать. Хранить себя для единственного - это конечно прекрасно, но зачем так возводить девственность во главу угла?
Джонни McJoe
Конечно, переспи!
Nataly Nataly
Хочется - спи, не хочется - не спи. Объясните своему парню по какой причине отказываетесь от секса, но тогда вам придется озвучить что не любите его. И вот после этого он уйдет.
007
не спать надо...а любовью заниматься))) а то всё проспишь
Василиса
Дело ваше. Хотите - конечно делайте. Хоть опыта наберётесь, а то будете бревно-бревном....
Лилия Осипова
Конечно это должно быть по любви,даже не вздумайте с ним переспать,а если парень вас любит,он все поймет и будет ждать,а вдруг вы его полюбите?это только те парни не станут ждать,которым только это и нужно от вас.Не зря же есть фраза "заняться любовью",значит по любви и с одним единственным,а если вы будете спать с каждым очередным парнем,что тогда получиться?
usogre usogreВ ответ на Лилия Осипова
Лилия Осипова
Конечно это должно быть по любви,даже не вздумайте с ним переспать,а если парень вас любит,он все поймет и будет ждать,а вдруг вы его полюбите?это только те парни не станут ждать,которым только это и нужно от вас.Не зря же есть фраза "заняться любовью",значит по любви и с одним единственным,а если вы будете спать с каждым очередным парнем,что тогда получиться?
СсылкаПожаловаться
Получится нормальная половая жизнь и возможно найдет того единственного. Заниматься сексом или нет - это вопрос желаний. :)) девушка может промахнуться. Он может получить от нее секс и свалить. так что лучше переспать, если хочется конечно, а там по ситуации.
Лилия ОсиповаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Получится нормальная половая жизнь и возможно найдет того единственного. Заниматься сексом или нет - это вопрос желаний. :)) девушка может промахнуться. Он может получить от нее секс и свалить. так что лучше переспать, если хочется конечно, а там по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может получить от нее секс и свалить Так поступит только тот человек,который не любит
usogre usogreВ ответ на Лилия Осипова
Лилия Осипова
Он может получить от нее секс и свалить Так поступит только тот человек,который не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) И что теперь? Вообще не трахаться? :))) Потому как "А вдруг свалит?":))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лилия Осипова
Лилия Осипова
Конечно это должно быть по любви,даже не вздумайте с ним переспать,а если парень вас любит,он все поймет и будет ждать,а вдруг вы его полюбите?это только те парни не станут ждать,которым только это и нужно от вас.Не зря же есть фраза "заняться любовью",значит по любви и с одним единственным,а если вы будете спать с каждым очередным парнем,что тогда получиться?
СсылкаПожаловаться
ага, и будет она ждать того единственного, а у них темпераменты не совпадут. или член у него будет не того формата. да много чего. и будет потом висеть темка :"Подскажите как быть? Член не подходит! а ведь я за него девкой чистой пошла!" ))))))))))))))))))
Лилия Осипова
А что касается сексуального опыта вы его и так приобретете с любимым человеком,для этого не нужно спать с кем попало.
Дед 111
Не ломайся - ипайся)))
Оля Киселёва
У Вас есть парень, которого не любите, ну так и не морочьте ему голову. А девственность свою можете хранить до старости, раз уж она Вам так дорога)))
Комментарий удален.Почему?
Лилия ОсиповаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Я с вами полностью согласна
Ирина СапаринаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
спасибо))ваш совет мне более понравился из всех прочитанных!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
ага, а желание с чего просыпается? на ровном месте? что бы был качественный секс - практика нужна!
****Talichka****В ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
"Женщина шевелИться и опыта набираться начинает не от того что в неё чем-то тыкают, а от того что желание просыпается.."
это точно, поэтому с этим делом не надо спешить.
Александр Филатов
Вот ты грузанулась. Парень милый и хороший, секса ты хочешь - чего тебе надо ещё? Любовь штука сложная, любишь- не любишь... пока будешь голову ломать себе, молодость пролетит. Только дебилы судят о моральном облике девушки по наличию девственной плевы. Не парься, живи, люби,пока молодая.
Ирина Овчинникова V
каменный век....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сиди до пенсии и жди ПРЫНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ! Жуть, какая-то! тебе так нужна эта пленка? для чего? )))) на свадьбе всем простыней хвастаться? ))))
Игорь
Эх...ну и комменты!!! Ну зачем развращать такую красоту??? Всё у неё в жизни будет!!! Какой смысл трахаться, ради того чтобы трахаться???
Само СовершенствоВ ответ на Игорь
Игорь
Эх...ну и комменты!!! Ну зачем развращать такую красоту??? Всё у неё в жизни будет!!! Какой смысл трахаться, ради того чтобы трахаться???
СсылкаПожаловаться
А вы "трахаетесь" ради высоких целей?
Само Совершенство
А вы "трахаетесь" ради высоких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я трахаюсь ради новизны ощущений. для получения удовлетворения и т.д.))) Но не ради самого траха))
Само СовершенствоВ ответ на Игорь
Игорь
А я трахаюсь ради новизны ощущений. для получения удовлетворения и т.д.))) Но не ради самого траха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не с чем сравнивать, для меня секс подразумевает получение удовольствия. Поэтому поверю Вам на слово.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем