Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2010, Главная форумов

Секаса очень не хватает

Всем доброго дня!

Неожиданно появилась не очень серьезная, но все равно проблема. Четыре дня назад во время секса случилась небольшая авария, в связи с этим происшествием моему мч нельзя этим заниматься 1-2 недели. Я не думала, что будет так сложно воздерживаться, прошло всего ничего, а мы уже сходим с ума J. Видимо проблема еще в том, что живем вместе и от этого тяжелее. Моя мысль, пожить временно отдельно, не показалась нам выходом. Все выходные старались изо всех сил: гуляли, общались с друзьями, провели ген. уборку, играли в компьютерные игры и все равно невыносимо. Как результат: сегодня посреди ночи накинулся, еле тормознули. Может у кого-нибудь было такое? Как выходили из положения? Помогите, пож., советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Ми100
ой.. ну неужели секс-шопы все закрыли?? пойдите купите все что нужно вам, размер-цвет-и будет у вас счастье)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ми100
ой.. ну неужели секс-шопы все закрыли?? пойдите купите все что нужно вам, размер-цвет-и будет у вас счастье)))))))))
СсылкаПожаловаться
я ж не эгоист, не могу, когда он мучается, развлекаться)))
СсылкаПожаловаться
SKART
порвал уздечку, бывает.
СсылкаПожаловаться
SKART
порвал уздечку, бывает.
СсылкаПожаловаться
угу, почитали, вроде это не страшно, только заживает долго =(
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТАКОМ ЕГО НАДО НАВЕРНОЕ БЫЛО В ДЕТСТВЕ ОБРЕЗАТЬ КАКАЯ ТО ОНА У НЕГО КОРОТЕНЬКАЯ СЛИШКОМ!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТАКОМ ЕГО НАДО НАВЕРНОЕ БЫЛО В ДЕТСТВЕ ОБРЕЗАТЬ КАКАЯ ТО ОНА У НЕГО КОРОТЕНЬКАЯ СЛИШКОМ!
СсылкаПожаловаться
да все за год норм было, просто немного переусердствовали))) а так только иногда жаловался, что побаливает после слишком продолжительного акта, но тогда это было взаимно, поэтому и не обращали внимание
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
да все за год норм было, просто немного переусердствовали))) а так только иногда жаловался, что побаливает после слишком продолжительного акта, но тогда это было взаимно, поэтому и не обращали внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УТИ ГОСПОДИ ГОСПОДИ А ПРЕЗИК ЕСЛИ ОДЕТЬ УЗДЕЧКЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

УТИ ГОСПОДИ ГОСПОДИ А ПРЕЗИК ЕСЛИ ОДЕТЬ УЗДЕЧКЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли ))))
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
вряд ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЖЕТ ОБРЕЗАТЬ? ЧУТЬ ЧУТЬ УЖ ПОТЕРПИТЕ БЕЗ СЕКСА))) НЕКОТОРЫЕ И ДОЛЬШЕ ТЕРПЯТ И ЖИВЫ ПОКА!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
МОЖЕТ ОБРЕЗАТЬ? ЧУТЬ ЧУТЬ УЖ ПОТЕРПИТЕ БЕЗ СЕКСА))) НЕКОТОРЫЕ И ДОЛЬШЕ ТЕРПЯТ И ЖИВЫ ПОКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позже проконсультируемся у специалиста, да живы будем это точно) потерпим, конечно, просто уже не знаю, как направить его мысли в другое русло, чтоб полегче было терпеть)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Это оттого, что нельзя. Когда нельзя, сильнее хочется :) Терпите!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Это оттого, что нельзя. Когда нельзя, сильнее хочется :) Терпите!
СсылкаПожаловаться
=) этим и успокаиваем друг друга, что только на пользу пойдет
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Глупость какая то, автор, хватит читать Дарью Донцову, она вам в голову вбивает ересь всякую!
И телевизор не смотрите, только канал культуру, для развития полезно.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Глупость какая то, автор, хватит читать Дарью Донцову, она вам в голову вбивает ересь всякую!
И телевизор не смотрите, только канал культуру, для развития полезно.
СсылкаПожаловаться
такое г... не читаем + коммент не по теме
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
такое г... не читаем + коммент не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме, тока такая тупая Ж как Донцова могла расписать элементарные вещи и то что у парня порвалась уздечка при этом хвастаясь всем про все, и задавая откровенно тупой вопрос который никчему не приведет. Соответственно, вы у неё нахватались или сестра по разуму?
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
По теме, тока такая тупая Ж как Донцова могла расписать элементарные вещи и то что у парня порвалась уздечка при этом хвастаясь всем про все, и задавая откровенно тупой вопрос который никчему не приведет. Соответственно, вы у неё нахватались или сестра по разуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вопросы, не относящиеся к теме, прошу направлять в личку.

П.С. Вы видимо как раз очень хорошо знакомы с "творчеством" вышеупомянутой дамы, с чем и позволю себе Вас поздравить :)))
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
Все вопросы, не относящиеся к теме, прошу направлять в личку.

П.С. Вы видимо как раз очень хорошо знакомы с "творчеством" вышеупомянутой дамы, с чем и позволю себе Вас поздравить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненене, в личку не интересно.
К сожалению нет, я очень мало читаю книги, в основном только по работе, а её творчество говорит само за себя уже по названиям вследствии чего и сложилось такое мнение, просто не понимаю суть этого топика, спрашивать ничего не спрашиваете, похвастатся, ну х.з. стоит ли хвастатся тем что у парня порвалась уздечка очень сомнительно, единственный вариант похвастатся что у вас секс хороший, ну обычно люди которых все устраивают не буду кричать об этом большой аудитории. Вопрос зачем все это? Ну вследствии чего я Вас и сравнил с донцовой, вопрос зачем она пишет такие книги остается актуальным, а главное кто это все читает.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Ненене, в личку не интересно.
К сожалению нет, я очень мало читаю книги, в основном только по работе, а её творчество говорит само за себя уже по названиям вследствии чего и сложилось такое мнение, просто не понимаю суть этого топика, спрашивать ничего не спрашиваете, похвастатся, ну х.з. стоит ли хвастатся тем что у парня порвалась уздечка очень сомнительно, единственный вариант похвастатся что у вас секс хороший, ну обычно люди которых все устраивают не буду кричать об этом большой аудитории. Вопрос зачем все это? Ну вследствии чего я Вас и сравнил с донцовой, вопрос зачем она пишет такие книги остается актуальным, а главное кто это все читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в последнее время тоже в основном по работе получается читать :) а бульварную литературу никогда в руки не брала...
Вопрос вполне конкретный, как ему помочь? отвлечь? думала может у кого также было... не понимаю, где вы увидели хвастовство. Он бедный вообще перепугался :( Я понимаю, что кроме, как терпеть, ничего не остается, но хочется каким-то образом ему облегчить период реабилитации... да и мне тоже...возможно Вы правы глупо спрашивать, когда ответ очевиден, но не у мамы же консультироваться )
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
в последнее время тоже в основном по работе получается читать :) а бульварную литературу никогда в руки не брала...
Вопрос вполне конкретный, как ему помочь? отвлечь? думала может у кого также было... не понимаю, где вы увидели хвастовство. Он бедный вообще перепугался :( Я понимаю, что кроме, как терпеть, ничего не остается, но хочется каким-то образом ему облегчить период реабилитации... да и мне тоже...возможно Вы правы глупо спрашивать, когда ответ очевиден, но не у мамы же консультироваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что вы хотите собственно услышать, сексом ему нельзя заниматся, вот и нужно как вы говорите играть в игры и смотреть фильмы, и вести активные образ жизни и все. Тут уж ниче не поделаеш, тем более 2 недели не такой срок чтобы на стену лезть тем более в 24+ года когда люди уже контролируют себя (прошла молодость однако когда можно на неё свалить и гармоны).
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Ну а что вы хотите собственно услышать, сексом ему нельзя заниматся, вот и нужно как вы говорите играть в игры и смотреть фильмы, и вести активные образ жизни и все. Тут уж ниче не поделаеш, тем более 2 недели не такой срок чтобы на стену лезть тем более в 24+ года когда люди уже контролируют себя (прошла молодость однако когда можно на неё свалить и гармоны).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот...направили меня на правильные мысли, я бы еще добавила: большую часть времени проводить в общественных местах, не наедине и приходить домой, как можно позже. Спс ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ходите в спортзал, занятие на тренажерах с максимальной нагрузкой отбивает желание даже думать о сексе и для здоровья полезно))))) а уж когда заживет нагоните упущенное))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ходите в спортзал, занятие на тренажерах с максимальной нагрузкой отбивает желание даже думать о сексе и для здоровья полезно))))) а уж когда заживет нагоните упущенное))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, спасибо огромное, очень дельный совет) вчера мы были где-то рядом с этим вариантом))
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
Татьяна, спасибо огромное, очень дельный совет) вчера мы были где-то рядом с этим вариантом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
250 отжимов и столько же приседаний, если не помогло - повторить))) На следующий день желание будет совсем другое, гарантировано.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
250 отжимов и столько же приседаний, если не помогло - повторить))) На следующий день желание будет совсем другое, гарантировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтоб не было обратного эффекта))))
СсылкаПожаловаться
Иркин*s
главное, чтоб не было обратного эффекта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет специальной подготовки, то эффект всегда одинаков, мышечная боль, отбивающая любое желание двигаться вообще.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru