Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секазззз

Нормально ли когда девушка любит разнообразие в сексе? Просит своего молодого человека пойти в секс шоп за игрушками, костюмчиками и т.д...
Вот мне это нравится.. Всегда инициативу в сексе проявляю я. Заказываю ролевые костюмчики, покупаю игрушки. Но мой мужчина стал меня бояться, и говорит что я больная((( неужели это конец нашим отношениям? Видимо массажер простаты был перебором.. Но ведь я хотела как лучше, а в итоге меня теперь вообще избегают в сексе...((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Allammа
Наверное, вы в детском саду и потом в школе любили одеваться на Новый Год в костюм Снегурочки... ну, может не наигрались)
Елена Елена
Это лучше чем менять партнёров а если его это шокирует то приучайте постепенно.
Маргарита Голубенко
Если он вам дорог, то поговорите с ним! Поинтересуйтесь его мнением, и дальше уже действуйте. Или выбросьте все ваши игрушки приготовьте роман ужин и попросите у него прощения. Это должно дать стимул и очень откровенному разговору.
НБояркин
У мужика комплексы. Так бывает
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
У мужика комплексы. Так бывает
СсылкаПожаловаться
Комплексы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем