Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секазззз

Нормально ли когда девушка любит разнообразие в сексе? Просит своего молодого человека пойти в секс шоп за игрушками, костюмчиками и т.д...
Вот мне это нравится.. Всегда инициативу в сексе проявляю я. Заказываю ролевые костюмчики, покупаю игрушки. Но мой мужчина стал меня бояться, и говорит что я больная((( неужели это конец нашим отношениям? Видимо массажер простаты был перебором.. Но ведь я хотела как лучше, а в итоге меня теперь вообще избегают в сексе...((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ник
на святое покусились своим массажером...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
на святое покусились своим массажером...
СсылкаПожаловаться
Ну я то хотела как лучше. Начиталась что мужчины испытывают ОЧЕНЬ приятные ощущения... Ну да, со своим поговорили - он против. Я настаивать не стала. Но и до этой игрушки он просто стал меня сторониться( меньше секса, меньше внимания.. Говорит что я чокнутая нимфоманка(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я то хотела как лучше. Начиталась что мужчины испытывают ОЧЕНЬ приятные ощущения... Ну да, со своим поговорили - он против. Я настаивать не стала. Но и до этой игрушки он просто стал меня сторониться( меньше секса, меньше внимания.. Говорит что я чокнутая нимфоманка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я не понимаю в чем моя ошибка? Готовлю, убираю, хорошо выгляжу, ссор нет. Если ссора начинается я сразу прекращаю.. Работаем оба... Не понимаю где я допускаю ошибку
Аноним
Просто я не понимаю в чем моя ошибка? Готовлю, убираю, хорошо выгляжу, ссор нет. Если ссора начинается я сразу прекращаю.. Работаем оба... Не понимаю где я допускаю ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам для нормального секса с ним просто необходимы костыли в виде костюмчиков и игрушек? может это задевает его?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а вам для нормального секса с ним просто необходимы костыли в виде костюмчиков и игрушек? может это задевает его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне нравится это.. Он не отказывает в чем то. Но последние пол года очень часто слышу негатив. Секс почти на нет сошел(
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне нравится это.. Он не отказывает в чем то. Но последние пол года очень часто слышу негатив. Секс почти на нет сошел(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залюбила ты мужика)))
во всех смыслах)))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Залюбила ты мужика)))
во всех смыслах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели это плохо и надо умерить свой пыл??
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели это плохо и надо умерить свой пыл??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) ты стелешься. Даже не ругаешься... Коврики никто не любит.
2) ты хочешь секса больше чем он... их это раздражает.... исправить это нельзя.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) ты стелешься. Даже не ругаешься... Коврики никто не любит.
2) ты хочешь секса больше чем он... их это раздражает.... исправить это нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем мне с ним ругаться если он ни в чем не провинился? Просто так скандалы закатывать что ли?
"Коврики"... Нет, я не стелюсь под него, я ищу компрамисс что бы прекратить спор.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне с ним ругаться если он ни в чем не провинился? Просто так скандалы закатывать что ли?
"Коврики"... Нет, я не стелюсь под него, я ищу компрамисс что бы прекратить спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты делаешь ВСЕ! а должны делать напополам)))
Аноним
Неужели это плохо и надо умерить свой пыл??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поменяй мужика...толку не будет. Но инициатива наказуема. Просто нужно чаще разговаривать и будет всем счастье
Мary Tigr
Залюбила ты мужика)))
во всех смыслах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затрахала
Аноним
Ну мне нравится это.. Он не отказывает в чем то. Но последние пол года очень часто слышу негатив. Секс почти на нет сошел(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас видимо и темпераменты разные...ко всему прочему
Аноним
Просто я не понимаю в чем моя ошибка? Готовлю, убираю, хорошо выгляжу, ссор нет. Если ссора начинается я сразу прекращаю.. Работаем оба... Не понимаю где я допускаю ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы всегда руку на пульсе держите...совместная жизнь это же не арена и не сцена..тут хочется отдыха.
Аноним
Ну я то хотела как лучше. Начиталась что мужчины испытывают ОЧЕНЬ приятные ощущения... Ну да, со своим поговорили - он против. Я настаивать не стала. Но и до этой игрушки он просто стал меня сторониться( меньше секса, меньше внимания.. Говорит что я чокнутая нимфоманка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня обратная ситуация, мне говорят что я озабочен.
Марина
Смешно
Te St
Перестрапонили Вы...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Перестрапонили Вы...
СсылкаПожаловаться
Нет. Даже не пробовали этот массажор. Он отказался
Аноним
Нет. Даже не пробовали этот массажор. Он отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа... Ну вот... надо было попробовать всетки... Тогда б не избегал Вас...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даже не пробовали этот массажор. Он отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может размерчег страпона большой?Или вас в секасшоппе обманули и вместо массажора для простаты продали дилдо?
Психея Моисевна Ватник
Может размерчег страпона большой?Или вас в секасшоппе обманули и вместо массажора для простаты продали дилдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это массажер для простаты. Он маленький, размером с палец
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хочешь попробовать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
какой продвинутый..так ты как раз по адресу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем