Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секас....

Хочу посмотреть на своего мужчину,занимающимся сексом с другим мужчиной....прям ,ну оочень хочуу...я больна?
Оксана Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Виктория ххх
почему больна, у вас же ничего не болит:)))) а это фантазия, наверняка объяснимая какими-нибудь психологами... только, боюсь, что тот мужчина, который согласится на это, вами совсем не заинтересуется....:)
Сергей
Нет
Но плохо иметь невыполнимые желания :)
НатальяВ ответ на Сергей
Сергей
Нет
Но плохо иметь невыполнимые желания :)
СсылкаПожаловаться
Чем же оно такое уж невыполнимое?:))
Намана Фсё
думаю, иметь в мужьях пидараса - желание как минимум странное...
БалеринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
думаю, иметь в мужьях пидараса - желание как минимум странное...
СсылкаПожаловаться
Один раз, как известно, не возбраняется))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Балерина
Балерина
Один раз, как известно, не возбраняется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз, как известно, не возбраняется))))

Где один, там и больше
GIZMA GIZMA
ДЕВУШКА КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!! после того как я потерпела фиаско с мужем,я начала активноо любовника обрабатывать.какве случиться обещаю все рассказать!!!!
Оксана СоколоваВ ответ на GIZMA GIZMA
GIZMA GIZMA
ДЕВУШКА КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!! после того как я потерпела фиаско с мужем,я начала активноо любовника обрабатывать.какве случиться обещаю все рассказать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дада..ждем)
Julia
Это хорошо - иметь свою фантазию. Вот возникнет у мужа какая-нибудь фантазия, типа МЖМ илиМЖЖ, а Вы ему свою - опа! получи! )))
Vlad74
Очередная любительница гомосятины....фуууууууу!
VLADIMIR KRAYKO
у каждого свои причуды
?!
На мой взгляд, да.
Ромашка
надо же, ну и хотения же у некоторых....антигигиенично, антисексуально.Мужчина то Ваш знает о Вашем желании? Вы ему огласите, и посмотрите как отреагирует.Вот будет весело, если и он этого хочет..
СаШа БЕЛИКОВ
ага знает наверное и в шоке пребывает))
РомашкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага знает наверное и в шоке пребывает))
СсылкаПожаловаться
и под последствием этого шокового сотояния решает удовлетворить желания любимой..))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ромашка
Ромашка
и под последствием этого шокового сотояния решает удовлетворить желания любимой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и под последствием этого шокового сотояния решает удовлетворить желания любимой..))

ага тока кто ж его поддержит из друзей)))
РомашкаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
и под последствием этого шокового сотояния решает удовлетворить желания любимой..))

ага тока кто ж его поддержит из друзей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато любопытство любимой будет удовлетворено...))
Оксана СоколоваВ ответ на Ромашка
Ромашка
и под последствием этого шокового сотояния решает удовлетворить желания любимой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,действительно ...так оно и есть,мой возлюбленный готов выполнить желание...только я вижу в глазах испуг и нежелание...вот и подумала,может что то не так...ведь почти все мужчины хотят секса с 2мя девушками...так почему же девушки не могут желать обратного....
РомашкаВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
да,действительно ...так оно и есть,мой возлюбленный готов выполнить желание...только я вижу в глазах испуг и нежелание...вот и подумала,может что то не так...ведь почти все мужчины хотят секса с 2мя девушками...так почему же девушки не могут желать обратного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле он готов переспать с ему же подобным, что бы Вам хорошо было?.. или ему?
БалеринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага знает наверное и в шоке пребывает))
СсылкаПожаловаться
А может, он уже и подыскал какого-нибудь молодца посмпатичней...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Балерина
Балерина
А может, он уже и подыскал какого-нибудь молодца посмпатичней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё может быть
Оксана Соколова
да не....вариант есть...оба готовы...просто мне интересно мнение других людей...действительно ли это ненормальное желание
РомашкаВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
да не....вариант есть...оба готовы...просто мне интересно мнение других людей...действительно ли это ненормальное желание
СсылкаПожаловаться
желания ненормальными не могут быть, а вот пожелавший их-да.если они готовы и вы не прочь полицезреть ЭТО-отпишитись, как всё прошло, Не разочаровались ли вы в "хотении"?
Оксана Соколова
да не....вариант есть...оба готовы...просто мне интересно мнение других людей...действительно ли это ненормальное желание
СсылкаПожаловаться
ну а чего вам то до людей... всех вас троих все утраивает ну экспериментируйте))))
СD-юшкаВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
да не....вариант есть...оба готовы...просто мне интересно мнение других людей...действительно ли это ненормальное желание
СсылкаПожаловаться
мне как-то писал ( а потом я в реале познакомилась) мужчина...очень любит женщину..любит страпон..и любимая заставила его заниматься с сексом с другим мужчинам...ему понравилась на ее глазах...но все это от любви к ней(и страпону):) и мужик оч.богатый, на высокой должности.. .москвич..
как относиться к этому-не знаю мне все равно...не моё
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем